Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
clip-1959_456258948video_acfba26b0cqJR_hTxpc7kBvurxddVBX6AzUJC8euiRBqtplAr7eNqMESqAf_yA-lLdyaL2RggG6s42N7tKfteRnyo3WamuHwlk_0VMb8OJED7aIeVk4cyFhrUUiNkNpJIOHGGP7z5_aSdsFm_8jwWtIjZdCbn9L-YFlg.mp4 -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Николая поздравляю! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Какие, нахрен, изменения? Шнива как была 25 лет назад, так и осталась... ладно, в то время это было не плохо, но за четверть века все болезни изучены, решения найдены ,умельцы делают что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, а не мазутой, ну так сделайте нормальный автомобиль ,внешний вид можно и такой оставить, не совсем уж плохой, что бы ездить и не быть в тонусе, что наебнется. Когда была шнива, дальше 150 км от дома не уезжал. - Сегодня
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Лет эдак двадцать пять назад, общался с представителями АвтоВаза на тему "подобрать самый бюджетный комплект автомузыки под 2115". Автомагнитола, пара динамиков, антенна. Посчитали. По мегаОпту - сущие копейки. Они отказались. Ибо, на выходе, с их налогами, акцизами, наценками и монтажом, получалось в три-четыре раза дороже, чем на входе. Народ не стал бы брать такие укомплектованные машины. Именно эта мотивация, в нынешних условиях, приводит к отсутствию в продукции АвтоВаза самых элементарных и привычных опций. Таких, как дистанционное управление ЦЗ, кнопки стеклоподъёмника с режимом полного подёма-опускания, регулировки скорости работы дворников, гнезда прикуривателя в багажнике и даже элементарных кнопок включения подсветки салона на задних дверях. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Brito ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Он просто не менялся с тех годов, дорого проектировать)) Тут наверное только Стенка похоже сможет решить. Кабзда, как Блеснюк заговорил!) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
отверстие доработали! но скорее всего штамп люфтит)) меня в этой всей истории одно удивляет, не в адрес Николая, ну сколько будет стоить нормальный человечий ключ с кнопками оптом, наверно рублей 300, блок, который будет реагировать на нажатие, еще наверно рублей 300, какого леща этим рукоблудам надо дать, чтобы они как то к людям повернулись не жопой или уже переебали так, что вообще кукуху у них унесло -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Brito ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
пиздец, не в бровь, а в глаз! -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали. -
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Барбарис посади. Растёт небыстро, зато компот, плов и не пролезешь. Можно стричь. Не расползается, как шиповник. Плохо переносит тень. -
Дак конечно не приклеит. Латкой для ЭВА ПВХ. Там же принцип, просто заливаешь и все. Она просто реагирует с материалом. Для ПВХ латка ПВХ. Работает. Для ЭВА буду пробовать. Ничем не рискуем, 200 руб на Озоне стоит. Если не заклеит, новые сапоги к открытию охоты да и все.
-
Огороды, огороды, а я маленкай такой (приусадебные участки и все подобное)
Iwan ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Кто нибудь изучал (делал) живу. изгородь? Не первый раз уже такая мысль приходит в деревне соорудить. А то приезжаю раз в год, скоро огороду пипец придет. -
Я эксперименты ставил с латкой Эва
-
Птенцов родители насекомыми кормят и очень часто. Мой оперился уже, там примерно 2 часа интервал между кормлениями. Попробую живой корм сегодня купить. Смеси делать геморно. У него ещё, похоже, лапа сломана. Подрастет, отпущу. Лишь бы выжил.
-
Обсуждения последних рыбалок 2026
Master Yoda ответил на тему форума автора Stern в Обсуждение рыбалок
Ну не совсем так. У некоторых наших примерно такое же число выездов. Я вот не люблю ездить на вечорки. А многие после работы почти каждый день ловят. Ну и тренировки - они хороши на том же водоеме. А я на нем был в этом году по моему всего раза 3 или 4. Как я написал в статье - это не я выступил ХОРОШО, это остальные выступили ПЛОХО. Уровень этого метода у нас пока в полной жопе. -
Ничего удивительного : ты тренируешься столько, скока все остальные вместе взятые.
-
Это точно. Июльские не собирал практически никогда, да и места не очень груздевые знаю. Так нашел, где черные растут, желтых немного, и белых тоже. В Архангельскую еду в сентябре, там практически заканчиваются, а здесь еще не пошли. Вот и получается пролёт почти всегда. Так что Коля держим руку на пульсе. По твоей команде "на старт, внимание, марш" будем разведку мест вокруг Гатчины проводить. 🙂
-
ПВХ склеивается ПММА или цианакрилатом. Намертво.
-
Они наверное едят все что не приколочено. Будет ручным, или на волю выпустишь?
-
Вопрос не по латке для ПВХ. Ей пользовался. Насос протерся, в месте перегиба. Использую для докачки. Держит нормально. Вопрос именно по латке для ЭВА.
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stepanov ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много -
clip-171866203_456277077video_69597f8bGq9kzXDMFvbfgE_IjHqaJmV-_2ducyflDo0RjGJU5EF95D2TN_0uwOmyf_vTTq_Vvv0JVVlEJYZi5EaqKWLeECuNesxyxRf03ZxOzOp3gSFgcfpnYXIQvlvcUclEA7ASIINJ_Ef9Lj8WTYAELLFQ71ZJyFc.mp4
-
clip-167140656_456317690video_7ea1d406J1ATCAc697A7EKLkwXABol_VjD2sPBCwBZsRGcB3VopAG0pWQQ3GhAsml9KeRDRRhVB6CZUMMNNp8kc_i0Fs2RJyBggAOPazJRev5K5qBaNU1oszoj8l51zBUUTwJQLaE0Q-OTENOXv02WgtYbvLlWzkuw.mp4
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
не все гибриды умеют от розетки... -
Ей ещё фамилию Юрская
-
Избаловал нас Блеснюк тонким юмором, не это вот ваше софистически лингвистическое)
-
Дни рождения сегодня
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено -
Записи блога