Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Mulder

    Mulder

  3. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Витя, специально для тебя, вариант : "Портовая шлюха случайно откусила моряку член, на оставшихся 20-ти см татуировка "ля"... далее по тексту.
  4. eloff

    Коньяк 2.0

    Сегодня опять купил Руставели 5*. Остальные, которые старше, сильно дороже. Короче, изменяю Асканели.
  5. Сегодня
  6. victorust

    Зимняя блесна 2025-2026

    И вот вроде бы и смешно, но как то не очень. Моряку респект за силу духа. и патриотизм...
  7. Интересно отбирать приманки с боем у злых и жадных дядек, а у дяди Вовы cтыдно - это как у доброго ребёнка конфетку.
  8. Ага, а от меня вообще шарахается)
  9. Arturio

    Вино

    И ещё вопрос к экспертам. Можно пить выдержанные красные вина в жаркое лето?
  10. Arturio

    Вино

    4.7 это много или мало? Эксперы?…
  11. Arturio

    Зимняя блесна 2025-2026

    Горячие финские парнни собрались) Юра, нам ли быть в печали?) По тексту сразу видно, кто сколько и где порет** **-отсос Ладожский знатный.
  12. Надо сьездить в сторону мсквы, хочу до Новгорода по платке ехать. Как там сейчас с оплатой? Траспондера нет, есть карта. Ну и цена вопроса,если заскочить с зсд еще до киевки?
  13. Виб от АМФишинг, 120 мм, 40 гр, воды не видел, 500 руб, забирать в Купчино
  14. На самом деле Юра всегда стесняется, его приходиться уговаривать принять подарок. Имеется в виду приманки.
  15. 60-80-90, вот человечий размер от АМ фишинг, 120 жрет и этот сожрёт, я подготовился тоже😄
  16. ,,Вы не понимаете, это другое" (с)
  17. Я тоже иногда завидую на Ладоге глухонемым.
  18. А хулиж ты тогда тыщу блëсен таскаешь?
  19. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2025

    Вот вроде и добавить нечего Разве что базовского котеныша А, где наша не пропадала! На льду можно, значит и на снегу не запрещено. Тем паче, что рыбка почти вся живая
  20. А я на Озоне 8 шт чуть меньше, чем на 2. А подо льдом разницы никакой
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...