Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Игорь(zig)

    Игорь(zig)

    Старейшины


    • Баллы

      42

    • Число публикаций

      5 839


  2. Rusalka

    Rusalka

    Старейшины -


    • Баллы

      36

    • Число публикаций

      703


  3. ILYA

    ILYA

    Старейшины


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      9 474


  4. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      21 633


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 22.06.2016 в разделе Сообщения

  1. Нас ничего не раздражает. :) Ночуем в машине. Суперселфи под суперунивер. :) http://i71.fastpic.ru/big/2016/0622/7d/8f9858ddf7eda1fbf3d9b7fffdd0087d.jpeg http://i71.fastpic.ru/big/2016/0622/22/6573a620603a526c66344bf6aa1de222.jpeg
    17 баллов
  2. Калининградский залив online. :) :wub: http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/bb/1de150d120ea357ca59737fdcdae2fbb.jpeg http://i74.fastpic.ru/big/2016/0622/d8/4570ee5aabed27c1a06546de6d614fd8.jpeg
    11 баллов
  3. Волнует массы тема пидарасов Как они долбятся? С прелюдией или сразу? Как доводят партнера до экстаза? Как решают кто месит говно, а кто подставляет корму? По жребию, по призванию или через раз, а? Мне похуй на это мяса, но заебали те пидарасы, Которые на рыболовных форумах за пидарасов трут. Господа, вам не похуй ли? Лучше перетрите за тех педрил, Которые забили хер на vox populi Имеют нас всех в попу и предлагают, блядь, нам держаться тут.
    4 балла
  4. о а у меня есть такой спин, древний АБУ :) кстати вот тоже половое извращение, но не мое, мой друг тоже знает толк в извратах :) там еще и бланк - Маргарита с вклейкой
    4 балла
  5. Моё мнение. Берешь снасть которая у тебя есть, опытным путем за десять минут подбираешь вес груза и ловишь.
    4 балла
  6. http://yourmood.ru/img/2016/3/middle_Pgy9EN.jpeg
    4 балла
  7. Август-сентябрь самая рыба. И море и залив. :nm241:
    3 балла
  8. Я очкарик с тридцатилетним стажем. Скажу так. Только оптика и ни каких переходов. Пробовал... А вот на счёт стекла на уверен что есть смысл за ним гнаться. Во первых на порядок дороже, во вторых, раза в два тяжелее, в третьих - не безопасно. Да и качество пластика сейчас очень высокое, не каждое стекло сравнится...
    3 балла
  9. Блэкмор-Шмэкмор развели тут :pisya: У нас и своих талантов хватает :)
    3 балла
  10. Калининградский залив online. :) Опять ночуем, опять передаем всем привет. :wub:
    3 балла
  11. Ну ведь полная хуйнища же! 1.Даже на Карпере углубление было дальше старой границы. А уж про Олонец, Медвежьегорск и Петрозоводск не знать - это совсем дно 2. Потому что артиллерия финнов, способная обстреливать Ленинград, была переключена на другие задачи и, что удивительно, тоже против СССР. Что касаемо авианалетов - то да, их именно на город не было. Зато было дохуищи разведполетов, в том числе на трофейном Пе-2, данные аэрофотосъемки через координационный штаб немедленно передавались союзнику. По этой части у финнов с немцами была полная кооперация 3. Идиотский аргумент. Для примера - через Ленинградский фронт во время Блокады прошел обоз от партизан Псковской области в составе свыше 200 подвод.
    2 балла
  12. Пока сосайтники друг в друга желчь изливают в соседней ветке я успел на велике прокатиться вокруг Ленэкспо, местные ловят на поплавок пиписню, мост на ЗСД почти достроили......
    2 балла
  13. Брать тут: http://www.volgabaits.ru/products/primanki/t_prm_myagkie_primanki/t_prm_softb_noike/myagkie_primanki_noike_ninja_2/
    2 балла
  14. Маннергейм точно не чужой для России человек, памятная доска в его честь по-моему была бы вполне уместна. Если получше знать его историю, биографию и отношение к России. Ну и хуйню же вы написали, уважаемый....
    2 балла
  15. http://s017.radikal.ru/i412/1606/c0/a0bf93a2cf2e.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1606/59/d6f065c3b27f.jpg ST.CROIX AVID 70ULM2
    2 балла
