Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. У меня тоже так, но если набрать в адресной строке имя пользователя ручками (а не щелкать на конвертик) - то все получается. Леха - че то дохуа ошипкаф вылезать стало...
  2. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Миша, ну ты правда хрень написал... Если мы не берем в расчет соревнования (а спорцменов у нас тут нет ни одного, есть лишь пара-тройка редковыступающих), то ловишь так, как нравится. Ну например я подсак имел только для соревнований. Ни на одну любительскую его не возил и не повезу. Если рыбу в лодку спиннинг подволяет без проблем закинуть - то закидываю. Ну например спиннинг унцовый, рыба 300г - мне ее подсаком или рукой брать? Нахуа? Закинул и рукой поймал. Удочкой до 2унций то же самое делается с подкилошной рыбой. Щуку от 4-5кг подсаком брать - это ваще хрень, либо подсак должен быть с лодку размером. Рыбу, которая не закидывается в лодку но менее 2-3кг беру за поводок, заджигу или за леску (если леска прочная). Крупнее - рукой на бошку. Совсем крупная - перчатка или грип. Лосось - отдельная тема. Если рыбу выпускать - беру в воде рукой. Если забирать - плавненько на берег выкидываем/затаскиваем.
  3. Коля, заходи в "девочек". Расскажешь про струйный оргазм. помнится ты мне в молодости рассказывал:)
  4. Присоединяюсь к вопросу. По сути можно в личку, если че А старый свой с мотором в мой рост продал уже?
  5. Ну у меня акум 26а\ч, то есть часов на 8-10 должно по сути хватить. Если что - в ящике место еще под один акум такой же.
  6. Не, это другое. Пусть у него даже 60градусов боковой луч. Что б он брал 32м вбок ему надо быть на глубине метров 20. Причем эти 32 метра - это по дну. причем пенек ты там хрен увидишь. Это уже проходили на трехмерных эхолотах Поверь, народ читает эти показания вполне нормально после нескольких тренировок. Хуле говорить - поездим, посмотрим.
  7. Если ловить в знакомых местах по ямкам-бровкам стандартную рыбу - то наверно оно того не стоит. У меня же задача примерно такая - есть большое пространство, на этом пространстве 3 пенька и у некоторых из пеньков стоит трофейный рыб. Обнаружить пеньки плавая с обычным эхолотом - месяц плавания надо. А тут я вижу сразу метров по 50-70 в каждую сторону, отмечаю точки интересные (пень, бугор, коряжку, куст травы) и потом просто прохожу с крупной приманкой в быстром темпе по этим точкам.
  8. Так. Вот теперь стало чуть чуть яснее. Не понял только пункт 7. Нахуй она там показывается? На этой полоске с водой какая информация может быть? Аааа.... походу я понял. Поправьте если не так. Точка 7 - она не берется Структурсканером. Но она берется эхолотом и то, что в этой точке - надо просто смотреть эхолотом. То есть структурсканер показывает только то, что находится правее точки 1 и левее точки 6. А что между этими точками - мертвая зона для структурника. ТАК?
  9. Master Yoda

    Искусство заброса

    Катапульта. Хуево контролировать дальность и слабо контролируется право-лево верх-низ. Применяется на открытых речках, когда твой берег пиздец какой заросший и кусты есть в воде.
  10. Пиздец нихуя не понимаю... Может на воде будет легше
  11. 1. Мы плывем по белой линии, на которой стоит циферка 5 - так? 2. Прямо под нами в данный момент находится точка, расположенная левее цифры 1 3. Точка с цифрой 5 - это было под нами минуту назад 4. Цифра 1 находится на какой то границе - это граница чего? 5. Могу я сказать по этой картинке, где будет глубже - под 6 или под 7 6. Где находится относительно меня в данный момент точки 3 и 4 7. Под точкой 2 просто плоское дно?
  12. Сильвер, вот дай я тебя еще помучаю... http://forum.maxfishing.net/uploads/1343135884/gallery_3015_3_613.jpg
  13. Master Yoda

    Безимени-1.jpg

    Из альбома Пробник

    © copyright (c) maxfishing.net

  14. Зарегился. Посмотрел на фотки. Ну нихуищща не понял. Видимо мой мозг не может трансформировать эти картинки...
  15. Это я понимаю. Вот твоя ссылка первая. Есть на ней белая полоса - хуйсней. Далее на 2см (на моем экране) справа и слева от нее есть пространство однотонное, без всякого рельефа, только мальки на этом пространстве вертятся. А вот справа и слева от этого однотонного пространства начинается всякий рельеф. Вот я и спрашиваю - на этой полосе нету рельефа? Или это блять фарватер с плоским дном, а вправо и влево начинаются свалы? Или что?
  16. Вот объясни мне по первой фотке... Есть белая линия вертикальная. Далее справа и слева от нее однотонная полоса, а потом уже начинается какой то рельеф. Вот мне эта однотонная полоса непонятна - там дно ровное или что? Почему рельеф начинается так резко и сразу? А по второй ссылке - ты б качнул наиболее интересные фотки да сюда выложил... а то региться там целое дело.
  17. Master Yoda

    Искусство заброса

    Ну на сколько могу представить - около 80% забросов. Чем рыба более крупная - тем реже маятник (не пускает она на дистанцию маятника). А на мелкофорели так иногда практически все забросы маятником.
  18. Master Yoda

    Искусство заброса

    Гор Я посты твои потер, но отвечу. Скажи мне друх, на каких авто ездят перечисленные тобой граждане? В каких хатах они живут? И это блять чемпиены. У нас в России пока что оплачиваются только твои расходы на рыбалку (купили катер, выдали снастей, заплатили за приманки, оплатили дорогу и жилье), а сама как таковая "зарплата" - по моим меркам лишь бы не помереть с голодухи. Посему всем перечисленным тобой (пару фамилий я просто не знаю) приходится еще где то вертеться, кроме как рыбу ловить.
  19. Master Yoda

    Искусство заброса

    1. Не в нашей жизни 2. Таких нет. Ну то есть у нас в России пока профессиональный рыбный спорт находится на уровне профессионального хоккея в Монголии. То есть конечно есть несколько человек, живущих рыбалкой, да и то не до конца рыбалкой. У нас нет спонсорства как такогого - у нас есть только меценатство.
  20. Master Yoda

    Непростые джиговые проводки

    Ты б сам хоть разок влился бы что ли:)
  21. Это надо конечно в другой ветке обсуждать... Стесняюсь спросить, а клиторальный оргазм по ощущениям как то отличается от любого другого?
  22. Master Yoda

    Искусство заброса

    Это можно даже не пытаться сделать. Что б так кидать - надо рыбу ловить по 8 часов в день. Ну то есть надо жить рыбалкой. А мы все любители и нам этому научиться нереально ваще.
  23. Ну хрен знает... Я вообще конечно хочу низкий Трекер, типа Граппи. Но я на таких не ходил - понять бы как они на мелкой волне себя ведут. Не в плане безопасности, а в плане тряски. Уж больно бесит на гандоне на 30см волне это дрочево. Даунскан мне вообще не понравился. Боковой еще ничего такой. А дуги... их там так дохуя, что я ваще в них ниче не понял:)
×
×
  • Создать...