-
Число публикаций
53 485 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
201
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя Master Yoda
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Меня вот вахтеры-охранники сука бесят. Вот ведь говно-говном, а бля чуть власти получили и как давай ей пользоваться! Пиздец. Сегодня вот очередной раз предстоит столкнуться... У нас типа каждый год в институте типа пьянка - встреча выпускников. Ну и несколько лет назад в институте запретили курить. Ну запретили и запретили, и хуй то с ним. Ну ходим на улицу курить. Но на улицу и обратно через проходную - ну типа пяток турникетов и у вахтера кнопочка. Либо по пропуску идешь по пластиковому, либо вахтер на кнопочку жмет. Пьянка длится часов с 6 вечера и до 9. Дальше все уже сами по себе идут в кабаки\баны\хаты. А вот с 6 до 9 сидим в столовой и бухаем\разговариваем. Ну и понятно, что раз в пол часа ходим курить. Раньше как то без проблем. Но последние пару лет охранник заебал - пару раз первые нормально, а потом начинает выебываться - типа выпустить выпущу, а обратно блять не пущу - нехуй курить. Последний раз даже конфликтанул с ним на этой почве. Вот все равно ж сидит с кросфордом, делать ему нехуй, студентов в это время в институте уже нету - ну что жалко ему что ли лишние 20 раз на кнопачку нажать... Падла. В прошлый раз уж хотел в торец дать, но дядька старенький. Пришлось декана позвать. Сегодня опять буду воевать:) -
Пока не к спеху. Во всяком случае еще неделю терпит. Каст вообще не нужен мне - в серию он не пойдет. его вообще то случайно прислали - я просил спин, а они каст прислали. поэтому можешь его под флагшток пользовать:) А вот вторая удилка понадобится.
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я и не на подсознании сожалею. За многие преступления это самый лучший выход. -
Ответил и там и здесь Гиперкаст - это по сути тот жи МикроДжиг, только с пропиткой и чуть более плотного плетения. По итогу более гладкий получился. Диаметры у них одинаковые с Микроджигом. То есть 0.3 - это как Юнитика 0.5 или даже 0.6. ДжигХантер - это дешевая кетайская нитка. Ну типа на дорожку половить или джигом когда бабла нет. Так она по живучести нормальная на самом деле, ено я мучил ее не долго - не могу себя заставить дешевое тестить.
-
Гиперкаст - это по сути тот жи МикроДжиг, только с пропиткой и чуть более плотного плетения. По итогу более гладкий получился. Диаметры у них одинаковые с Микроджигом. То есть 0.3 - это как Юнитика 0.5 или даже 0.6. ДжигХантер - это дешевая кетайская нитка. Ну типа на дорожку половить или джигом когда бабла нет. Так она по живучести нормальная на самом деле, ено я мучил ее не долго - не могу себя заставить дешевое тестить.
-
С полочками не все так просто, как кажется. Но работаем над этим:)
-
Давайте поругаемся (часть двенадцать - революцьонный держите шаг, неугомонный не дремлет враг)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да поостыл я чего то к аквасам. Просто думаю о покупке хаты новой, поэтому в старой аквасы больше не делаю. Так как перевезти аквариум в другую хату - это ебля страшная. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ебут то ебут, но как иностранцу подавать жалобу куда то. Местному то человеку тяжело это сделать, а иногороднему, да и вообще с другого государства... Гиморно. Хотя конечно за такое ебать надо. Это ж блять каким опездолом надо быть, что б старого человека, ветерана блять и так опустить. -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
У него рыбалка другая. Пиписочная. И блесны другие. Нам на Ладоге да, 0.18 это предел нижний по диаметру. Но попробуй на 0.2 половить мелкой блесной на внутреннем озере... А у Тимофея озера внутренние и рыба не крупная и не косяковая, то есть аккуратно-дрочливая. оэтому и лески тонкие нужны. -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Удильников (если не брать спорт) вполне хватает 2-3 штуки. А хлысты для пиписочных блесен... Да по сути любые. Главное, что б ты хлыстом не оборвал леску на подсечке. Например если у тебя леска 0.12, а рыба 150-200г на 2м глубине - то жестким хлыстом будешь рвать периодически. -
Это конкурс для тех, у кого уже есть. Типа стимула для написания отзывов. Написал отзыв - получи ножик. Написал хороший отзыв - получи 100 баксов.