  16. Последний день отдыха. как не рвануть на рыбалку. утро и вечер заняты. в итоге опять днем, но лучше плохо рыбачить чем хорошо на диване валяться, подумал я и рванул на озерко. ( с высказыванием про отдых я конечно погорячился. но об этом я ещё не знал) так как прилично топать пешком, то лодку не брал. решил начать с ручьев. они хоть и маленькие, но глубокие и щучка частенько в них отзывалась. вот и в этот раз на первом забросе. с воруном ушла в сторону испугавшись джерка. прошел метров 50. заброс. вышла красиво. атака, мимо. второй заброс туда же и и опять атака с выходом из воды. но джерк вылетел из рта сам. больше атак не последовало и двинул на озеро. там все по традиции. понять клюет ли вообще в такую жару. а уходя из машины градусник показывал + 28 мелочь жара не пугает и она клюет постоянно. та что до 500гр. вся отпущена. а вот с той что по умнее и по старше уже сложнее. джерки те же. а вот проводка настолько должна быть вальяжной и соблазнительной.что трындец. крупнее 1кг не было в основном до. но за 2.5 часа рыбалки удовольствие получил . взял пару рыбок на жареху. сколько отпустил не считал. и ту что взял надо было успеть домой довезти что бы не испортилась. да и воды я взял с собой мало , во рту пустыня. солнце все жарче. тут я и вспомнил про диван с кондюком а в машине к приходу уже было 34гр. но ни чего. трудности закаливают , а раз сижу и пишу отчет потягивая кофе, то все гуд. всем НХНЧ. да, на обратном пути , та первая что дважды атаковала джерк все же попалась. но я не сумел дотащить. на вид закилошка. в следующий раз Краснов вернется и мы с ним ее доберем однозначно.
    2 балла
  17. Два с половиной часа долбежки одной точки принесли результат: 4.04, 5,27, 7,35 кг и вот эта :) в полном составе отпущены нагуливать жирок :)
    1 балл
  18. С такой романтичной обстановкой можно и вовсе проспать. )))
    1 балл
  19. И резины такой нет:), точно дразнится
    1 балл
  20. Он на фотке фак всем показывает.Дразниться?
    1 балл
  21. Ты забыл чтоли как мы с тобой в 42м в окопе....?))) Совсем постарел...((
    1 балл
  22. Многие тут стали забывать, что цель - не сама комфортная ловля, как таковая. а поимка при этом рыбы. И надо подбирать снасть так, чтобы максимально заинтересовать рыбу. А что у неё на уме сегодня? Кто знает? Вот... никто, только предположения. Поэтому - подбор, подбор и ещё раз подбор. Я, в одном и том же месте в Крениках, но в разное время, очень удачно ловил судака и на поводковую с 18гр и на джиг с 22гр и на пелагический джиг с 10гр. Всякой снасти своё время и место. И своя рыба. Ищите и обрящете. Ибо, поиск усердный - мастерства сущность есмь.
    1 балл
  23. Не понятно, весь день в этот пупок долбить или есть еще много таких. 30 либров т.к. такая на мультах намотана :) Поставил бы грамма 24, далее обстоятельствам: хорошо клюет - еще бы утяжелился для скорости и дальнобойности, вяло - облегчился бы до 18-22. Сам бы, если там не сильно "кучеряво", взял бы мясорубку с тонким скользким шнурком 1 или 0,8 и ловил бы на 16 грамм, имея раза в ~1,5 большую дальнобойность По моему опыту, на глубине 4-5 метров шнур 30 либров, по сравнению с 10лб, тебует утяжеления грамм на 6-8, с 18 до 24-26 где то, но это на течении
    1 балл
  24. Леш, а какой склон то? с 5 метров на 12 может быть и плавный, а может и резкий. Тогда и веса разные нужны....
    1 балл
  25. Степанов прав...как только начал играть онли на 49, бульдоге и бате - сразу перестало плющить от всего остального. Так как они быстрые, а бат еще и дамажный...и что нравится, если на бате выходишь один в один на любой ст - ст отправляется в ангар, главное не спешить...ни на каком другом танке такое с барабана не сотворить. :)
    1 балл
  26. http://www.xoxma.org/uploads/posts/2013-01/1358496985_podb_04.jpg
    1 балл
  27. Вас из дома выгнали?)))
    1 балл
  28. Легко могу поверить , что у вас , в Киришах , работают рукожопые оптики , но подбирать очки самому ... Не в 18-м же веке живём ! Береги глазки , Саша !
    1 балл
  29. Это стихотворение Константина Симонова считается одним из первых, посвящённых Великой Войне. Июль-август 1941г.
    1 балл
  30. http://ru.aliexpress.com/item/LURE-ABS-Hard-Plastic-LipGrip-Fish-Controller-Red-Yellow-Supplier-Free-Shipping-Fishing-Lip-Grip-Floating/32557325727.html
    1 балл
  31. Я очкарик,для чтения.Очечи заказывать только по рецепту окулиста в оптике.Если на себя не насрать.Если только для того чтобы привязать крючок за 10 сек - тогда пох.
    1 балл
  32. Чтобы почувствовать себя дикарями надобно не еду, а питие употреблять))) Каша со шкварками и квашенная капустка с лучком, да на природе, да после поля, да под прозрачненькую - разве ж не единение с природой?))) А шурпа из пары крякв с томленым репчатым луком и горбушкой с чесночком?.... Блин, Женя, нельзя так издеваться....
    1 балл
  33. Салатики и закуску можно и дома захомячить. А на природу едем, чтобы почувствовать себя дикарями вдалеке от цивилизации. Добыть пропитание и приготовить - это как одна из целей. На охоту, кстати, тоже стараемся еды не брать. Если ничего не поймал или не добыл - то будь голодным :).
