Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. fishscout

    fishscout

    Старейшины


    • Баллы

      38

    • Число публикаций

      8 088


  2. wwwarjag

    wwwarjag

    Старейшины


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      459


  3. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      21 652


  4. Михалыч

    Михалыч

    Trusted members


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      279


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.04.2016 во всех приложениях

  1. Стоп-стоп-стоп! Рано еще жидкой водой тему подмачивать! У нас на северо-востоке еще льды и снега . Вчера Сезон закрывал (или нет еще?), одним днем скатались за конопатыми щуками. А конопатые они оттого, что жрут форельку в основном. Настроение катастрофически улучшается, могу полноценно бурить! Полсезона бездарно пропустил из-за сломанных ребер, и так получилось, что это в сезоне у меня первая жерличная рыбалка. Живца-окуня на мелкоблесны с утра быстро надергали, мотыль почти не понадобился. Выставились. Места самые-самые. Знаю, что, несмотря на последний лед, брать крупняк будет на глубине, но часть к берегу пустил. А что, а вдруг? И тишина с утра. С шести до десяти молчок. И чаю попили, и окуня поблеснили... И мои БФ-ки молчат, и у нового напарника-арматурщика флаги на полшестого. Парень молодой, Дима, рыбалкой серьезно увлекся, ЗБ здесь изучил, удильников правильных нарезал, окуня уже попарывает :) На Ладоге еще не был, счастливый. Жерлицами не занимается, но по такому случаю взял десяток арматурных у брата. Тут у меня поклевка. Я подхожу, а Дима уже видео снимает. Струну поперетягивали с мамкой, а забагрить раза с пятого получилось, морда жесткая, соскальзыват багор. Ну я упорный, вытащил все-таки пятерочку. Сезон открыл!. Еще посидели, поклевок нет... Давай, говорю, пока время есть, с блесенками на соседнее озерцо прокатимся. Километра четыре, собачник накатан. Снега достаточно еще, небольшие есть проплешины на склонах южной экспозиции. Одна приятность на собачке в такую погоду через два озерка на третье прокатиться. А там, вместо ожидаемого крупняка, клев как у спортсменов на Вишне :). Часик половили, всю толпу утопили, покатили обратно. А там как не было поклевок, так и нет... Ладно, самое время блесны тестировать, неразловленные разлавливать, дерг ставить. Полкоробочки перебрал, часа два Валерин листик был в фаворитах, косил как надо, но строго на определенную игру, средний сброс, а если серия пошла, кд. Потом его все-таки дулер перебил, количеством брал, но вес меньше. Стал ставить необрыбленные. Конечно, все обрыбил, последний лед как- никак. Но в основном без блеска... Пока сауку 40 не прицепил (раньше на нее поклевки не видел). Больше не менял, только окуней доставал. Крупненьких. Между делом Дима в берегу щучку на 1200 поднял, довольный! А следом и у меня поклевочка, ровно на два кг. Это оказалась крайней, больше и не было... Стопроцентная реализация! БФ-ки не подвели. По результатам телефонных обсуждений сегодня выяснил, что совсем никто в этот день в тех краях щучьих поклевок не видел. Вечером еще одну суккозерскую разловил, с красными глазками, толи СС, толи котофеич, короче по мотивам ВитальПалыча. Интересная, сцука! Ровно по две поклевки на нее с лунки, окунь средний, но со зверским тынцем. Дима много снимал, видео, фото, треки, как я окуней обдирал, но на работе и файлы еще не прислал, позже выложу, или здесь или в жерлицах, а может и сам, здесь зареген. Напарник на выхи зовет еще, я отговариваю, опасно... Сказал, один поедет. (это не про Диму, это Слава, всегдашний мой компаньон). Это сообщение было вынесено в статью
