Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ant

    Ant

    Старейшины


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      1 073


  2. Conwell

    Conwell

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      7 810


  3. Tarkin

    Tarkin

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2 101


  4. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      21 658


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 20.10.2018 во всех приложениях

  1. Всем привет ! Вот и мы сгоняли за крупным окунем! С утра волна была приличная. Валеру поливало как с душа, но новый костюм справился со своей задачей. Только приехали , Валера ловит окуня на джиг , хороший. Мин через 5 я ловлю хорошего и на этом все. Потом поиски по акватории. Он был везде , но тупо не брал. Было 2 выхода огромных стай за Магалоном. Идут сзади воблера , тычат в него , но не берут. Потом чутка расклевался и начали ловить. Бонусом поймали 2 щучки. Ближе к концу рыбалки произошел небольшой выход , клевал на каждом забросе. Окунь весь хороший. Выход был всего 15 мин, а дальше как в ванне. Самый большой 620 грамм. Самого слил из-за ломаного заднего тройника на воблере. В районе кг. Рыбалка удалась , 10 кг взяли.
    14 баллов
  2. Ты совсем в другой "игре", а словишь азарт, ДШ уже будет навсегда в регламенте. У ДШ есть преимущество, когда хищник крайне не активен, выдрочить и заставить его атаковать приманку, мнение не навязываю, но я иногда ловлю таким способом!
    11 баллов
  3. Погодку на сегодня обещали чудесную, поэтому наплевав на речку, с раннего утра подорвался на озеро. Две недели не был, соскучился по своей кастрюльке... :smile: Выехал - красота - полный штиль, солнышко сквозь облака пробивается - вот только рыбы нет ни фига, даже на хахалоте. Блин, проехал все прикормленные точки: что на рельефе, что на поливах - полный голяк. Правда и воду за это время всю слили, почти на метр уровень упал - вот если вдуматься, умножим на площадь 4500 кв. км, это сколько же кубометров воды в Ладоге прибавилось? На фарватере вода уже остыла до 8,5 градусов, в тех местах, где зимой судачок тусуется, чуть потеплее - 9,2. Судачков так и не встретил, но пару-другую окунишек вымучил. В полном отчаянии пришлось ехать в самые корчи, но и там кроме зацепов - ничего интересного, просто пиздец какой-то! Даже все ухищрения в виде отводного поводка и противозацепного дроп-шота, кроме пары вялых поклевок, зримого результата не принесли. Поэтому, чтобы не помереть на чужбине от голода, пришлось наступить на горло собственной песне и завалить небольшую щучку: А день то уже совсем короток, на вторую смену, как привык за лето, уже не пойдешь. Поэтому завтра с утра - сразу на речку. :smile:
    8 баллов
  4. 7 баллов
  5. Вот наконец выдался вечерок, после мега рыбалки, под названием Туса. Сходить на Неву, хоть на часок. Итог 1 судачок на кило сто. Вот его не хватило до первого места(((
    7 баллов
  6. С утреца, перед субботником, выскочил в Неву свинец покидать. Судачок ленив до безобразия, в классический джиг ни тычка, на поводок вешался без удара. Но надо ловить последние комфортные денечки. В след. выхи уже такого не будет. Это я про погоду. Ну и так для инфы. Звонили с Ловати братья. Строжили лещиков и язей. Интересно что видели очень много судачков-сеголетков, это при том что летом его (судака) ловили штучно и не каждый день. Следующий год обещает быть забавным.
    6 баллов
  7. Тишина в ветке) Крайний из собранных PR905-2 IM. Очень понравился держак, который в купе с карбоновой трубкой идеально сел на бланк. Всё передаётся в руку. Давно такого не видел у удочек в таком тесте. Пока пара рыбалок. Как и большинство NFC, очень кидабельная удочка. Испытания на воде продолжаются)
    4 балла
