-
Число публикаций
53 465 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
199
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
И возникает один вопрос - А КАК ТОГДА ПРОДАВАТЬ ОДИНАКОВЫЕ УДОЧКИ ЗА РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ???? :) По поводу тестов приманок и лесок хорошо написано у Паши Рокита. А твоя метода не очень катит. Ведь одно дело бросать джигу 20г и совсем другое (по нагрузке на удочку) - бросать такой воблер или спинербейт.
-
Ну так и прими за точку отсчета тест по приманке. Этот второй показатель... ну наверно он нужен при ловле басса какого нить, когда приманка 5г (неогруженный червяк), рыба 2кг, тащить ее надо на форсаже и сечь так, что епвашумать. И тогда нужен удильник с малым тестом по приманке и большим по леске. Ну и этим производители пользуются и пытаются написать наиболее востребованные цифирки. То есть цифрами теста по приманке и теста по леске производители играют как хотят. За примерами далеко ходить не надо - берем Лумиса одночастного серии Джиг, смотрим тест - до 7г, берем в руку и понимаем, что им и 20 кинуть легко. За то бля тест по леске ахуенный. Типа мощная удочка. Но среди удочек с реальным тестом 20г у этого Лумиса обычная мощность, а отнюдь не фантастическая.
-
Ну я седня решу че и как
-
Сегодня вечером? Я сегодня буду с 8 вечера дома. Завтра еще хз, не решил. Если уеду, то либо в четверг вечером, либо в субботу утром (что реальнее, так как не успеваю лодку с эхолотом совокупить)
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Нинавижу вас - пьяниц! :) Я вот посмотрел... нефть в баке машины, газ в плите, золото на пальце, алмаз у жены в ушах, лес из окна видать, вода с неба капает сука. ВСЕ ЕСТЬ У МЕНЯ И МНЕ ЗАЕБИСЬ!!! -
Вот дай мне любую удочку (ваще любого производителя) и я ее тебе сломаю леской, в 2 раза ниже написанного верхнего теста. А потом дай мне любую другую удочку и я выну ей любую рыбу, используя леску в 10 раз более прочную по сравнению с заявкой. Хуйня это все и ебатория. Конечно, по тем циферкам можно понять общую можность удилки, но эта цифирка на столько близка по значению к тесту по приманке, что я их тупо не разделяю. Может я конечно лох чилийский и рыбу ловить не умею, но лично для меня тест по приманке и тест по леске - одна хуйня ваще.
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так вы со Ще были не лучше нашего:) А я ваще был самый трезвый... -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ни разу не видал трезвого ФМА в пьяной компании:) Наоборот - видал:) -
У меня и прадки то толковой почти нет. Альберт! Нам главное ПОПАСТЬ туда где РЫБА! И понять, КАК ее ловить. А снасти - дело 25-е я думаю. Ну возьмем конечно пару баулов говна всякого....
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У нас газ, нефть, алмазы, золото, лес, вода,... да ебана гора всего хорошего. У нас блять ЩУКА живет! Крупная. А не ебучие маскинонги канадские:) -
Ну в общем головы обычные свинцовые. Просто сделаны они очень аккуратно. Крючки чуть слабоваты конечно и бородка сильно маленькая, но думаю с просечкой проблем не будет. В выхи попробую.
-
полностью тут http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1244122440&archive=&start_from=&ucat=3&category=3
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну как же - сколько на нашу землю то покушались, начиная от татаро-монгол и кончая фашиками. Легче сказать кто не пытался. Однако всем хуй и их уж нет, а нам похуй:) -
А я не могу напомнить, так как сам не помню а упаковки остались у Покера (я у него не все спиздил, а просто поменялся). По сайту тоже не могу понять, так как если б по сайту понял - то заказал бы таких. Червяки... Ну там не совсем червяки... Посмотрю вечером в общем.
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Первое - для меня непонятно Второе - это тока с тетками (хотя практиковать перестал ввиду алкогольной нестоячки:)) Третье - иду нахуй спать Четвертое - это как раз мое -
Да мне похуй что он пиздой пойдет. 5 дней продержится и заебись:) ГЫГЫГЫ а я после Норвегии так ничего и не промыл:)
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну по мне, чистота и вообще любое соблюдение законов 99.9% населения возможны только в одном случае - в случае ахуенно жесткого управления. Пидористия демократическая, какой бы она не была, все равно завязана на бабло - чем его больше, тем меньше законов можно соблюдать. Я не люблю 2 вещи в жизни - когда бабло решает больше чем голова\руки\душа (США и прочие демократы) и когда власть переходит по наследству (различные монархические системы и в частности российская империя) Хотя я прекрасно понимаю, что в нашем нынешнем государстве есть и то и другое и много. Но я стараюсь от этого отстраниться по возможности или же просто забить хуй и не думать об этом. -
Одноручник в моем понимании - это рост максимум 180 и тест до 7г предел. И исключительно для переплюек. Лодка и одноручник для меня несовместимы. Как и открытый берег. Вот по кустам, в присядку, с изъебом - тут да. У меня одноручник Мистик50 Бармалейской сборки как раз со сплошной пробкой. А на той Фурии если держак вперед на 4см сдвинуть - ощущения поменяются влет. А то что она тяжеловата... так она ваще то до 3\4 унции бля:) Конечно по сравнению с легкими Фуриями она кажется тяжеловатой:)
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
ну и слава яйцам. Не хотел бы я жить ни в штатах, ни в российском империи. -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Вот и заебись! Но тут мы опять подходим к 100 раз обсужденной теме... анархия\демократия против тоталитаризм\сталинизм -
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну так ей то тоже пизда настала. А нам еще нихуа. -
Какой то карнелиан, если не ошибаюсь, пошел по пизде в Норвегии... или это была большая Экусима... У меня есть еще EXAGE 10000. Как катуха для жены - вполне покатит думаю. А ловля у нас будет с надувных гандонок с базой на большом катамаране. То есть жить и иногда ловить с катамарана, а береговые зоны - с гандонок моторных. Хотя я пока не очень представляю, как швырять ахуенный поппер с 4м гандонки.
-
Давайте поругаемся (часть десять - Покеру ярлык навесим)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я конечно историю знаю хуево, но на сколько понимаю, ВСЕ империи, которые хоть как то по размеру приближались к площади России, пошли и вовсе по пизде (Монголы, Рымляни,...). А мы территорию ниибическую отхватили и худо-бедно ее держим до сих пор, хотя несколько кусочков и проебли - сначала Аляску с Финкой, потом республики наши. Но адин хуй держимся. -
Вот когда ты это написал... вот я точно так же делаю. Но мне со стороны показалось что ты свес оставлял на метр больше и удочку реально вверх вбок задирал. А так да, все верно. Не обязательно, если держак стоит где надо, а не "гдепоказалоськитайцу".
-
Аааа, не, такой нету. Когда я с ними работал - у них такой небыло. Это резиновая копия свимбейтов ихних. Те тоже расчлененные и хвост точно такой же формы и ебальник. Вчера кстати рассмотрел твою Савамуру. Самого пиздатого цвета я себе не заказал - пришлось изъять у Покера (он все равно тока на даче пиздриков ловит:)). Раки не понравились, но попробую. Червяки тостенькие разные ахуенные! Проо головы написал в другой ветке. Обычный свинцовый сплав, который на стандартных головах стоит. Просто сделано очень аккуратно.