    24 балла
  2. Сыгрываем команду к предстоящему чемпионату республики по береговому спиннингу. Хочу сказать, что это был один из лучших по результативности выездов в этом году. Приманки спонсора #FishUp рулили однозначно, особенно самый мелкий виброхвост FishUp Wizzy. Собирал вполне товарного окуня и даже одного зачетного судачка. Вообще - ВЕСНА!!! Птицы поют, водоплавающая птица во всю балует :), травка стала зеленой, почки надулись. Настроение отличное.
    20 баллов
  3. Получил от Димы файлики. Он даже редкое явление снял, полное гало, а я и не видел. Щуку, конечно, за глаза тяну, не переучиться никак, отец так с детства приучил, но нехорошо это. Про отпускание шутка, конечно, в дискуссии на эту тему больше не вступаю, мое мнение знаете: не нужна рыба - не лови.
    12 баллов
  4. http://s008.radikal.ru/i303/1604/1b/0180d8df6641.jpg
    9 баллов
  5. http://s020.radikal.ru/i723/1604/50/8d4cd5aaaf9c.jpg
    7 баллов
  6. Через дорогу от отеля ловлю неизвестных мне рыб Джиг - 0, две поклевки Джиглебло - 3: две цихлиды и змей, были еще выходы цихлидовые. Джиглебло, это такая мебаринговая штука: мини-колебалка + на коротком поводке крючок с резинкой, булер по-ихнему Миноха - 1 змей, 1 змеевый контакт видел и выход цихлиды Все названия рыб вымышленные: цихлида - сильно похожа, хз живут они в соленой воде? Змей - не змей, точно: бошка большая, пасть здоровенная, зубастая, тело от головы сужается. http://cs629325.vk.me/v629325025/43767/XxZ5geUB_-8.jpg http://cs629325.vk.me/v629325025/4376f/fc1FPbiI2QE.jpg http://cs629325.vk.me/v629325025/43777/jkNeKMPSfMM.jpg Воблерный мне жестоко отомстил, вогнав два воблерных крючка в мясо у основания большого пальца, выдирал плоскогубцами, ладно крючки хорошие - режут. Но пока я все это хозяйство со змеем, воблером и мной тащил до рюкзака и доставал плоски - сильно очково было, как бы он не выкинул пару пируэтов 'контрольных' В отеле сказали, что тут рыбачить нельзя, я естественно, забил, но один таец на моцике не поленился остановиться и жестами объяснить, что, типа, нельзя. Я в ответ тоже жестами сказал, что я, типа, релиз. Все равно нельзя, грит. Сделал вид, что расстроенный попиздил в отель, тот уехал по свойи аборигенским делам. Фотки - дрянь, простите, с телефона Барамунди не клюнула, но она гдет тут есть, завтра опять пойду :)
    5 баллов
  7. "ЭкспромЪт - жанр сетевой поэзии, который в остроумной форме и в 17 слогах рассказывает целую историю." ©
    5 баллов
  8. В судовом билете ГИМС ставит то расстояние , на которое они сами не боятся отплывать от берега . В 10-15 км от берега никто тебя не штрафанёт - никакого ГИМСа там нет ! Особенно в шторм ...
    4 балла
  9. Небольшой отчёт об использованных снастях от Василия Мадюкина на 1ом этапе Кубка ФРС Краснодарского края по ловле спиннингом с берега в Карачаево-черкессии на реке Теберда. "Теперь немного об оснащении : 1. Спиннинг NorthFork FW662-2 2-8 гр. в исполнении Art Custom Rod – отработал на пять с плюсом. Я считаю что не было ни одного схода из-зи спиннинга. Если рыба засечена и вываживание началось, то палка не давала никакого шанса рыбе на сход. Не зря же Gary Loomis славится именно своими лососевыми палками. Что касается работы с вертушками, то низ могу обозначить как раз в 2 грамма. Может быть при идеальных условиях без ветра ей можно работать и более легкими весами, но в сложившейся ситуации комфортно было работать именно вертушками общей массой более двух грамм. С воблерами все тоже очень и очень хорошо, начиная от 45 мм до 55 мм, другие приманки не использовал, так как весь размер рыбы был около 150 грамм. Палка не выдирает приманку из струи при проводке и не проваливается при твичинге. При проводке рабатает верхняя треть бланка, при вываживании подключается комель, а вершинка полностью включается в работу и гасит все рывки активно сопротивляющейся рыбы."