  8. Хорошо... Эпиграф: Насрано да заморожено, - споткнешься, как положено. Предыстория: В прошлый раз была обкатана прикольная темка. Выехать из дома вечером, часиков в 19.00, доскакать нешустрым аллюром до мотеля "Вояж", что на Тобольском тракте, поужинать, тяпнуть по пиисят (в буквальном смысле) конинки, а раненько поутру, пожрамши горячей кашки или яишенки прыгнуть с новыми силами на воду. В этот раз решили делать то же самое. Только третий, в боголюбимой троице поменялся. Макс остался воевать с домашними заботами, а к нам присовокупился Славка. Ну как присовокупился. Он хотел не с вечера выдвигаться, а с утра к нам подъехать и с ходу заскочить в кастрюлю. То ли Серёжа тот ещё объяснятель, то ли Славка сам тупанул. Короче Слава думал что мы ночуем за 30 км. от места спуска на воду, а не за 100, как на самом деле было. И он вполне мог бы 200 км. в одно рыло рано утром по говнам не наматывать и не досыпать у себя в машине нас ожидаючи. Но сделанного не воротишь. Уж послала, каггрицца, так послала... Собственно отчётец: В общем летим мы по просёлочным дорогам рано поутру всеми фибрами ощущая Славкино ворчание. И тут Серёжа такой: "Хорошо"! Чо - спрашиваю, хорошего то? "Хорошо, что говно сухое". http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_821/gallery_3038_821_1157191.jpg Вот жешь йоптыть. Никогда не знал, что сухое говно, это вот прям таки "хорошо". Однако стоит отметить, что подсохшее говно, из коего по большей части состояла дорога километров 20-25 от последнего на пути оплота цивилизации до слипа, гораздо лучше того говна, которое... Ну об этом в своё время. В опчем спустились на воду бодро и шустро, тем более Славка нас почти не материл и вообще вёл себя на удивление спокойно и дружелюбно. Мелочи типа "Ну и хули вы так долго?" - вообще можно принимать как: "Здравы будьте добры молодцы! Как почивали? Не утомились ли в пути?" Добры молодцы не подкачали - в мгновение ока скинули на воду лодку системы "Карльсончик, дорогой!" только почему то с пропеллером впереди. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_821/gallery_3038_821_1941464.jpg Полтишок Тоха домчал нас до мест не столь отдалённых достаточно быстро. Пока Сирошка выруливал Карльсончика а Славка руками водил кудыть именно в воду надо бросать пропеллер (вот этой херни я вообще не понял: зачем Володька сбрил усы? Точнее зачем пропеллер надо бросать в воду, ну да это их заморочки). В общем по пути на точку я успел собрать удилку и даже нацепить Савамурку зилёненькую. Засим как только встали я такой херрррракс! И, сцуко, случилось то, что должно было случиться: ГОВНО. Т.е.поклёвка с первого заброса. Я делал вид ,что вроде как ничего не произошло, пытаясь стряхнуть дурёху-полторашку с крючка и, даже, преуспел в этом занятии, но было слишком поздно. Мой косяк был замечен и я был посрамлён двумя голосами против моего одного. Ибо нет ничего хуже на рыбалке, чем привезти с собой на рыбалку яйца или поймать рыбу на первом забросе. Аллес махен цвай пиздец цузаммен, как сказали бы наши немецкие друзья из весёлых фильмов с голыми дяденьками и тётеньками. Так по сути и произошло. Куда бы мы не пропеллерились, куда бы не кидали снасти-мордасти - цузамменпиздец преследовал неотступно. Разве можно считать зачётными мою щучошку на 5500, пойманную офсетом за спинной плавник? http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_821/gallery_3038_821_261071.jpg Или Сирошкин околотрёшник? http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_821/gallery_3038_821_1529802.jpg Это же смех один, а не рыбалка. Сосалово массовое. Нет. безусловно, каждая тварь увезла домой по паре. Я ещё щурёнка на 2500 зацепил, Сирошка сундучка полторашку. У Славы два молодца, одинаковых с яйца: щучка и сундучок полторашки. Поклёвки, кстати, были. Но, не долавливалась падла, ни в какую. Окуня на этот раз не было вообще. Обратно выползали очень даже говённо. Ибо с неба природа пописяла на слип и он превратился во что? Правильно! В вязкую, липкую, противную фекаллоидоподобную массу цвета и консистенции именно его самого. Несмотря ни на что, обратная дорога прошла без приключений. До города добрались достаточно быстро. Дома рыба была разобрана на запчасти и я наконец то соблюл назначенную мне ещё в прошлом году диету - нежирные супы и рыбные котлетки на пару. Доча младшая отхватила фарша на наггетсы рыбные. По её отзывам очень даже вкусняцкие. Мне даже попробовать не дали, чумички злыднеподобные. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_821/gallery_3038_821_810022.jpg Хотя нет, не соблюл. Уха была сварена из голов, хвостов, плавников и хребта двух щучек. Наутро она превратилась в желе. Да и стопарик водочки в ушицу я не забыл плеснуть перед тем, как оставить настаиваться... Блин, выпорет меня гастроэнтеролог за эти фентибоберки... Как ни верти, а рыбалку я пацанам испортил. Теперича буду умнее. С другой стороны, свои цели и задачи на данный выезд я выполнил с лихвой. Вторая Бармалееудилка (Сен Крой трёхунцовый) успешно обрыблена запятёрочкой! Плюс ушица, плюс каклетки... В общем нехрен Бога речного гневить. Нормально скатались. Бывало и хуже. Всем спасибо за внимание - цулую, Лёша! :pisya:
    4 балла
  9. Из-за смены погоды решено было отправиться на небольшой водоём поискать щуку. Погода была отличная, для рыбака, но никак не для щуку. Хоть и было поймано несколько штук, но клёв был очень вялый. Опять ситуацию спасла ловля на утёнка. Многие спрашивали работает ли утёнок осенью. Да, щука жрёт его и осенью. А вечером просто решили по лайту прокатиться по второму озеру и немного подорожить. Поймали несколько судачков, которые были отпущены подрастать. Всем мир и НХНЧ! Это небольшое озеро мы посещаем 1-2 раза в году. В прошлых годах мы неплохо ловили щук как летом, так и осенью. В этот раз я ловил на рыболовном каяке. Очень было интересно половить в тех местах откуда раньше не могли добросить с берега. Щука была активна и её было много и она была голодной. Бросалась жадно на поверхностные приманки. Местами были неплохие всплёски крупной щуки, но в этот раз самая крупная потянула около 2.5 кг. Взял резину и коробку под названием *зоопарк*. Полный набор: утки, крыса, угри. Всё бы хорошо, но угри отпали сразу ... вода этим летом на всех водоёмах упала очень сильно. Метр точно, а то и больше. В итоге тяжёлые приманки рыли ил, а вот поверхностные проявили себя неплохо. Опробовал крысу, щуке понравилось, правда на 2 щуки она съела хвост =) Расходные материал однако. Самую крупную поймал на силиконовую утку, в этот раз крючки остались на месте)
    3 балла
  10. В воскресенье прокатились с Борисом PikeHunter по местам Тусы. Погода с утра шикарная, лёгкий ветерок, тепло. Однако рыбы на большинстве рабочих точек не было, одиночные окуневые поклёвки. Терпение и труд, всё-таки немного рыбы нашли, около двадцати окуней, и Борис взял зачетную щуку на 1850 гр. Дальше задул шквалистый ветер и выгнал нас с большой воды. В заливах ничего интересного не нашли, правда в одном месте напоролись на стайку неплохого окуня. В 14-00 уже высадились на базе. Борису спасибо за компанию и обед, очень неплохой выезд получился.
    3 балла
  11. Как по мне, нет наверное всем подходящих спиннингов. Да и других снастей то же. У каждого по своему прямые-кривые руки, разные привычки, реакция, опыт и тд... Кто то просто не может понять что он хочет от данного удилища - не может раскрыть его потенциал. Тогда при чем здесь сама удилка?
    2 балла
  12. И вааще - на рыбалку то идём?
    2 балла
  13. Ну у меня так, если даже на полчасика выходил....
    2 балла
  14. Выпасть можно из лодки любой ширины, если не держаться :) "Мы с приятелем вдвоём Поехали на катере Катер влево повернул, А мы - к ебене матери". Шкура 47, донышко (съёмное) 8.
    2 балла
  15. 2 балла
  16. Чё ты хочешь от пожилого человека - из провинции? У нас пидорами называют людей - которые гондоны :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes Другого смысла мы тут и не знаем.
    2 балла
  17. Съездил на Алтайскую и Большевиков, взял пару ХР с макс. скидкой по 8505 против 9450, огромное спасибо Алику. Пойду прогуляюсь по Неве, а завтра с утречка продолжу.
    2 балла
  18. Приморск. Сегодня жуткая раздача по окуню. До 350 гр. Червяк и джиг. Фотки завтра, сегодня пьяный в жопу)))
    2 балла
