Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Примерно так же можно опустить в воду комок торфа, тлеющий внутри. Вынимаешь, разламываешь, а он так и тлеет.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Щели пропадают - Сегодня
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не укладывается в голове. Площадь большого квадрата не меняется, Сумма площадей мелких фигур то же. -
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stern ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Охуенчик 1378916410_Addingtheextrasquare.mp4 -
-
Гидрофобные свойства пуха гагар m2-res_1280p.mp4
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
spb121 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
https://sem-ot-anis.narod.ru/ У этого дядьки брал луковицы, растут. Ещё в этом году заказывал на озоне https://www.ozon.ru/product/lukovitsy-cheremshi-20-shtuk-medvezhiy-luk-1029823415/?at=x6tPVz54rUl8k5wswzYL05INqRkLUpzk9JXf0l6VZG по оьзывам всё хорошо, но у меня живых 2 из 20(
- Вчера
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не на той вышел -
Нет ничего проще! :-)
-
Второй год новое для меня охуенное блюдо. Люблю черемшу, но свежую пытаемся вырастить пока безрезультатно, маринованная покупная дороговато и качество бывает так себе, жесткая... Прошлое лето соседка подсказала заменитель, который не хуже черемши точно, по мне даже вкуснее. Оказывается, все садоводство трескает за обе щеки, а мы не знали. Стрелки чеснока. Их обрезают один хрен, вот нижняя половина стрелки и есть тот самый охуенчик. Поджарить и залить яйцом, пожарить с картошкой, мариновать, замораживать. Мариновать и морозить еще не пробовали, свежими улетают. Вкус описывать не буду, пробуйте. Я в восторге.
-
Фото кубиков в студию!
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Уже дома, предварительно чуть успел даже обмыть, цвет жена одобрила всесторонне. Дорога в режиме обкатки, но не удержаться в режимах, машинка сама едет. По сравнению со старой совсем тяга другая, подтыкать передачи не надо, только на педаль дави. Эластичность это называется у инженеров- мотористов. Нужно бы было в круиз контроле ехать, но на ходу не разобрался пока, как система работает. Еще по мультимедии толстую книгу выдали, надо телефон привязывать и т. п. Деменции тут горько совсем, не за что зацепиться... Мозгам работать приходится. По автомату включения фар претензию снимаю, полоска ходовых огней включается с зажиганием, это просто и эффективно и тоже забыть невозможно. Кто успел уже увидеть, все говорят синхронно с Денисом, что на этом в лес нельзя, надо специальной салфеткой пыль стирать. Все посланы найух. (кроме Дениса, он шутил, думаю). -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Паша, не ведись на провокации, будь мудрее, кому надо, знают, кого мы любим и боготворим. А обнимал сегодня не только Пашу, по пути к Николаичу 53 заскочил, всем привет от него! Зарядился оптимизмом, это бесценно. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Суханов Владимир зарегистрировался на сайте
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
MegaVolt ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сергей... Ваш текст показался мне слегка неоднозначным. Даже понаписал,сгоряча, немного... Ныне стёр. Вдруг,не так понял... А то,в нонешние времена,намёки на "сладкую парочку" могут оказаться оскорбительными для многих. Прошу енто учесть. И,если не затруднит,раскрыть подтекст Ваших витеиватостей. П.С. Да, показалось,что меня попытались к меньшинствам зачислить... -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
SergO ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Хотел намекнуть про две сладких парочки, но решил, что могу за одну огрести))))). Поэтому: «Выпьем за союз Инженера- механика колёсно-гусеничных машин и потомка ВАЗ-2121»