Перейти к контенту

Master Yoda

Хозяин
  • Число публикаций

    53 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    201

Весь контент пользователя Master Yoda

  1. Да я уже:) В смысле первое. Не бухать... А как проверить? Да и у Оксанки ДР через неделю... И я шампусика хорошего ей привез. А еще хорошие люди ей 2 бутылки мартини подарили...
  2. Мне тут Ультрамарин вчерась прислал немного текста в личку. Как думаешь - он тоже старался постов набрать, когда один текст, разбив на 3 части прислал в трех письмах? :) Нет! Просто форум сложноват и иногда человек, задав вопрос в одной ветке и недождавшись ответа 5 минут, хуярит его еще в паре веток в надежде что там то на него ответят... А веток много. В общем давайте быть добрее:)
  3. У меня блять уже целый день как кончилось похмелье, а вы тут все ругаетесь:)
  4. Не помню кто именно тут написал: в отчете должно быть что то из перечисленного 1 Полезная инфа (снасти, проводка, погода-клев,...) Были на ЛО в Л-во. Поймали от 16 до 23. Балансы сегодня отдыхали. Народ полавливал в мандулу. Но на тощий ромб с подвесом ловилось, но только на микродроче и повыше на метр. 2 Точка ловли Сегодня в Шальдихе на Зеленец 4300м на 4.5м хорошо отловились 3 Красивые фото Фото не корыта с рыбой, а чего то художественного 4 Хороший слог Ну сами знаете 5 Юмор Мужик на льду так нажрался, что... Согласен с Мишиным, что отчеты типа "Ло-54-тр8-6=23(670)" действительно нах не нужны и бесят. Не согласен с Мишиным по наезду на новых участников То есть вместо "ты не прав" лучше говорить "вот так вот лучше сделать"
  5. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    у меня обычное колечко - тюльпан от спиннинга. Можно из проволочки. Можно твой нипель укоротить. Но я вот в 70% ловлю с ним
  6. Хуй знает. Мы пацанами раз быка разозлили так, что он уже почти поплыл за нами. Но по итогу бык не поплыл, а мы от пастуха с кнутом по реке километра 3 уплывали, а он по берегу шел:)
  7. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Ты еще скажи и подвес снять:)
  8. Коля - каратист. Мож он ногой пользуется лучче нашего. У меня как то ноги больше для убегания предназначены:)
  9. Ну это если есть река. Человек то плавает быстрее практически любого сухопутного. А так тока дерево. Можно гладкое:) И оттуда говном из штанов в них кидацца:)
  10. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Ну тогда да. У нас просто переходы частые, глубины больше. А если за собой тащить, то можно обрывок лески притащить (красномордые в ушанках с ящиками, снегоходно-собаководные атмарозки, просто пьянь)
  11. Так дворняги тоже пытались, просто я был уже постарше и поопытнее, поэтому не получилось
  12. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Хорошая удилка. Есть только один момент. Не знаю как погода в Ставрополе, но у нас на такую удочку леску при переходих сматывать можно тока голыми руками и гиморно. То есть держать ее в перчатке и второй рукой попадать в паз - проблема Но решается на раз-два - если форму грубо принять за овал, то просто по бокам спилить чутка до паралельных поверхностей. Тогда леску можно будет мотать поперек, держа удилку за хлыст в рукавице
  13. Да тебя на карачках увидишь (бы наверно еще и разделся?) - еще не так обосрешься:) Белый медведь, чуть лысыватый:)
  14. Не знаю Коля, может ты конечно каратист, но лично у меня тока единожды получилось ногой в собаку попасть нормально, да и то это была микрособака, котолрая доебалась до меня сзади пока я с большой ее подругой воевал. А вот по большим собакам ногой попасть не выходило - уворачиваются. А вот рукой схватить выходило. И телом прижать (все ж 90кг). Конечно травматично/// Но вот с ногами как то не получалось. Палка - это дело (и быстрее и прицельней)
  15. Ну зря не веришь. У меня с собаками постоянные проблемы. Тока последнее время поспокойнее стало, а раньше... И с ротвеллером воевал (в мою пользу правда, но повезло - в руке сумка с мотором кил 15 весоми была) и с догом и с несколькими дворовыми хуйпоймешпороду и отдельно и одновременно. Кусили 1 раз только - как раз дог. Но мне было лет 12 тогда и такой хуйни я от собаки не одидал. Теперь как вижу собаку подобную, так шаг переделываю таким образом, что б всегда быть готовым ебнуть и руку в карман с ключами от ригельных замков. Ну видимо собаки это как то чувствуют и тоже ведут себя со мной не так, как с людьми, которые собак любят
  16. Хуй знает, но с собакой, если ее специально не тренировали, по моему справиться не так и сложно имея элементарный ножик небольшой или еще какой инструмент
  17. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Насавсем? В смысле как то нехорошо отбирать запасную удачку:) Пенопласт то у меня есть, просто не рукастый я. Но много народа на ваши извращенные удилки ловят - вот и решил попробовать. А если ты мне свою дашь, я попробую и мне понравится... я тебе ее не атдам:) Ну на неделе я на работе с утра до вечера. То есть или на работу подъезжай или вечером уже
  18. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Андрюха, будет время - сделай мне своих парочку на пробу. Пену дам. Хлысты тоже. Надо такую попробовать
  19. Master Yoda

    Лодки (часть 3)

    ну так мою бери - если не штормовая ладога то вполне хорошо хотя вот с твоим объемом багажника и прицепом тебе моя компактность наверно не очень нужна...
  20. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    я вот поперек мотаю,но у моих поперек почтиравно вдоль
  21. Думаю что меняются. Еще лет 5 назад я б забанил десяток и даже совесть бы не мучила. А щас уже понимаю что люди разные и в большинстве своем хорошие - просто подход нужен. А Костя просто алкоголик и он не поменяется пока не бросит пить.
  22. Да нет пидорасов. Есть масса народа, который почему то хочет ими казаться, общаясь по инету, тогда как в жизни (пьянки, рыбалки, бизнес,...) - ахуенные чуваки. Вот как блять так сделать, что б на этом сайте народ общался так как и в жизни...?
  23. Master Yoda

    Зимние блеснилки

    Ну у моей куртки рукава довольно длинные. Еще с мормышки привычка осталась - руку в рукав втягивать. Ну в общем по разному. Мои варианты хвата можно на видяхах посмотреть Ну и так далее - там видях еще много
×
×
  • Создать...