    3 балла
  10. Буду немногословна. :) :wub: В залив вышли около восьми утра. У Лысого острова на первой же проводке на зеленого акаровского червя клюнул просто огромный окунь. Огромный, большой и круглый. На фото получился не очень большой. Я такого здорового не видела еще ни разу в жизни - ни зимой, ни летом. Ни у кого. Пузо пустое и растянутое. Отпустили бедолагу. И все, у меня ни поклевки. В толпу не пошли, пробили все возможные точки от Ушаково до Дельфина. Итог - 4 недомерка-погранца у Антона, у меня ни одной поклевки. Полоскали и меняли приманки ответственно до 14.30, потом я вообще спать улеглась на часок. После 15-ти свернулись в сторону дома, вечерку ждать не стали. Знаю, что ловили у ........... за ............. и перед ............. Мы туда в толпу не пошли. :) Позже звонили товарищи, сказали что мы рано ушли, окунь вышел вечером или раньше. :) Ну ее на хрен такую рыбалку - хочу еще. :D Все хорошо. :wub: Всем привет. :D :wub: Целую, Оля. После полугодичного перерыва надышались, морды довольные и обгоревшие. :smile200: Счастье есть. :butterfly: http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_213109.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_129020.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_367394.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_21412.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_37368.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_513476.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_471212.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_352322.jpg http://rybolov39.ru/forum/uploads/gallery/category_9/gallery_4_9_21929.jpg
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Одному совсем тяжело. Редко, когда за день рыбалки можно адекватно опробовать пять блесен. Обычно у меня получается сделать нормальные выводы по двум-трем блеснам. Да и то, чаще с помощью окружающих рыболовов. Обычно желание поменять блесну возникает, если результат не устраивает. Неуверенные поклевки, долго разыгрывается лунка, должно клевать по 10 окуней с лунки, а ловится по 3. Все будет зависеть от конкретной ситуации. Насколько знаком водоем, и какой клев ожидается. Все равно от чего-то отталкиваться придется. Если разные по типу блесны работают одинаково, то, скорее всего, они весьма посредственно подходят под данные условия ловли.
    2 балла
  13. Да не Сань ,не стрёмно - мне кроме цепей терять нечего.Просто все эти фомилии здесь никто не знает.И хоть ты в лоб расшибись хуй им чё будет.Поэтому и пишу что согласен резать сети в НАДЁЖНОЙ КОМПАНИИ.То есть исходя из нынешних реалий жизни вести партизанскую войну с бреками.Чем в общем-то и занимаюсь по мере сил. :nm031:
    2 балла
  14. Вокруг дома ментов понаставили, вся наличная в погонах и мигалках - ВВП же приехал.... во скольким людям делать нехер...... А вообще я - за стабильность в стране!
    2 балла
  15. Пряный окунь. Вчера еще плавал...:) На гарнир сырная тартальетка с маринованными опятами. Соус пряный(рыбный булон, сливки, тмин, лимонный сок). http://s60.radikal.ru/i170/1012/32/496b31687a54.jpg
    1 балл
  16. Всем форумчанам, кто "папа - дочка"...
    1 балл