    1 балл
  34. Эта "фигня" имеет гадкую оборотную сторону.... Воскресенье, утро, никто из семьи никуда не спешит, можно спокойно приготовить для всех завтрак барбекю: - пока все едят молочную кашу, разогреваем гриль и кладем на него 5-6 кусочков хорошего копченого бекона и кухня наполняется ароматным запахом и не менее "ароматным" скворчанием... - бекон готов, его в сторону, на тарелку и сразу на жир который остался от бекона две или три ложки теста для оладьев, можно черпаком один большой, но мне нравятся средние. Сначала тесто, а уж потом на оставшуюся свободной часть гриля яйцо - хлоп. А если еще место есть, а оно есть, туда сосиску, с надрезанными краями, типа "ежик".И тут время перевернуть оладьи - перевернули? Можете уже выкладывать на тарелку яйцо и сосиски, выложили? вот и оладьи поспели, их туда же, а на гриль следующую порцию. Лучше всего к данному завтраку подходит "весенний салат" - огурец порубленный мелко с зеленым луком и заправленный сметаной, естественно соль и перец по вкусу..... Съедают все, даже кто не голодный и категорично с "утра не ест". Приятного аппетита!
    1 балл
  35. Артурчик прав на мильен - какая морковка? аккуратная петля, которая на раз вяжется из жесткого флюрика и петля на плетне и все дела - быстро, просто, легкосъемно.....
    1 балл
  36. Скажем так, 30-32 гр плюс резинка и плавным забросом для меня где-то на грани психологического комфорта. Хотя забросить, наверно, можно и больше.
    1 балл
  37. Покупаешь EDGE,ловишь судака...
    1 балл
  38. Серега, ты живой?Ура. Понял. Спасибо. Видать все же не сейчас, но буду держать в голове вариантик на 2-3 дня. :pisya:
    1 балл
  39. Приехал Барашек Лимитед. Из-за шквальных ветров, на озере потестить не получилось, а руки чешутся. Получаю от брательника предложение сгонять на вечерку на харюзово-конопатую речку. Принимаю решение — пусть он ловит краснокнижных, а я проведу тест. Перед этим укурившись интернетом по настройкам и т.д. насмотревшись японистых видео установил все красные тормоза. Намотал плетню 0.13 ПЕ. Набрал чебурах от 3 до 6 гр. Взял Чейзера 2.15 тест 4-18 (?), что-то с головой видать, разум, отравленный инетом, замутнен… Речка. Тормоза включил все. Первым летит 6 гр. перебежек нет, но и заброс метров 12. Вобщем не буду долго утомлять, понимание пришло где-то на втором часу ловли. Кидал всё: чебуры, воблерки 2.5 гр, вертушки. Но и было всё: перебеги, бороды, врезки (отстрелов не было :)) К вечеру были оставлены включенными два тормоза, остановился на вертушке Пантер Мартин №3 (номер — его же вес), заброс в основном, маятниковый, дальность 20-27 метров (по оборотам), воблерки 2.5 гр хуже — 12-15. Понял одно — БФС шпуля самодостаточная вещь, главное не мешать ей (шпуле) работать. Такое ощущение, что она будет работать и с отключенной системой СВС (позже проведу эксперименты). Теперь очередь за лайтовым спином и белыми :) тормозами. Даже поймал двух харюзков 150 и 100 гр. Есесенно отпущены. У брательника на УЛ, то же самое. Кайф от кастинга на речке, вибрация вертухи ощущается рукой, как только цепляет траву — сразу чувствуешь, что игра изменилась. Гавнофотка с гавнотелефона, извиняйте.
    1 балл
  40. Артём ты хуйню-то не неси, проживание он организует, комнату выделю, если что и трансфер от и до аэропорта.
    1 балл
  41. первый тестовый образец
    1 балл
  42. Оля, отлично. Спасибо. Макс только нам не нужен - будет только мешать рыбу ловить. :pisya:
    1 балл
  43. Саня, а в чём ты эту модульность измерял для сравнения или где инфа какая то есть? GLX и IM всего лишь обозначения. Если у кого то в линейке обозначение стоит в топе, то это не значит, что оно может соответствовать чему либо у другого производителя. Ни кто не скажет о количестве волокон, их укладке и связующих и уж тем более ни кто не будет это проверять. говорить о соответствии можно только по готовому изделию, хотя бы схожему по параметрам. Но для этого их нужно серьёзно затестить и в итоге поломать на стенде. тогда, хоть что то можно сказать объективно. А пока, это только мнения пользователей и их субъективная оценка потребительских качеств. Вот этим было бы не плохо заняться!
    1 балл
  44. Как то раз пригласил на рыбалку своего знакомого Мишу Александрова, и вот в канале наши две лодки тормозит ГИМС и как всегда в ходе беседы - а есть ли у вас конец Александрова - раздается гомерический хохот на двух лодках, инспектора долго не понимали почему мы ржем, а потом смеялись не менее заразительно))
    1 балл
×
×
  • Создать...