Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Да нет, организаторы в этом раскладе ни при чем. Все громко предупреждались о том, что бы газом пользовались аккуратней и на ночь выключали. А в качестве обогрева были свободные спальники и одеяла. Причем, еще в городе организаторы спрашивали - у всех ли есть нормальные спальники. Я Оксанку в свой спальник засунул и еще в один местный. И она не мерзла. А сам в свой зимний залез и тоже было хорошо.
  2. Да они оба траванулись. Просто на Андрюху подействовало раньше, но и оклимался он раньше. А врач там или не врач - уже поуху было. Оба были тока в частичном адеквате, пока не отошли. А отходили по моим расчетам минут 20-30. Потом тока голова болела некоторое время, а потом завтрак и на рыбалку
  3. Да мужики просто газом от обогревателя надышались. Но было прикольно в 5 утра выйти из палатки и увидеть целующихся в засос пацанов:) Так что на будущее аккуратней с газовыми обогревателями, особенно непроверенными. Ковея блять... Одна из самых дорогих. После той ночи я отдал свою печку пацанам в большую палатку и включал ее тока на 5 минут вечером. А дальше нахуй из палатки выносил. Но мне и так было тепло в своем спальнике.
  4. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    А я где по твоему? :):):) Буду еще завтра и возможно на следующей неделе. Потом Кетай на неделю
  5. Ну кроме почти инфаркта у Оксанки:) После того медведя мне приходилось с ней ловить только на открытых островках посредине реки и к берегу больше не причаливать:) А так больше неприятностей небыло. Ну кроме искуственного дыхания Андрюха-Гриша :):):)
  6. Ага. Как раз и хотел монтажом заняцца. Про медведя. Медведей разных мы видели трех. Маленького с белой шапкой. Большого черного (от которого и убегала Оксанка) и еще маленького, которого снимали пацаны на видео. Ваще конечно стремно. Хоть и говорят что мы медведю нихуа не нужны щас, но ловить дальше 10м от лодки реально стремно.
  7. Я почитал. Эта пиздец. Такое ощущение что там пишут на неизвестном мне диалекте японского языка блять:) В общем понял - буду копировать через флешку:)
  8. Вот же блять.... Ну а просто ЮСБ-проводочком нельзя их соединить?
  9. Ну если кратко, то так Ловились в основном 3 вида рыбы: Кижучь, Голец и Микижа Кижучь весом от 1 до 4кг, основная 2.5кг, рекорд под 5кг. За 4кг ушли все. В среднем в день на человека 5-20рыб Голец весом от 500г до 2кг. Основной 800г, рекорд не вешался, но за 2кг. В среднем 3-15шт в день на рыло Микижа (наша радужка, тока дикая). Вес от 500г до 2кг. Основная 1200г. Рекорд 2.2кг. В среднем 3-5шт в день на рыло Так же была нерка, которая уже к нашему посещению отметала икру и тихо помирала в протоках бех течки. За рот ее тока Коля одну поймал. Ну и я на кусты забросил, когда от медведя убегал. Остальные ее тупо ногами от себя отгоняли. Была еще одна Кета, которую поймал Камчадал. Но она тоже пошла по пизде к нашему прилету. То есть ее в реке уже небыло.
  10. Да, я про тундерболт и говорю... Ладно, зайду седня в магаз и спрошу у них шланги разные...
  11. А, и еще.... Есть у меня на ноуте дырочка маленькая с молнией. И на Капсуле есть такая же. Кажется называется фаирбол или как то так. В АйМаке такой дырки нету. Могу я купить такой кабель (с двумя такими штекерами) и соединить Капсулу с Ноутом?
  12. А не только передать хочу. Я хочу все видео на капсуле хранить и кино монтировать не перемещая файлы на Мак. А для этого вайфай оооочень тормозной.
  13. Вот я такой нашел у себя, засунул его в Мак и в Капсулу. И хуй. Капсула нигде на Маке не отображается, кроме как в "Безпроводных устройствах", где она тормозит ахуенно.
  14. Master Yoda

    Куда податься

    Леха, а хуле ты паришься? Мы ж в команде в одной лодке с тобой! Я там места (спасибо добрым товарисчам:)) знаю нормально.
  15. Это понятно.... Всеми силами быть постараюсь.
  16. Да мы все немножно поболели там... А уж как Еремин с Гришей отличились - это ваще писец. Я реально уже думал что пизда нашей рыбалки в первый же день пришла...
  17. Да я даже не представляю когда это все обработать... Я пока даже не представляю, как мне 70 гигов фото-видео с ноута слить в большой комп... Кстати, попробовал сегодня подключить АйМак к Капсуле через провод, такой как от интернета. Хуй! Не видит мой Аймак Капсулу. Видит ее тока по вайфаю.... И как можно ноут подключить к Капсуле или Аймаку? Можно купить провод ЮСБ и воткнуть туда и туда и по нему тупо перелить данные? А то я на флейках умру переносить... На создание фильма уйдет минимум неделя. А фотки пасаны сами побросают на сайт. Сделаю 2 киношки. Одна будет просто подбором фоток хороших, а вторая будет именно киношкой.
  18. Не, за номер я полюбому бабло внесу. Приеду ли и на сколько времени - вот это пока вопрос. Скорее всего вылет будет в воскресенье вечером и тогда все будет нормально - просто себусь в воскресенье до обеда. Но может случиться хуйня и лететь придется в субботу - вот тогда засада...
  19. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Энвижон 79М Им и ловил пока не сломал. Потом взял новую Фурию до 10г. Прикольно ей кидать вертухи Блюфоксы 5 и 6 номеров и рыбу против течки по 2-4кг вываживать. Ее рекорд пока свежий самец кижуча на 4370г
  20. Ну хуле - я сам не ожидал. Приехал... а тут нарисовалось. Но на 95% хотя бы на 1 день буду обязательно.
  21. Уважаемые, я возможно сольюсь с тусы. Известно будет завтра. Срочная командировка в поднебесную блять...
  22. Master Yoda

    Товары Badger (Часть 2)

    Можно. Бесплатно. В личку пиши Если кратко - вымучивал редкую рыбу нерку и когда она у меня клюнула, мимо пробегающая жена с воплями "МЕдвеееедььь!!! Бляяяятьььь!!!" меня смутили и я сказал - "Ну щас вытащу и пойдем отсюда". Но жена сказала - "Бляяяять!!! Он уже тут!!!". После этого нерка с 10 метров на 2 кило была закинута на кусты. До лодки нам было метров 20 и медведь тоже в 20 метрах от нас был... Поэтому спиннинг и не выдержал:)
  23. Так, мне тут сказали что форум поменялся, что блоги какие то сделали... Зашел и нихуа енового не вижу... ГДЕ БЛОГИ? И ваще - че тут нового без меня случилось?
  24. Всем доброен утро! Съездили в целом хорошо. Рыбы наловились от души. Маленько напрягала ловля рыбы, пришедшей помирать. У нас это был кижучь. А вот от ахуенно красивого гольца и пригающей микижи я в восторге. Фоток наснимали все вместе порядка 2500штук, видео отснято около 10 часов.
×
×
  • Создать...