Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Вряд ли дубовый стол сможет изобразить лунную походку🤔
-
А Б.? Вы ж понимаете о ком я.
-
Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4
Wildman ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Рискну предположить не глядя в омут паутины - это заготовка куклы. -
вечная актуалка...
- Сегодня
-
Слишком лёгкий.
-
Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
посмотрел это арт-бюро. Молодцы. Не тесно им в Тихвине? А тубуретки раскрашивать надо, х2 к цене 🙂 -
Ичо, сразу ножки шоркать? В Военмехе не учили проверять горизонт поверхности, на которой взгромождён сей раритет? Я уж промолчу, что можно подпихнуть сложеннную бумажку, с точностью регулировки до толщины листа. Не благодари!
-
Напрасно вы Майкла нашего - Джексона недооцениваете! Не скажу за вокал, но саунд у его композиций - просто великолепный. Вот специально попробую под него ровнять ножки. У меня на даче, в кабинете, как раз стал немного пошатываться старинный дубовый стол, ровесник революции 1905го года.
-
@Aleksandr_Gorodetsky , с днём рождения! Удачи во всём!
- 15 322 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Это к Коле не относится. Это к нам с Андреем. Как вообще такие мысли в голову приходят 🤣
-
Александр, с Днем Рождения! Успехов.
- 15 322 ответа
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
башмак от гусеницы ДТ54
-
И я там был. Давненько правда. Надо бы обновить.
-
Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
https://vk.com/video760412236_456239018 -
Хороший якорь для небольшой лодочки
-
Помянешь черта, а он тут как тут. Свят-свят!
-
У нас на звоннице, лазили не так и давно
-
clip-105773398_456248288.mp4
-
..
-
Только Майкла Джексона не включай, а то и себе ноги сотрёшь.
-
Максфишинг люблю, обожаю! Это храм своеобразный, можно сказать. Радует, вдохновляет, вразумляет, утешает, дает друзей и энергию, окормляет интеллектуально, духовно, бывает и материально. Х. и А. низкий поклон!
-
Только настоящая Мирка, зернистость под темперамент танцора подбирается. Щелкунчик с весной отошел на второй план, сейчас в тренде Болеро Равеля, май под 7-ю симфонию Шостаковича, летом вплоть до танца с саблями Хачатуряна.
-
Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ближе к теме тупизны. У нас в Тихвине делают и успешно продают. Даже в Питер возят. Цены как на мои табуретки. Вопрос. Что это? Если кому надо, могу посодействовать🤣 -
Интересная и эффективная методика! Николай, будьте столь любезны, подскажите марку и зернистость наждачки для сего действа. А про музыку... Мне кажется, что "Шелкунчик" П.И.Чайковского должен соответствовать. Как Вы думаете?
-
«Задержать темпы — это значит отстать. А отсталых бьют. Но мы не хотим оказаться битыми. Нет, не хотим! История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все — за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно… Таков уж закон эксплуататоров — бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб — значит, ты не прав, стало быть, тебя можно бить и порабощать. Ты могуч — значит, ты прав, стало быть, тебя надо остерегаться… Хотите ли, чтобы наше социалистическое отечество было побито и чтобы оно утеряло свою независимость? Но если этого не хотите, вы должны в кратчайший срок ликвидировать его отсталость и развить настоящие большевистские темпы в деле строительства его социалистического хозяйства. Других путей нет. Вот почему Ленин говорил накануне Октября: "Либо смерть, либо догнать и перегнать передовые капиталистические страны". Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут». И.В.Сталин "О задачах хозяйственников" 1931г И ведь... - СДЕЛАЛИ!