  19. На рубеже двух первых осенних месяца была у меня три коротких вечерних рыбалки. Ездил я на Экибастузкое Питьевое водохранилище. Первая рыбалка состоялась 29 сентября 2018 года. Поехал я в компаний своих братишек с Эдиком и Александром. Я на УЛ ловить а они взяли нормальные спиннинги. Результат у них в тот вечер нулевой. У меня поначалу были поклёвки и поимки небольших окуней. Но потом когда уже немного потемнело, окунь отказался отзываться. Зато стала играть бель, и появились поклёвки плотвички. Правда реализовать я смог всего несколько штук поимок. В основном плотва не заглатывала приманки, а тупо каталась на хвостах. 30 сентября 2018 года мы поехали снова на вечернею рыбалку но уже только с Александром. Я снова на УЛ, а он в надежде поймать щук или судаков. Результат у нас в этот вечер был нулевой. Даже на УЛ я не смог поймать. Окунь не хотел отзываться, плотва каталась на хвостах приманок. Приехали туда на водоём уже в шесть вечера. 1 октября 2018 года снова с Александром поехали под самые вечер на данные водоём но на этот раз результат был у нас уже лучше. Он поймал на двойную блесну колебалку щуку до килограмма и судочка. А я половил микро окуней на УЛ. Хотя и брал с собой спиннинг до унций. Но на него не стал ловить. Спиннинговую снасть в эти три вечерний рыбалки я использовал в основном. Спиннинг Major Craft BassPara BPS-662L длиной 199см и тестом 1-7грамм. Катушку Daiwa Revros MX2000.
    2 балла
  20. Почти то же самое на видео
    2 балла
  21. Георгий, привет. Спиннинг сейчас не со мной. Примерно 43 см. Буду в Ярике, измерю точно.
    1 балл
  22. Так и длина удочки - тоже, понятная штука. Но будет смешно, если люди будут писать "старый мой спин - был 2.44 длиной. А новый - круче. 2.76. Теперь я нашел для себя идеальную снасть. Теперь бы ещё синюю катушку, поменять на чёрную"... Х.з. Не понимаю я чего то. Дальность заброса нужна в нечастых случаях, когда ты с берега. А рыба - на подкосине. А до неё - 50 метров. И там неглубоко - большой вес не поставишь... Ну, как то так. Или кидаешь невесомый воблер и хочется, чтоб он отлетел - хотя бы на 10 метров ))) Но это - не такие частые случаи. Сейчас, почти все с лодками. В общем - не едут мои лыжи. по этому асфальту. И пить мне сегодня нельзя. А трезвый я тут не могу разобраться.
    1 балл
  23. Антон, с Днем Рождения! Успехов!
    1 балл
  24. Ден с прошедшим днем!!!Толстых рыб тебе. Тоха с днюхой дружище, еще раз. По телефону все сказал.
    1 балл
  25. Что-то то я не вижу в разделе халявы твои предложения :) хоть бы одну дали на всех.
    1 балл
  26. Правильно. Сезон кончается. Кто прилип к дивану, тот теоретик ))) Я немного взял сегодня, на хе.
    1 балл
  27. Антон, будь здоров! Штоп фсё!
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Ant, :Fishing-Pole: :Fishing-Pole: :Fishing-Pole: :Bottle-With-Popping-Cork:
    1 балл
  30. Хороши, спору нет! И возможно, даже музыкально интереснее... Да и "Пионервожатая" тоже. https://youtu.be/Uo1BbKwKyCg Но люблю "Карликов": "Дураки вы что-ли совсем!?" :smile: Может из-за ложно понимаемого геопатриотизма? :-)
    1 балл
  31. Хорошо вспомнил! :-) Однако вершиной творчества Магистра ордена куртуазных маньеристов издавна считаю "Карликов и женщин": https://youtu.be/RdycaGXnfWg
    1 балл
  32. "... встреча после разлуки" ©
    1 балл
  33. Закоптил в домашних условиях окуневича. Зашибись получилось.
    1 балл
  34. По телику началось кино "Месть короля Артура". На первых кадрах, увидел этого чувака и.......... чётаржу. Ржу уже, минут 15. Это пиздец пиздецкий ))))))))))))))) Хорошо что я не живу в Америке http://altfishing-club.ru/uploads/monthly_10_2018/post-9-0-92251700-1539952945.jpg
    1 балл
  35. Честно говоря, по-моему скромному пониманию и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что у меня потерялась нафиг мысль. :Smiling-Face-With-Open-Mouth: Короче, какое оптимальное расстояние от приманки до дна (груза)?
    1 балл
  36. Андрей, нет никаких проблем купить в 18-ть лет градкоствол для самообороны. Всё через госуслуги. По поводу места хранения, всё зависит от участкового , он тебе и справку даст, что ты пиздатый парень и у тебя дома есть железный ящик. Только ящика может и не быть. А родители могли и вообще не знать о делах этого долбоёба. Заработать 30-40 рублей денег, имея навязчивую идею - не так уж и сложно. Хуй его конечно знает, как там всё на самом деле, но мне кажется, что многие ухуячивают куда то в область заговора, конспирологии и прочей хуеты.
