Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 482
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Master Yoda

    Нахлыст

    Может привезу в субботу, если найду на антресолях... Мужики, кто собирается на ТенкараТусу в субботу - есть место в машине?
  2. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Отвечу сразу скопом. Если я утром вышел по глади, а потом разыгралась волна... ну нахуй мне такая ловля - чай не на соревнованиях я а пришел кайф получать... Если я ловлю в бухте, а на возврате хуярит ветер с волной а мне туда домой надо. В чем разница между балоном 50см на лодке 360 и 45см на лодке 360? На первой у меня будет мокрое все, кроме трусов. На второй у меня будут мокрыми и трусы. И не похуй ли, если все рано домой ехать в машине? Есть ахуенная поговорка, переносимая в лодки - "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Вот в лодках та же хуйня. Чем круче\мореходнее у тебя лодка - тем в более жопную погоду ты на ней попрешься. Касательно меня... На Ладогу летнюю я хожу 1 раз в год в среднем, да и то если кто возьмет с собой - водоем этот мне не интересен в принципе - тока акунечки стайные безрельефные, а щука и судак ваще троловые. Есть конечно тростниковая щука, но весной ловить ее впадлу, а осенью она уже лет 7 как не ловится. ФЗ - там острова и закрытый участок найти не проблема. Да и не разгоняет там в островах критические волны. Ну и вообще - большие открытые водоемы как то не очень люблю...
  3. Master Yoda

    Нахлыст

    А бля. Я теперь понял нахуя нужны те удочки, которые раньше нам постоянно в образцх слали:) Это такие соплевидные, которые от уклейки гнуться пополам:) Я раз на такую удилку (по приколу снарядил попробовать) вынул карпика (или карася) граммов на 800 - это был пиздец. Окружающие рыболовы были в шоке, один даже с велика наебнулся:) Хотя я думал это удилки для ловли аюшки.
  4. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Когда идешь по волне - то на любом катере будешь сырой с жопы Не, дело не в этом. Бесит что то куда то подсовывать на ощупь, даже если это быстро делается. Вот неужели есть кайф ловить в волнищу? Я говорю о том, что лично мне большие балоны не нужны, так как если они нужны, то нахуй мне в такую погоду плавать - кайфа ноль.
  5. Master Yoda

    Вопросы по снастям (часть3)

    Мало того что ты жадина, так еще и ябеда!
  6. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Не, в выхи у нас выхи:) Съезди к Кулхту в магаз - они по выхам работают
  7. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Это ты наверно пошутил:) Кастинговые удочки продаются раз в 20 хуже спиннингов, а одночастники раз в 50 хуже двучастников. Это значит что на 1000 нормальных двучастников спиновых я продам 1 кастинговый одночастник:)
  8. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Неа, ты ж наверно мощные Фурии видел... Это по строю бассовая удочка, тока небольшого теста. То есть не концевая. А из одночастников наверно оставлю парочку только, но каких - пока не решил. А более длинные... прототипов на фабрике не нашел, а экспериментировать пока не готов Ну там псевдоразнесенка - там разнесенки 4см всего:) Ручка будет похожа на ручку Эксенса. Такая будет у Интуишона, МастерПайка и Длинной жиговой береговой удилки Идол 15-50 не поменяется пока
  9. Ну да, не жалуюсь. Но правда на каждый плюс находится свой минус:) Но о минусах не будем... А хрени называются декупаж (тока женам это слово не говорите, а то пиздец и пол года из жизни:))
  10. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Олег А так возьми ее себе, да переделай.
  11. Master Yoda

