Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Шитик

    Кулинарный флейм (часть два)

    Купил как-то черемшу в банке, а там мелким шрифтом "стрелки чеснока". Кругом обман.
  3. Сегодня
  4. Нет ничего проще! :-)
  5. fishscout

    Кулинарный флейм (часть два)

    Второй год новое для меня охуенное блюдо. Люблю черемшу, но свежую пытаемся вырастить пока безрезультатно, маринованная покупная дороговато и качество бывает так себе, жесткая... Прошлое лето соседка подсказала заменитель, который не хуже черемши точно, по мне даже вкуснее. Оказывается, все садоводство трескает за обе щеки, а мы не знали. Стрелки чеснока. Их обрезают один хрен, вот нижняя половина стрелки и есть тот самый охуенчик. Поджарить и залить яйцом, пожарить с картошкой, мариновать, замораживать. Мариновать и морозить еще не пробовали, свежими улетают. Вкус описывать не буду, пробуйте. Я в восторге.
  6. Фото кубиков в студию!
  7. Уже дома, предварительно чуть успел даже обмыть, цвет жена одобрила всесторонне. Дорога в режиме обкатки, но не удержаться в режимах, машинка сама едет. По сравнению со старой совсем тяга другая, подтыкать передачи не надо, только на педаль дави. Эластичность это называется у инженеров- мотористов. Нужно бы было в круиз контроле ехать, но на ходу не разобрался пока, как система работает. Еще по мультимедии толстую книгу выдали, надо телефон привязывать и т. п. Деменции тут горько совсем, не за что зацепиться... Мозгам работать приходится. По автомату включения фар претензию снимаю, полоска ходовых огней включается с зажиганием, это просто и эффективно и тоже забыть невозможно. Кто успел уже увидеть, все говорят синхронно с Денисом, что на этом в лес нельзя, надо специальной салфеткой пыль стирать. Все посланы найух. (кроме Дениса, он шутил, думаю).
  8. Паша, не ведись на провокации, будь мудрее, кому надо, знают, кого мы любим и боготворим. А обнимал сегодня не только Пашу, по пути к Николаичу 53 заскочил, всем привет от него! Зарядился оптимизмом, это бесценно.
  9. Сергей... Ваш текст показался мне слегка неоднозначным. Даже понаписал,сгоряча, немного... Ныне стёр. Вдруг,не так понял... А то,в нонешние времена,намёки на "сладкую парочку" могут оказаться оскорбительными для многих. Прошу енто учесть. И,если не затруднит,раскрыть подтекст Ваших витеиватостей. П.С. Да, показалось,что меня попытались к меньшинствам зачислить...
  10. Хотел намекнуть про две сладких парочки, но решил, что могу за одну огрести))))). Поэтому: «Выпьем за союз Инженера- механика колёсно-гусеничных машин и потомка ВАЗ-2121»
  11. Николай, штоб не огорчала таратайка новая! Грибов-рыбов возить не перевозить!
  12. Докладаю. Повидались,поручкались с Николаем. Как положено,колёса попинали,фарами поморгали, салон на вместительность проверили. Всё отлично!!! В колеснице,как положено,пахнет новьём и обширными планами на будущее. Есть в "начинке" элементы "сладкой жизни", которые новому владельцу ещё предстоит освоить и оттестировать. С добрым напутствием, Николай отбыл в направлении славного города Тихвин. Теперь ждём новости и первые впечатления от него. Всем ни гвоздя, ни жезла! Пису-пис.
  13. Продаю лодку X-river Agent-360 в хорошем состоянии. Сделано дополнительно усиление по днищу, + мягкие накладки на банки и транцевывые колеса. Цена 35т. Телефон +7911-194-07-ноль два.
  14. Когда трусов без дырок нету И все непарные носки, Я зажигаю сигарету, Собакой воя от тоски.
  15. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Подробно про сегодняшнюю рыбалку и про тест новой "корейской" оснастки читайте в статье по ссылке https://dzen.ru/a/ajpZqZYLQx3tCtT6?share_to=link Ну а если кратко... Слил здоровенного, поймал килошку и еще всякого
  16. Шитик

    Про катоф (часть 8)

    Как я стал жонглёром.
  17. Очень симпатичные животные. У них ещё один прикол: когда самка вомбата, готова к оплодотворению они начинают кусать самцов за зад, чтобы показать, что они "готовы". :-) Животные они сугубо ночные, днем дрыхнут в норах, поэтому фотографии у меня, в свое время, получились так себе...
  18. Βoмбаты — eдинствeнныe на планeтe живoтныe, кoтopыe какают кубикaми. Дa-дa, aккуpaтными, почти pовными кубикaми cо cтоpонaми. Долгоe врeмя это было нacтоящeй зaгaдкой природы: вeдь зaдний проход у вомбaтa caмый обычный, круглый. Учёныe рaзгaдaли ceкрeт, изучив кишeчник звeрькa. Окaзaлocь, чтo нa пocлeднeм учacткe eгo cтeнки имeют pазную жёcткocть: oдни мecта pаcтягиваютcя лeгчe, дpугиe — тужe. Из-за этого выcыхающий помёт поcтeпeнно «отливаeтcя» в фоpму кубика. А кубики удобны вомбату тeм, что нe cкатываютcя: звepёк pаcклaдывaeт их нa кaмнях и пeнькaх, пoмeчaя тeрритoрию для coрoдичей
  19. Blesnyk

    Мои ГРИбалки

    Вокруг вчерашнего прудика места вроде грибные. Прошелся маленько -- одни пересохшие сыроежки. Но много.
  20. Blesnyk

    Отчеты о рыбалках 2026

    Еще в прошлом году нашел недалеко от дачи красивый прудик Вода как слеза Мосток, кстати недавно 15тилетние пацаны построили. Не вся еще молодежь потеряна, некоторые и умеют руками работать. Говорили в прудике есть карась, линь и щучка. Но вот про окуня никто не говорил Ладно -- думал случайный. Но когда на зорьке эти матросы стали клевать один за одним и даже на тесто, понял, что карася там ждать бесполезно.
  21. Короче опять -- "Я тебя слепила из того, что было"
  22. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-206539079_456241386video_78d4361b3mRRC7XHnB975REIF-zMO7MIPz4w3asBqUa7xYKvPSmwFQ9K5JbMX0LVJjFI2PkNgTyQp9UXpGzMNcik5cpOId1wfMZ6DlbTvSrZzknY-Q0.mp4
  23. clip40177324_456241196video_8a35757bY4gWH9YTi-Ts7J6ip66OsiH5hgxymrLaPQybWPrvjpIU9VIv5yS8197YwZaSaDt7-HJLm5ur5uKOvhLQh_ooORczohXVRpwivuNnNYJoiLxjbQyghJz5pbZm8hhA.mp4
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...