    1 балл
  37. Ну не совсем одно и тоже, но реально как писали выше - ощущение, что током бьет На фото есть половинка 1см мормыша искусственного и #12 крючок, вес грамм 30 ))) При таком размере засекается по честному в рот а который крупнее вообще без проблем:
    1 балл
  38. Сходил к ж/д мосту покидать. Яма у моста акупирована доночниками с тухлой рыбой на крюках, ждут выхода. Пошёл в сторону автостоянки, ближе к Володарскому. Палченция очень понравилась и превзошла ожидания. Реально лёгкая, чуйка на 32 нормальная (не Эксенс конечно). Кидучая очень. 32, 50 и 64 гр + летит на 3 цвета Юнитики +. Бланк хорошо грузится и катапультирует великолепно. 64 + червь юмовский похоже не предел, завтра попробую увеличить. 64 летит дальше чем 32 метров на 15-20 выматывая 4-й цвет юнитики. В общем для лодки самый огурец. Ахуеть как я доволен. Думал супруга пиздюлей выпишет, ан нет, поняла и простила, сама джигитка. :smile: Фотки бланка в статике на 64 и 32 гр.
    1 балл
  39. Три дня бился над своим первым видео об изготовлении блесны СС27. Еще день заливал в инет через свой чахлый модем. Как уж получилось, - смотрите сами.
    1 балл
  40. Капр. 13.10.2018 Всем привет. Хороший осенний день и я решил проверить карпика. Особых надежд не было, т.к. вода уже холодная. Тем не менее рыбалка получилась супер супер супер гуд. Пришлось сменить насадку и прикормку (взял запасную и она сработала). Летний вариант не работал. Рыбка клевала приятная. Всего удалось поймать 7 шт, чуть больше 23 кг. Впечатление и настроение на все 100. :nm426: Вся рыба отпущена. И как всегда немного фоток. Вот такой http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_462/gallery_11301_462_644501.jpg Еще такой http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_462/gallery_11301_462_983627.jpg И такой. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_462/gallery_11301_462_127779.jpg НХНЧ
    1 балл
  41. http://www.prikol.ru/wp-content/files/video/rand18.11.2016_08.00.26.mp4
    1 балл
  42. Всем привет ! Сегодня была отличная погода и мы погнали на рыбалку. Первая точка на канале , рыбас присутствует , но брать не хочет. Один стеклянный и все. Далее 2 точка на канале ловлю 3 окуня и зачетного судачка. Далее Копка. На первых точках пару окуней и все. У Перервы стоит толпа. Там встретили Серегу. Он сказал: Клюет мелкий окунь , но иногда и хорошие проскакивают. Постояли 5 мин ,поймали по паре штук с мизинец и погнали дальше. Пошли сплавом , и воткнулись в участок с хорошим окунем. Мин 15 клевало каждый заброс, даже проводку не нужно делать. Окунь весь мерный от 250 и до 700 грамм. Далее опять сплавом. Клюет везде помаленьку , но окунь хороший. Спустя час , напарываемся опять на раздачу хорошего окуня. Среди них, бонусом ловлю 2 зачетных судачка. Рыбалкой очень довольны. Давно я не ловил столько окуня на джиг , который дает сильное сопротивление. Он как ошалелый, джазу давал по полной. куча положительных эмоций. Самый прикол , нашли 2 сетки вдоль берега. Одну сняли , а за 2й позвали Андрюху (Фокандра) т.к. приехали хозяева и начали ее проверять. Наглости им не занимать. Куча лодок рядом , а им пофигу. Всем НХНЧ !)
    1 балл
  43. №21(44) Суббота. Приморск. Вот такая, вот, фигня. В море не выйти. За ночь утихло до штиля. С утра было часа 4 свободных, решили сходить в море. Ходили по какому-то замысловатому маршруту в пролив между Западным и Большим Берёзовыми между островками отмелями и булыжниками торчащими прям из воды на глубине 10 метров. Цель - окунь, который 2 дня назад "жрал, как ненормальный". Ни одного окуня нам не попалось, зато увидел, как плавятся огромные лещи - как стая дельфинов одновременно вылезают почти полностью из воды и плюхаются. Сколько не пытался угадать, в каком месте в следующий раз всплывут, чтоб сфоткать эти махины - не смог((( Пошли к Равице, чтоб хоть что-то поймать. Хоть что-то поймали. Но всё стандарт... Кот будет доволен.
    1 балл
