Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Igor48

    Давайте помемуарим

    Как молоды мы были…
  3. Сегодня
  4. sharapych

    Давайте помемуарим

    Уж не 1-я ли школа Всеволожска случайно?
  5. КапДок

    Отчеты о рыбалках 2026

    Отчёт не отчёт, так, констатация. Каждый год (31. Зачёркнуто) в начале мая мы с друзьями ездим за уклейкой. Уклейка не рыба. Уклейка еда И ещё неск. банок пряного посола. Желаю чтобы все
  6. Очумев от рабочих будней тупо просидел до обеда дома. Глядя как периодически брызгает с неба была мысль лечь спать забив на всё, в том числе и на проверку ловли карася на мормышинг, в голове крутилась мысль -хусним, всё завтра, завтра.. Посмотрев после обеда прогноз на завтра решил что дело дрянь и надо сегодня. К вечеру собрался с духом, ,поехал. На этом пруду рыбу ловил 2 года назад, в том числе и карася. Приехав обнаружил одного рыболова с телескопическим спиннингом с толщиной комля почти с ручку лопаты и двумя китайскими воблерами из той же серии что и "дубовый" телескоп, больше никого. Поздоровавшись спросил как дела, дела были не очень(пруд правда подвыбит), сдвинулся по берегу и начал "зудеть". В итоге - рыб пойман(ха-ха-ха), но непрофильный, размер потряс моё воображение, на фото вес мормышки 0.2 грамма и 14 крючок. Поплавочников не было , спросить про карася , наличие или отсутствие клёва не у кого. Повесив мысленно себе на грудь медаль за "Слабоумие и отвагу" собрался к дому) К ловле карася на мормышинг обязательно вернусь ещё как нибудь ,ответ пока не сформирован в моем старческом мозге. Понимаю что мог бы поехать и половить нормальную рыбу в это время но было надо проверить версию, а от пары щучек и окуней мне было бы "не жарко ни холодно" Извините за много букв, спасибо кто поймет)
  7. Щипчики для ногтей? Или таки зубы?
  8. Мимо. Думай. зы: тока чур не смотри видео
  9. Неужели ножницами?! Ужас!
  10. Сань, мало того, что не синяя, догайся, каким инструментом её отчикивают?
  11. Возмутительно! Почему изолента не синяя?!
  12. acj

    Отчеты о рыбалках 2026

    Он опять пришел )
  13. Баку рядом. MOV_20260515_195040_395.mp4
  14. Монолит

    Давайте помемуарим

    Актёрский состав мощный : Олег Борисов, Стржельчик, Караченцов, Золотухин...
  15. Израэль Хендс сидел у фальшборта, опустив голову на грудь. Руки его беспомощно висели; лицо, несмотря на загар, было бело, как сальная свечка.
  16. Петров

    Давайте помемуарим

    Остров сокровищ.
  17. ФМА

    Отчеты о рыбалках 2026

    Было прикольно
  18. Conwell

    Давайте помемуарим

    Был у нас в школе военрук - Гений Васильевич, помню очень он грустил что я не пошёл в военное училище, как он настаивал. Всё деду моему потом это высказывал, они в ветеранской организации регулярно пересекались... Фотографию военрука найти не смог, поэтому помещу фото деда - ему сегодня как раз 111 лет исполнилось бы.
  19. Conwell

    Отчеты о рыбалках 2026

    А сегодня наконец-то нашёл окуня и на Озере, из под ряпушки. Много мелкого, но попадались и условно пищевые экземпляры.
  20. Хоть бы воблер за РИБом тащил...
  21. У меня братец младший примерно такой же фигней страдает... :-) video_2026-05-15_16-42-04 (1).mp4 Видео пришлось очень сильно сжать, чтобы уместиться в 9.7Мб, не обессудьте... :-)
  22. Blesnyk

    Про собак

    В квартире, где меня "поселили" отдохнуть, отдохнуть мне, чую, не дадут. ))) 8 месяцев мопселю, желает играть.
  23. o0Zt0AefMBEQ3EjcI7goI9LI3TGeYUC1GXGCDr.mp4
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...