  17. Он же по идее двухкомпонентный. Тюбик "RESIN" - это смола, второй "HARDENER" - отвердитель. Сначала смолу с пигментом, только потом отвердитель. Но пигмент может стать дополнительным катализатором и процесс может пойти гораздо быстрее. Лучше малыми долями на пару тройников, можно не успеть больше аккуратно размассовать, тем более с пигментом она явно станет гуще. Ещё момент: Слегка подогретые компоненты становятся более текучими и смесь ложится глаже, но и реакция немного ускоряется. Лучше экспериментировать в пропорциях на пару штук :))
    1 балл
  18. Есть, 100%. Даже начальники!
    1 балл
  19. А ты отдельно песды получишь, Хад! :D Ладно... МИР!!! :nm402:
    1 балл
  20. А меня на работе заебало сидеть. Решил пиздюлей дать карелам, а тут и попутчик рыбак-колхозник-водитель нашелся. Короче у меня маршрут такой на следующей неделе - петразаводск-медвежьегорск-петразаводск-тукса-салки. :pisya: В медвежьке еще снежики по льду ездят, а понедельник уже на вечерку заказали. В среду целый день будем ловить. В четверг выдвигаемся обратно и через олонку в питер. Если клевать будет то до пятницы останемся в Туксе. :pisya: зы Напарник правда по мирной рыбе специализируется. Развозцик снежика сегодня налима на 8 кг взял...
    1 балл
  21. http://cs7052.vk.me/c540106/v540106187/29b10/SgKdKsfx9yU.jpg
    1 балл
  22. пт немецкие с рубкой которые, там вся ветка норм, кроме феди, федю можно обойти
    1 балл
  23. Саня, так ты когда выпьешь, у тебя лыжи складываться начинают! Ну его нах, такие гонки. Куплю себе к сезону аппарат, всех порву.
    1 балл
  24. На самом деле не забивай голову, ничего хорошего там не напишут. Вот мои судовые билеты: Беркут S-jacket (кастрюля 4,5м и движка 40л.с) -удаленность от берега 2000м -высота волны 0,5 м Снабжение судна: -Звукосигнальное устройство -ходовые огни -сигн.ракеты бедствия -спас. жилеты -конец ал-ва -водоотливное устро-во(черпак) якорь с веревкой -буксирно швартовочный канат Фрегат М-390F (Х-20) -удаленность 3000м -высота волны 0,75м Снабжение судна: -Сигнальные огни, звуковой сигнал,ракета бедствия, фальшфеер -Спас жилеты, конец ал-ва -Черпак, брезент 1,5Х1,5м -канат , весла, якорь с канатом -Государственный флаг РФ, аптечка, рем.аптечка
    1 балл
  25. Ильюха, у меня 2000 м, похуй главное чтобы МП стояло
    1 балл
  26. Игорек, твой пассажир от первого волнения аж пять раз балласт сбрасывать бегал! На свал!
    1 балл
  27. Недавно в одном бою на Ловушке один игрок задал вопрос в чат: "Нафига козе баян Фубуке пушки". хотел я ему рассказать про фугасы, баллисттику и прямые руки, но тут на точке В нашел Кагеро и Шимаказе и... пошел в следующий бой. К чему я всё это? Только что в бою на Фубуке в самом начале боя мне в инвиз в дымы вражеский хацухару (нет ни могами, ни ташкент, ни киев, а, блять, сраный хацухару) присылает 1 залп! 1 блять единственный залп. И выносит мне безвозвратно 2 башни. Как, блять, КАРЛ, 2 башни, первым же залпом в инвиз от какого-то куска говна... И тут мне вспомнился почему-то тот самый чувак. И я одумал, а действительно, а нахуя Фубуке пушки? И нагнул. Сначала выследил догнал и нагнул того самого хацухару и еще пару клоунов нагнул. И ведь действительно нафига Фубуке пушки? Понерфить и отпилить нахуй :) http://cs631118.vk.me/v631118644/1fd75/tdD-zWgJdWI.jpg
    1 балл