  44. Хорошо быть дирижаблем... Эпиграф: Хорошо быть дирижаблем - Всюду дирить острым жаблем. Хорошо быть муравьедом - Муравьев есть за обедом. Плохо быть Бублы-оглы. У Бублы-оглы глазищи Огромадные, как свиньи. А бублы зато не очень. Их немного, штуки три. Он размахивает ими, Словно гирями какими. Кажется, что их четыре, Приглядишься - ровно три. В смысле хорошо быть начальником. Среда утро. Звонок: - Лёша как себя чувствуешь? - Да нормально. А чо такое? - Поехали в четверг вечером на рыбалку - переночуем гденть в кемпинге по дороге и с утреца в пятницу на воду? - Данивапрос, дорогой, я как Герасим, на всё согласен. Чур ты за рулём! Собственно две работы пошли лесом, ибо чуть ли не последний день хорошей погоды синоптики напрогнозировали - такой шанс проебать самим себя не уважать. Ну мы же люди уважаемые - поэтому в четверг вечерком собрались и поехали. На воде оказались как и планировали с утречка в пятницу. Хотя можно было и пораньше. На реке уже на воду выходили песни заводили про степного сизого орла... Лодок стописят, не меньше ни разу. Хотя в субботу утром их по идее бывает стопиццот. Хуле тут поделашь. И у нас в Тюменях один слип на триста километров. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_1899219.jpg Началось всё достаточно бодро. С первых забросов пошёл некрупный матросик (грамм 350-400 не больше) и шнурки полторашки. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_1684703.jpg Причём полосатому было похрен что хавать и 3-дюймового Гамблера и 5 Огайо хавали с одинаковым остервенением. Пролетел и пёсик некрупный - чуть за килушник. Этот уже польстился на Савамуру 4. У этого недомерка на хвостовой части были следы явно чего то более крупного и агрессивного. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_683063.jpg Однако дальнейшее полоскание приманок особого успеха не принесло. Точнее как не принесло. Солнце било рыбе в глаз - клевала "рыба-педораз". Поклёвки были куда угодно - в поводок. в голову, в хвост. На троих ни одной реализации как ни переставлялись, как не отворачивались от солнышка. Если первую Бармалееудулку (Ламик) я обрыбил уже давно (спасибо тебе Володя за эти шедевры), то СенКрой 3-х унцовый был обстукан рыбой со всей циничностью, но ни одна не была достата из воды. В итоге пошли кататься по реке. Все перспективные места естественно были заставлены сетями. Без шанса на проводку. Нашли одну коряжку и в промежутках между обрывами Серёжа вытащил таки первый достойный иртышской рыбалки экземпляр на 3575. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_665459.jpg В коротких промежутках между потрахиванием и потряхиванием любовались на местную флору и фауну. Рыба, сцуко, есть... Кстати, про степных и сизых. Вот эти белохвостые падлы рыбу даже ловили, в отличие от нас, причём у нас на глазах. Вот уроды :( http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_59451.jpg Скоро сказка сказывается, да не скоро рыба ловится. Набрели между делом на логово Кощея (о чём гласила надпись над белыми дверями). Яйца нам бить было жалко, царевен своих дома вагон и маленькая тележка (у меня) - поэтому решили что нуивонахуй с некрофилами связываться и попесдофали дальше. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_2952742.jpg А дальше то куда? Что направо пойдёшь, что налево поплывёшь - один хер заблудишься. http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_2242556.jpg http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_816/gallery_3038_816_981394.jpg Вопчем покатались ещё немного, позагорали, на поклёвки ещё посмотрели. Макс на 2500 щурёнка поднял из воды. Опосля чего решили - хорошего помаленьку и можно вертаться назад. На заде было всё ништяк - дорога домой пролетела незаметно. 300 вёрст это херня для бешеных собак типа мы. Тем более, что мы с Максом большую часть дороги сопели и похрапывали типа игнорируя Серёгу, который был типа наказан за затрёшного клыкастика и за рулём ехал один одинёшенек скучая и поматеривая нас про себя. В общем и целом рыбалка удалась. Всем спасибо. Все свободны. В виртуальный зачёт тусы по трём крупным рыбам мы с Сирошкой закрылись неплохо. 3 "самых " окуня в сумме на 1330. Три клыкастика (в зачёте два) в сумме на 4675. Три щурёнка на 5620.
    1 балл
×
×
  • Создать...