Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Культиватор обзывается ЛопЛош (лопата-лошадь). А лошади, (как известно) тянут. У него ножи вертикально установлены, для электро глубину дают существенную - 28 см. Да и вообще, электрические лучше тянуть, обработка более качественная. У меня земля глинистая, тяжелая.
  3. SVG

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    Сначала определись нужно ли тебе это и сколько времени и денег готов тратить.)
  4. Не это излишне, нужен примитив самый чисто глубина
  5. Сегодня
  6. Разброс цен достаточно большой. Самое обидное, привыкаешь к месту покупки, определился с сортом. А через пару недель вроде то же самое, только недозрелое и без вкуса и запаха.
  7. Пару месяцев назад у нас продавались узбекские под 800 рублей. Вру, наверное в марте дело было. Думал их прямым самолетом не в самый престижный магазин. Последние 2 недели покупаю Ростовские по 280. Не потому, что олигарх. Проще в салат взять одну душистую и со вкусом, чем две резиновых.
  8. Об этом и речь... напомню, что разговор начался с : Хотя, скоре всего, это был юмор, мол, в лося верю безоговорочно, но насчёт огурцов сомневаюсь,,,
  9. Ну и у нас цены не везде одинаковые. Помидоры и по 220есть
  10. В городе, в магазине Народный, огурцы по 60 рублей.
  11. Где-то действительно валяется, самый простой Humminbird, не помню какой модели. Поищу.
  12. Отнюдь. В 30 метрах от ларька - Пятёрка, в 50 - Магнит. Там дешевле.
  13. Заманчивое предложение. Я себе хочу постарше эхолот взять, а свой Гармин страйкер 4+ св продать. Датчик гт 20. Показывает глубину,скорость,рыбов ,температуру воды, рисует карты, трек. Если что 15 тыр.
  14. У "Практика" вроде какое то крепление есть для лодки.
  15. Есть, аж несколько штук, но никак не привезти, к сожалению.
  16. Blesnyk

    Про собак

    VID_20250523_000644_462.mp4
  17. В Луге,на рынке,огурцы Псковские (очень красивые,маленькие с пупырками) по 120-ть..
  18. Может не люди побогаче, а продаваны поборзей?
  19. Две недели назад покупал в своём ларьке воронежские по 69, кончились - дешевле 120 нет. Помидоры азербайджанские были по 180 - тюти, по 220 теперь. В субботу был на удалении 100 км от Питера в сторону Приозерска, нууу там походу побогаче люди живут % на 30-100 примерно.
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...