  28. Тоже сегодня погулял, пока погодка хорошая http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-f7ab5-93997042-m750x740-udd86e.jpg http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-0f7a5-93997064-m750x740-udbda9.jpg За какой конец спиннинг держат, вроде за зиму не забыл. Воды, сука мало - средний летний уровень http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-6ee1e-93997049-m750x740-ud512f.jpg Похоже половодья снова не будет, значит не будет и рыбы. Как нет и сейчас, зато гавномазутной плёнки хоть отбавляй, какая к хуям рыба? http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-1fdd2-93997056-m750x740-uff301.jpg http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-3b161-93997077-m750x740-u5dc81.jpg http://data13.gallery.ru/albums/gallery/388805-a61b7-93997085-m750x740-u42603.jpg
    1 балл
  29. С обеда нечем было заняться и я решил сходить на Волхов на разведку.Пошёл в так называемый ПАРК.Между мостами ЖД и автомобильным когда-то было классное место.Ключевое слово КОГДА-ТО.Воды не много,ловить комфортно,правда сначала собрал два пакета мусора(он сейчас весь у берега плавает).Хорошо что есть куда вынести,контейнеры недалеко стоят.Может когда-нибудь все будут убирать за собой.Мусора кстати стало меньше по сравнению с прошлыми годами(тьфу,тьфу,тьфу)Маслал джигом где-то час-ноль.Подошёл к мужику с "фидером".Говорит что пару дней назад клевало(хз) а сегодня даже ерши не хотят.Я ещё где-то час постучал джигом и запечатлев жд мост и уток на фоне шоссейного моста глядя на парапланериста в вечернем небе потопал домой.Не беда что никто не клюнул,всё впереди. Всем НХНЧ.
    1 балл
  30. http://s019.radikal.ru/i631/1604/5d/d0893fe9bfab.jpg
    1 балл
  31. Смарт - китаеза? кстати, пришли органайзеры от Минга, для силикона.. заебатая весчь скажу я вам... жаль что 2 заказал потом надо будет дозаказать.. сдается мне друзья будут просить :)
    1 балл
  32. - Поехали во вторник на рыбалку? - Поехали! - На лёд? - Сколько там градусов будет? - Плюс 10. - На хрен!!! Традиционное, отработанное до автоматизма упихивание лодко-моторо-шмурдяка в лифт, а потом и в машину -- и выдвигаемся. На месте встретили дружественный экипаж, быстренько собрались, стартанули со льдины и пошли к местам прошлой боевой славы. Проклёв рыбы там точно в определённое время, так что около часа страдали фигнёй, не поимев ни единого тычка. И вот часовая стрелка пересекает заветную цифру "9", напарник Миша меняет проверенную оранжевую резину на ещё более проверенную 4" Акару под окуня (окраска FT) и сразу же сотрясает лодку могучей подсечкой. Следующий за ней матерок даёт понять, что не всё так успешно, как хотелось бы, но через несколько оборотов катушки - безуспешно - а потом ещё - и, наконец, первая килушка после недолгой, но активной борьбы, оказывается в сачке. Тоже хочу поймать рыбку! Ставлю такую же FT-шную Акару, пробиваю соседний сектор. На одной из проводок ощущается "царап", совершенно непохожий на поклёвку, но я насторожился. И тут ТЫНЦ! И началось веселье. Бланк в дугу, что-то мощное возится в глубине, но вскоре сдаётся. Вывожу, Миша подсачивает - и вполне достойная щука примерно на 2.5 кг в лодке. На точке наступило затишье. Союзный экипаж невдалеке откровенно скучает - у них не тычка. Смещаемся на очередной свал - через пару забросов на подмоке тынц... точнее, не тынц, а хорошая потяжка, что-то завозилось и отвалилось. На крючке обнаружилось несколько щучьих чешуек - видать, всадил рыбке в задницу. Дальнейшее пробрасывание результатов не принесло, поэтому вместо пробиваний свалов в тихих местах я решил пробить русло. На одной из проводок, уже практически вымотов и отвлёшкись на рассматривание чего-то в катушке, ощущаю адский ТЫНЦ и последующий за ним сход. Схватила вполводы уже у лодки. Решаю доводить приманку до вертикали, не форсируя выматывание. Мощнейший ТЫНЦ у лодки -- сидит! Ловкое подсачивание - и ещё одна задвушка поймана. У Миши результаты похуже - не количественно, а