Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    200

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Непростые джиговые проводки

    И это пробовал. В смысле одновременно с нескольких. Зимой нормально. Летом конец спина на столько гуляет, что его руками с камерой поймать сложно... А подводные я снимал. На тюменском видео есть. Но у нас вода говно - не видно в ней нихуищща. Это в море или на Байкале можно. Вот щас на Камчатке попробую (если напарник Коля опять не сольет мне всю съемку:)) под водой поснимать.
  2. Master Yoda

    Непростые джиговые проводки

    Штатив, то есть место крепления камеры нихуя не решает. У меня есть и такой штатив и крепление на любую часть лодки и крепление на голову и обычный штатив. И камеры аж блять 4 штуки: Сонька и Кэнон видеокамеры обычные, две водозащищенные - фотик Сонька с хорошим качеством видео и головная камера. Есть все. Нету тока человека, который ты управлял камерой, пока я рыбу ловлю. Как говорит Саня - оператор погибает, захлебнувшись слюной, если рыба клевает. А если не клевает - скучают оба. А оператор нужен обязательно - он должен камеру перемещать и зумировать важные объекты - то кончик спина, то вращение катушки, то общий план, то монтаж приманки. Да дохуя всего
  3. Вчера первый раз подключил и включил Лоренца. Я конечно хуй знает - ненавижу 259000 настроек... И конечно картинка структура какая то не очень. Да и сам эхолот показывает какой то красный экран с хуевой горой помех и символов. Переключил его на символы рыбок - так у меня весь экран в рыбках. Хрень и муть. Продам эхолот со структурсканером! :) Завтра на водные испытание поеду - посмотрим, кажет ли он щуку от пятерки:)
  4. Master Yoda

    Непростые джиговые проводки

    Иало того что нужна нормальная техника, нормальный оператор и нормальная погода, так блять это ж надо еще и смотнтировать суметь... А это для меня самое сложное.
  5. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 2)

    Наверно лучше пока подождать. Поеду 18 августа к ним на завод пальцем тыкать - после поездки будет видно что с ними делать
  6. Леха, этот катер пустой 150р + двигло 150 + консоль, сидухи + электромотор + трейлер - итого выйдет под 500рублей. Еще 1-2 сотки добавить и будет уже Трекер, обвешанный всем
  7. Ромул Окей, без проблем. Это я просто напоминаю. Остался Кэмпинг из неопределившихся
  8. Заказ Савамуры не забрали двое: КЭМПИНГ РОМУЛ78 Жду вас в гости
  9. Не, ну там не суть какой именно. Последние буковки похуй. Я вообще в идеале хотел бы 40лс мотор. Более мощный сильно дороже и бензу пьет как Константин вотку:)
  10. Во первых не планирую, во вторых с какого хуя она бассовая. Тока я все равно не вижу отличий твоего катера от Прогресса или Казанки.
  11. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Если конечно с нижней плетней пользовать нижний груз и наоборот, верхний груз с верхней плетней - тогда сломать и отстрелить сложнее.
  12. Ну так я не очень понимаю, чем это чудо отличается от Казанки или от Прогресса... Вот на Тракере например есть 5 дырок поворотных для сидух, сидишь ты высоко и в любом месте, на носу мотор с педальками и поворотом, есть аэратор для рыбы, есть рундуки под удилки,.... А этот твой катер - ну просто новый Прогресс с наверно более хорошими ходовыми качествами, но ловить с него не более удобно, чем с прогресса. Конечно, если есть гараж на воде или рембаза и руки золотые, можно из него сделать что то близкое к рыболовному катеру, но это блять месяц ебацца и денег вкладывать.
  13. Ну не скажи - эта модель достаточно волноустойчивая. А если волна больше, чем выдержит этот катер - то дома ждет теплая лунка. Я вообще слабо понимаю необходимость волноустойчивости, если ты не тролингуй. Ну не ходи за 20км от берега и все.
  14. Ну вот за 15-20 - это как раз выкинутые 5-10тыс получится, так как рублей за 8-10 можно взять вполне смотрибельный прибор, который все будет показывать. А следующая ступень - это уже 70-100р. А между ними... мне кажется нету ничего толкового.
  15. Хуита троловая! :) Вот о чем мечтаю Tracker Pro Guide™ V-16 SC
  16. Карман из ПВХ я думал вчера сделать, но лодочники мои отговорили и предложили вариант крепления на були. Почему отсоветовали карман - потому что если сделаешь его впритык, то потом хуй вынешь датчик. Если сделаешь свободным, то будет болтаться и может выскочить - налдо делать какой то жесткий крепеж.
  17. Если опускать с борта - будет брызгать сильно
  18. Вот же блять... Ну попробую на конец буля повесить - там не много уже вихрей будет моторных. К тому же, как я понял, на глиссере он не очень
  19. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Да, но можно не сильно порадоваться проснувшись и увидев бейсброльную биту (в лучшем случае) перед заспаным ебальником:)
  20. Я по маркам их не разделяю. Для меня надо что б градус был больше 12 и сахар больше 120г и тогда оно мне нравицца. И оно должно быть красного цвета. Любимое 16 на 16
  21. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Да похуй совершенно... Хоть вискер - допизды. Тока не Мистики с Фуриями:) так как я про их надписи честно говорю что пишуться они по моим личным ощущениям и заявка по тесту лески ни разу не соответствует твоим представлениям об этом.
  22. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Да, и зачем нам 3 удочки? По твоим словам ахуенные производителя очень грамотно оценивают тестовые параметры. Значит мы возьмем ОДНУ удочку и оценим - грамотно там все или нет.
  23. Master Yoda

    Спиннинги общее (часть 3)

    Вот тут не понял... Удочки должны быть фирменными, от известного хорошего бренда на твой выбор. Не билдерные. И тест мы определять на месте не будем - ты дашь мне удочку с заводскими надписями и привязываться мы будем к заводским надписям. К разрывной шнуров на твой выбор - либо верим этикеткам либо пользуемся реальными характеристиками.
×
×
  • Создать...