Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Дык скачай, или по Вотсапу скину
  3. Сегодня
  4. Алексея с днюхой, мало не пей!
  5. @Wildman Поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, счастья, рыб мордатых и что б нива не ломалась!!!
  6. Петров

    Прошу помощи (часть 9)

    89516728575 первый +79119110090 на Серном. На первом удобнее слип , но территория не большая, на Серном сам подъезд к слипу был сильно расколбашен осенью.
  7. Stern

    Про катоф (часть 7)

    Показалось отвратительным 🤣
  8. Stern

    Коньяк 2.0

    На вкус и цвет🤷
  9. Лёха, это надо в ЗОЖ, к лыжникам)))
  10. Петров

    Прошу помощи (часть 9)

    Паш, два рубля, остров Серный по деньгам также. Найдешь ещё где поделись инфо.
  11. skipper

    Прошу помощи (часть 9)

    В Сестрорецке у гаражей лодочный кооператив. Можно там попробовать, но скорее всего там тоже за деньги, как и везде в оборудованных местах.
  12. Леший

    Прошу помощи (часть 9)

    А контактов нет тех или этих? По номеру на яндексе я не дозвонился.
  13. Denis.

    Прошу помощи (часть 9)

    без понятия. Также платный слип есть рядом на острове Серном.
  14. Леший

    Прошу помощи (часть 9)

    Для катера, да, небольшого. Лучше, конечно, бесплатно)) Но можно и за деньги. Почём там?
  15. Denis.

    Прошу помощи (часть 9)

    слип для катера? За деньги? Тут https://yandex.ru/maps/-/CHC-mT45
  16. skipper

    Прошу помощи (часть 9)

    На юге знаю. Удобный. 500 руб только, на территории лодочного общества. На севере, слышал про Горскую. Я там ещё не был, поэтому за достоверность не ручаюсь.
  17. Conwell

    Про катоф (часть 7)

    clip-217086707_456246102.mp4
  18. Леший

    Прошу помощи (часть 9)

    Всем привет. Может кто подскажет, где ближе всего к северу города можно найти слип, лодку и мотор надо проверить?
  19. gars

    Коньяк 2.0

    Да вроде неплохо б,рал недавно. За его цену конкурентов мало.
  20. Главное --- комменты clip-109634510_456241959.mp4
  21. Моего напарника, вальщика леса, жена пыталась вытащить в выходной на лыжах кататься. Когда вернулась, говорит - зря ты, Андрюха, не поехал, такая красота! Тот в ответ - твою мать, Валя, мне эта красота каждый день за шиворот валится! С тех пор у нас прижилось - как снег выпадет - опять красоты навалило! Каждый раз, когда снег чищу, вспоминаю.
  22. В бытность мою полевым геодезистом, когда по 8-10 часов за прибором на улице, жена часто обижалась, когда я не хотел гулять после работы)))
  23. zork

    Коньяк 2.0

    Фанагория пятерка. Из тех что меньше тысячи практически единственный стабильный по вкусу остался. Лезгинка шестерка сейчас уже под штукарь.
  24. KJohn

    Коньяк 2.0

    Он же как ликер практически...
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...