Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Шитик

    Про катоф (часть 7)

    Моя бы спросила, что означает фраза "Ну чё, пиздося (пизда серая)"
  3. Сегодня
  4. Экскурсия в Москве. Экскурсовод: - А теперь мы вышли к Большому театру России. Это убогое, прямоугольное , скучное здание нелепо обрамленное колоннами… Прохожий: Вы с ума сошли! Что вы несете? -Тсс! Тихо ! Эта экскурсия из Петербурга…
  5. ТОже кстати оказалось купил Алко. Раньше так же покупал резинки отдельно и менял, после одного неудачного приобретения перестал. Потом и на бескаркаски перешел.
  6. Stern

    Мандула

    Вроде КоляГу ездил к нему
  7. Костян

    Прошу помощи (часть 9)

    Ежели не нашёл, попробуй «Профи.ру», так нашёл мастера по стиралкам - дистанционный диагноз и ремонт мука, диагноз Хонде по электронике тоже дистанционно и главное верно.
  8. Монолит

    Мандула

    У Стаса была пара парализована толи левая, толи правая, половина тела. Ну, и мозг, наверное, был повреждён, хотя это выражалось только в излишнем оптимизме - я навещал его тогда один раз. Cначала за ним ухаживала нанятая узбечка, а потом, по слухам, жена сплавила его в саблинскую псхушку. Друзей, способных преодолеть расстояние в 50 км, у Стаса не нашлось и больше никакой информации о нём не было. Чисто теоретически, он может быть ещё жив.
  9. Stern

    Мандула

    А он после инсульта долго протянул?
  10. Вчера
  11. Вот буквально сегодня. На заправке, на Московском шоссе (в Поповке) обратил внимание на стенд со щетками. От 250 до 950. Дороже нет
  12. И не узнаешь, так как я уже лет 10 как с горными лыжами завязал. 🙂 Я тогда завёз своих девчонок в Кировск, а сам помчался на поезде обратно в Беломорск, корюшку ловить с Женей @spb121. 🙂
  13. Может у вас милая глубинка. ценники просто трех-пятилетние? Как в анекдоте Бросить бы кафедру и уехать в этот Урюпинск. Во время перестройки увозил жену с детьми на лето в Псковщину. Из развлечений- поездка в райцентр, 25 км от деревни. А в универмаге некоторые цены "застывшие" Раз в десять ниже, чем в городе. Она удивлялась, зачем я беру маленькие кастрюльки- для выездов, дешевле котелков в сто раз. Купил две разных за 3,50. По приезду отжала у меня, оставила на кухне. Одна жива до сих пор, одну выкинула недавно. Купила какие то блестящие в Максидоме по дикой распродаже. Пошли пятнами, то же выкинула.
  14. Хищник...

    Мандула

    Уже два сезона хуячу 95% на мандулу и нет перехлестов , мах один два за день. Почему, выше описал
  15. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Вчера снова окунечки Уже не совсем Ладога, даже совсем не, хоть и рядом Размерчик приятней, чем в пятницу, отпускать почти не приходилось По количеству немного поменьше, чем в пятницу, но зато качество порадовало. Да и окунь капризнизничал, приходидось подбирать приманки и изгаляться с проводкой. У напарника на отводной повеселей, но не могу опускаться до такой низости. А сегодня снова по рыбам . И нашим, родимым И всяческим заморским Все под руководством любимой рыбачки
  16. Blesnyk

    Мандула

    Перехлесты еще очень часто при забросе. Помогает притормаживание перед приводнением. ..... Ну это лишнее. Шурика за глаза хватает
  17. Blesnyk

    Лодки (часть 9)

    Так в Питер сгоняй. "Медкомиссия#1". Полчаса и любая справка
  18. clip-229231457_456239897video_c484b3fa4DA3_T8S0KAGKc-KPEf0N77qadACex5iGU3vFbfix0KOQWm8bEyH4Dcd-r1jc8EBjNmlReiDFQ98Ppx00Ie0SuMkGjDy1B1syOIFQmJz.mp4
  19. stepan73

    Прошу помощи (часть 9)

    Мне в питере надо
  20. Блин, у мню за 350 нормально ходят Откуда такие ценники?!
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...