качествено: он поставил оранжевую резину и получил поклёвки околокилушных самцов, не таких мощных, но достаточно агрессивных, чтобы получить удовольствие от вываживания. У меня несколько холостых поклёвок, но через некоторое время на падении сразу после заброса на дальней дистанции чувствую мощную потяжку и тащу ещё одну щучку 1.5-2 кг. А дальше часовая стрелка перевалила 12, и наступил стандартный для тех мест коматоз. Дежурно пополоскав приманки ещё часок, выдвинулись к дому. У союзного экипажа всего 1 околокилушка на двоих, а ещё один знакомый экипаж, встреченный на воде, вообще ничего не поймал и остался ждать возможного вечернего проклёва. Далее свернулись - и домой. Моя рыба не пострадала, за напарника не в ответе, он вообще хапуга и не с этого форума :)
    1 балл
  33. Комсомольское озеро. Неделю небыл на озёрах, водил внучку на тренировки по гимнастике, и кстати удачно, заняла первое место, в возрасте 5 лет, в г. Пушкин, среди таких же ребят из Питера и области. С Мишей Бахановым решили погонять окунька и ночью поискать налимчика. Выехал в 6,30 забрал его и потихоньку, не торопясь к озерку. В начале десятого приехали, там уже отдыхающие, без удочек, приехали попить..... и собаку выгулять на три дня. Но нам это(попить) не грозило, быстро переоделись и на лед, тут-же забурились. Поднял штук 20 окуньков и отдал на ушицу отдыхающим. Сами рванули вдоль бережка: Бурим, ловим с лунки по 3-5 штучек и дальше. Так вдоль бережка далеко пробежали и в поиске проскакивали лунки с раздачами в 10 штук, была и в 42 штуки. Дальше надо было уходить искать баночку где налим водиться, спросили у местного аборигена, обьяснил, рассказал, показал, проводил спасибо доброму человеку. На баночке в светлое время, на 6-7 метрах поклевывал полосатик, что позволяло искать не сидеть тупо, с лунок 2-5, хоть так, чем не чего. За этим занятием и стало вечереть, окунек кстати так и брал до хороших сумерек: Стемнело, Миша поменял удочку, у меня таких нет, впервые приехал на такую рыбалку. Родившись в Карелии ловил налима на переметы, а вот так на зимнюю блеснилку не пробовал, почему и не имею удочек, Миша снабдил сим инструментом, обьяснив, как надо действовать. Пришла ночь: Стучим, ищем, бурим, луна выглянула: И вдруг в ночи крик "есть" пошел посмотреть, Мишанька поднял налимчик грамм 100, начало есть, ожидание, надежда, но увы. Стали звонить спрашивать где точки налимьи, спасибо Мише Горохову, скинул точку, хотя, к тому времени уже были рядом с точкой, надо было пройти в сторону метров 200-250 и вот она надежда, бурим я сижу стукаю , Миша бегает бурит, и вдруг, что то не понятное, толи тук, или поднатянуло, короче подсечка и тяну, есть тяжесть, но приманка вышла пустая, стою и не могу в ехать, как такое произошло, я к лунке и вижу шевеление в лунке, налимчик сошел, а развернуться не может успел подхватить за рот и выкинуть на лед, вот он красавец, маленький, но первый на удочку: Была еще одна поклевка, но уже с ударом таким чувствительным, поднял, опять небольшой. Дальше сколько не бурили,а их немерено (решето сделали), так и не увидели больше поклевок, в три часа пошли на стоянку, проскочили её ушли с км дальше, потеряли в темноте ориентир, точку по навику не забили. Часика три дреманули и в семь утра побежали в другую сторону проверять окунька, здоров ли. Погода прелесть, а вот для окунька видимо не очень, не зря говорят" хорошо рыбаку, плохо рыбе" так и было, очень тормозной был. Походу раскачивали, с иных лунок до 10 штучек. Ловил на блесны свои и ставил специально с ребром, по фото смотрите скептики, клюет окунь и на те, что с ребрами и без рёбер разницы не увидел.(Хотя, может я такой спец)Блёсны использую, сделанные своими руками....... Вот такая получилась рыбалка, и немножко мастер класс от Миши Баханова: https://www.youtube.com/watch?v=KoEHUPrHRC8 Всем спасибо, НХНЧ, удачи. :nm170:
    1 балл
  34. В субботу тусанули в замечательном формате под названием «междусобойчик». Очень уж мне нравятся эти весенние выезды на закрытые водоемы. Итак, состав: Родин, Технолог, Удмурт, Денис, Удача, Дима, и Я. Первый тур, (мы тогда еще не знали, что он первый) в тяжелых муках, решено играть на Силанде. Я там в первые, а вот у бывалых старые точки работали не очень. Выручали старые лунки. Пробежались немножко, за рыбку зацепились, серий больших не было, у меня максимум 20. Отличился Димон, участвующий в подобном пипис.. спортивном мероприятие впервые, дернув самого длинного. Ну, и мне немножко подфартило. К часу дня решили закончить тур и открыть второй на Сирккаярви. Да, за самого длинного банчишко снял Дима, за десять самых длинных – я :wink: . На Сирккаярви окунь оказался еще капризней, я пол тура поклевки не увидел. Негласно разделились на левых, правых и Удачу (я никак не мог поймать его в кадр, Леша извини). Миша Удмурт со своей «гроботапкай», нашел рыбу на глубине в 20-30см до нижней кромки льда, немного глубже – тишина. К тому времени, когда я подобрал нечто похожее по игре, он свое пятно уже причесал. Мы конечно подловили с Димой, но что бы так… А в это время Удача нашел рыбу на двух метрах, и от всех оттуда убежал, а Технолог с Роддом и Усатым засели там до упора. В результате Денис дернул двух трофейных,а за 10 взял Миша. В общем, вот такая статистика. Завершили мы этот марафон к шести в полнейшем удовольствии и настоящей теплой весне, кстати, гусь потянул. Отдельное спасибо Александру Воробьеву, который нашел возможность и силы порыбачить на родине вне официальных соревнований. А впереди было еще целое воскресенье.
    1 балл
  35. В субботу 26.03. волею судеб очутились в большой компании на озере Селигер с Демянской стороны. Был первый раз. Чудно красиво. Погода супер. По рыбе не густо по качеству. Пробовал БМ, поймал окушка и плотицу на 4 метрах. Терпения не хватило, с блесной веселее. Зато густо по количеству. Появилась шутка,что на Замошском ведь такой окунь не клюет,вот и ездим за 250км[emoji23] . Огромное спасибо всем за компанию,поварам за обед. Ждем шедеврального отчета от Евгения. Немного фото. http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/1cfff2ce9b8a08aa035b1366915e07e1.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/c347ad4fa66789118b3df395844d5963.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/0453b88c53e5897923279cbe6c75c83e.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/847a54f09fe3ca039df84b15b261c4cd.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/b16cb4268cb521783902254907e0d5f5.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/fb39dbe3b5890eaaf0f2bad55a25e9ee.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160327/94d1b906d52675ca4b0df6d56f3e0fb8.jpg
    1 балл
  36. У кого зима,а мы уже открыли сезон жидкой воды на Волге.
    1 балл
  37. Кто пивал?http://mauvyyt.esy.es/uploads/posts/2015-03/thumbs/90447-konyak-staryy-kupit-schenka.jpg Ещё была 10ка,та стоила 9 рублей или около того(8р10коп)могу ошибатья.В качалке нюхали между подходами))) Можно было нюхать пустую бутылку очень долго,запах винограда просто ашкаливал и похож был на афрозодиак)
    1 балл
  38. Антон, ты прав, надо отпускать конечно таких икряных мамок!!!
    1 балл
  39. 1 балл
×
×
  • Создать...