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Этого угля у меня и щас есть. Фурии. Ну а будут более мощные Фурии и вот эти самые удилки, только в двучастном варианте
  12. Ну это наверно потому, что моя жена до меня сложную жизнь прожила и по сути мы с ней познакомились, когда она к нам с Колей в магазин пришла продавщицей устраиваться (имея 5летнего ребенка на руках и снимая с подружкой комнату в Питере). То есть она понимает КАК даются деньги, чего стоит хата и машина и прочее
  13. А что ж мне с женой про музеи, театры и музыку разговаривать? ГЫГЫГЫ
  14. Это блять просто как грабли! Бросаешь нахрен жену (не дай бог конечно), едешь в какое нить село в ленобласи, находишь там самый бомжатский район (где зарплата в 3000р - это писец баблище), заходишь там в магазин и смотришь на продавщиц. Выбираешь наиболее симпатишную, не старую, но не ту, которая семечки грызет за прилавком, а которая полки протирает и постоянно что то по работе делает. Знакомишься. Убеждаешься что она до этого последний хуй без соли доедала. Узнаешь - не было ли приводов, проблем всяких. И если нет - забираешь ее в город и дозированно выдаешь "сладкую жизнь". И тут внимание! Главное дать понять, что без тебя эти ништяки все пойдут по пизде и ты тут писец какой главный и основной. И не давать расслабляться - как протирала полочки в магазине - так и дома должна постоянно что то делать. Лет через 5-7-10 конечно освоится и начнет отлынивать, но есть способы уменьшить это отлынивание. Ну как то так:):):)
  15. Ну вот у меня первый брак как раз такой (с 16 до 27 лет) - жена всегда зарабатывала больше меня. Я 100 - она 150, я 200 - она 300 и так далее. К моменту развода я ее так и не догнал. Ну по сути жили счастливо, за одним исключением - ваще небыло совместных тем. У нее разговоры - "А мы работали, а Вася джип купил, А Наташка квартиру отремонтировала, а Петя на дискотеку сходил и Маша сходила в музей". А у меня "Я лещей наловил, Вася блесну купил, Петя с Машей поеблись прям в библиотеке". Ну и в общем чем дальше - тем реже виделись. И еблись тока по выходным и праздникам. И так то вроде не напрягало меня это, но жить как она я не хотел, а жить как я, я не мог ее заставить, так как "кошелек" у нее
  16. А мою жену наоборот - хуй заставишь деньги потратить. Копить, копить, копить...
  17. Master Yoda

    Нахлыст

    а ты попробуй не мышкой и ковриком, в клавишами (в планшете же есть имитатор клавы?)
  18. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    У каждого по своему. Я вот себе выбирал лодку с минимальным диаметром балонов. Чем меньше диаметр - тем легше лодка. Мне от Черного до Валаама ходить не надо. А при волне адин хуй мокрый будешь на любых балонах. Поэтому я голосую за минимальные балоны. Это у меня с непривычки? Я так то ими барыжу. Да и собираю по сути разные лодки часто (на рыбалках). Но меня это постоянно заебывает. По мне так старые сидушки, которые в фиксированные места вставлялись - на порядок лучше. У них конечно тоже недостатки есть.
  19. Master Yoda

    Нахлыст

    А хуле - чистая доступная речка - почему бы и нет?
  20. Master Yoda

    Рыбьи повадки

    На речках я с такой хренью не сталкивался, а вот озерная щука очень часто. Плывешь вдоль стенки тросты - 500м ни тычка, а потом с 20м снимаешь 10шт. Или облавливаешь заросшие бухточки озера. 5 бухточек - редкие выходы, а шестая бухточка - заброс в любую сторону дает поклевку. С чем связано - вот хуй ее поймешь... Будет еще такая же ситуация - попробуй агрессивный быстрый твич минохами глубинными (ну максимально глубинными для твоей глубины). Что б помельче воблер шел - поставь нитку потолще. Твич именно непрерывно-агрессивный.
  21. У меня обратная ситуация. "Нахуй эти деньги - после их зарабатывания ты вечно устало-ворчливый" и "Себал бы ты уже куда нить на рыбалку - кормить тебя заеблась":)
  22. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    А я хуй знает Да хоть обратнонадутая:) Не, оно конечно вставляется, но блять гиморойно
  23. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    А за ликтрос (или как оно называется, когда банки двигаются) - я б убил того, кто эту ебатню придумал. Это ж надо додуматься - по 10 минут ебацца, что б одно в другое засунуть, да еще и снизу и когда не видно нихуа.
  24. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Ой не скажи. Большинство народа уже заебали гразно-зеленые лодки.
  25. Master Yoda

    Лодки (часть 2)

    Во бля понаписали... Много... Я даже забыл кого банить за наезд на лодку Баджер:) Человечих лодок у нас нынче две - Спортлайн и Перога моя. Остальные не очень подходят под недомоторы.
×
×
  • Создать...