-
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Тимофей Шнур тебе вряд ли поможет. Шнур хорош в оттепель. С вашими ретрами и морозами заебешься его обсасывать. А вот флюр 0.12мм - самое то будет. -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну так надо на ментов жалобу нахуярить и всего делов. Хотя конечно иностранец и хуево жилобу писать наверно. -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Я пробовал. Неудобство из за того, что ловишь как жесткой леской. Особенно когда в начале рыбалки он еще не распрямился. За то после пары тройки рыб он окончательно распрямляется и чуйка становится между леской и ниткой. -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Коля, а ты флюрик не пробовал? -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Ну да, не люблю фабричные изделия. Люблю что б такая хуйня была тока у меня и тока одна. Проебал - обидно, но есть шанс попробовать новое, а не повесить то же самое:) -
Новички - вам сюда
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Форум, атрибутика, пожелания-предложения
Опять тема бордюров и поребриков:) -
Смотри ссылку в блоге http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display§ion=blog&blogid=19&showentry=91
-
В сезоне 2013 года бренд MYSTIC значительно расширил ассортимент по шнурам и лескам. В этом сезоне мы предложим как более бюджетные шнуры с ценой 300-400р за 150м, так и дорогие шнуры японского производства по технологии 8-и жильного плетения WX8 по цене от 1000 до 2700р за 150-200м Так же в ассортименте появилась многоцветная троллинговая моно-леска в размотке 200метров по цене около 200р и флюорокарбоновая леска (материал от компании 3M) в размотках 30 и 150метров по цене от 150 до 500 рублей Моя статья по шнурам вообще и по Мистикам в частности http://www.badger.ru/reviews/tackles/40223.php
-
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Да не, мож он и умный мужик, но выкладка по экономике (причем по общемировой), угладывающаяся в 1 абзац текста - это ХУЙНИЩЩА. Ну это как например сказать: Окуня на Ладоге стало меньше. И все это хуйня про статистику уловов, про статьи людей, которые там ловят новыми методами. Вот в 2008 году на Твистер Манс 2 дюйма в Кошкино ловилось по 5кг, а щас там на этот твистер ловится по 1кг. Значит в 5 раз меньше окуня стало. -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Соткамы нормальные - пиписку ловить среднеразмерную. На самом деле они все нормальные, но ручным проигрывают все фирменные. -
Еще один конкурс http://www.badger.ru/reviews/news/40229.php
-
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Так а я и просить не могу, потому как человек, которому я скажу, окажется в моей же ситуации. Ну сдаст мне Коля например точку, позвонит мне Мартын - я ему канечно скажу (или скажу что знаю, но не скажу и сам не поеду), а Мартын не сможет не сказать своим друзьям и так далее понеслось -
Кругом одни педерасты! (Для жалоб на окружающую действительность) (часть 3)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Чета хуйниша какая то... Я редко читаю экономическую хуйню, написанную на непонятных ресурсах, но тут прочел из за краткости. неопнятно, при чем тут сухогрузы на балтике. Я по сухогрузам не спец конечно, но блять стоимость доставки товара морем упала только чуток на последнем кризисе, а так она тока растет каждый год. А у него она с 11000 в 2008 до 1000 в 2012 упала. Хуй знает конечно, что это за "пункты" такие, но блять в 11 раз!!! Хуйнища -
Зимняя рыбалка (блесна, мормышка, донки) (часть 2)
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Архив
Штерн Ну так приезжай на плотву... Тока у меня нынче авто не ледовое. А плотва так же ловится. За то щас можно взять подушку и уебенить кудахошь. Про точки зимние. Ахуенно сложный вопрос. Вот тоже с Колей часто по этой теме спорим. С одной стороны Коля прав - человек точку нашел и хочет там хотя б недельку половить без толпы огалтелых долбоебов в ушанках с ящиками. Или нашел человек точку, сказал тебе, а ты понимаешь, что если скажешь кому, то человек там половит еще денек и пиздец. Это одна точка зрения. А у меня как то другая все же. Ну не могу я, зная что в Дубно налево напротив Орла на 4м хуярит окунь, на звонок давнего знакомого или друга сказать - "да я хрен знает где клюет, может поеду завтра куда, поищу". Я понимаю, что есть несколько человек, с которыми я часто общаюсь и которые на Ладоге в сезон ловят 3-5 раз в неделю. И они ситуацию мониторят постоянно. А есть у меня десятка полтора знакомых, которые могут ездить ну 1 и максимум 2 раза в неделю. И они по сути сами никогда не найдут рыбу и ситуацию мониторить нормально не смогут никогда. И если я, получив инфу от первых не передам ее вторым, то вторые так и будут ловить по 3 кило недомерков, а уловы за 20кг считать мифом. И вот эта гонка за инфой отчасти тоже увела меня от окуня в сторону щуки. И уже последние годы совсем редко по пятницам звонил людям с вопросом "куда поехать?", так как ответ "а никому не скажешь?" (привет Коля:)) меня в акой то ступор вводит и даже не знаю что на это отвечать