Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
-
Проще всего раздобыть колокольчик из медвежьего помёта.
-
Наоборот. Медведь слышит колокольчик и знает -- это зовут на обед. )))))
-
Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ну да. И я помню еще ниже. Просто предупредил, кто не в курсе - Сегодня
-
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
skipper ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
eloff ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
VID-20260622-WA0003.mp4 -
Да, это продолжение дискуссии выше...
-
Медведей отпугивать?)))
-
Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 3)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Так и сделал. Только не к шлему. 89 руб на ОЗОНе - пишут, что очень громкий.
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Conwell ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Igor48 ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
к сообщению в интересных фактах -
Вчера посетили с Сержем одно из любимых озер в хвойной. Особо рано не поехали и только в 6 утра на воду вышли. Погодка суперская. И весь день отстояла хорошая, лишь под вечер заморосило чутка. Первых окуней поймали быстро У Сереги чуть крупнее. Но на уху даже крупноваты))). А так окунь нажратый и лежит не шевелится))) приходилось постараться что бы поймать полосатиков. Лучше всего клевало на виб, но и размер чуть больше приманки)). На уху хороших поймали. На обеде раздуло не слабо и решили сварить ушицы, часть программы на сегодня. Получилась на 5+. Горячее на свежем воздухе да под аджику, ммм офигенно. На двоих котелок умяли)))) И поехали дальше ловить. Окунь заткнулся окончательно, но зато Серёга поймал рака на рака))))) Вот это это номер)))) на следующей точке, я цепляю кусок брошенной сети, а в ней тоже рак)))) решил выпутать его, так пришлось повозиться. Как освободи его, тот сразу начал по лодке бегать)))) Вот это момент, 2 шт за какие-то полчаса))) прям раздача)))) Под вечер выход щуки , завалил две килошки. Ну Серж трофейщик тоже не отстает) В общем день получился очень насыщенный и позитивный. Довольный завалился домой уже после полуночи.
- 443 ответа
-
- 11
-
-
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Из вышеизложенного сделал вывод, что самый лучший круиз-контроль, это услуга "трезвый водитель". -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
fishscout ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Вот это развили тему, война и мир... Поехал регистрировать, вечером в новой беседке обмываем беседку и машину, всем присутствующим можно и нужно подтягиваться, всем всего хватит. С утра на озеро, водные процедуры, микроджиг. Комаров, мошки у нас нет, почему - не знаю. С Питера ехал, тормознулся в Хваталово у Евгения Николаича, мошка сожрала за 5 минут. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Осмелюсь заметить, что ещё и кнопочкой на руле... - Вчера
-
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Сорок надо истреблять. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
ФМА ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
..а ведь ты песдишь Василий Иваныч../с/ просто у тебя инвалидка,всего лишь две педали. У нормальных машин кк отключается или тормозом,или спецлением. КК реально хорош для отдыха ног, но нужна пустая дорога. А вот лимиттер,коего у тоби нету, вот это реально ахуитительная вещь для горожанина. Выставил 80 и едешь мимо всех,кто раньше обгонял вихрем. Как у них в нафигаторе камеру рисуют,так скорость резко падает аж до 70. Причем ни спецление,ни тормоз эту прелесть не отключают,в отличии от круиза. Отключается или кнопкой, или кикдауном( не уверен,что в ниве он есть, но попробовать стоит, есть же у ваза машины с вариками). Если отключил киком - будет мигать и подключится сам,как оттормозишься ниже порога. Единственная (_!_) - сороковники, запесдишься, а тебя снимают..)) платно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Arturio ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Как я понял, у Колюни уже и адаптивный стоит?) Sergo порадовал, развил тему!) р.s. круиз помогает в 2 х случаях. 1. проезд под камеру( город) 2. на трассе под камеру( ы) на длинных пробегах и 40!, и для отдыха ног( у некоторых животных лап)) 3. Третье как основное- пользуются на автомате( роботе) не все, а на ручке и подавно. p.s2 - все отключаются при нажатии на тормоз, по другому ни как. Включаются по разному, на япошках туго*,( на немцах вообше легко и быстро. Это я как обладатель собачей конуры заявляю) -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Тоже такого нет, зацепив машину издалека, начинает помаленку сбрасывать скорость. Даже не замечаешь, что 130 до 110 снизилось. А вот как у Игоря, да, если кто подрезает и не едет быстрее или ещё хуже тормозит, то бесит, а если в горизонт уходит, то не заметно. -
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Геодез ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Неее, мой не такой, держит дистанцию вплоть до полной остановки. Если остановился более чем на 2-3 секунды, то дальше трогается только по команде, если меньше, сама трогается. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Из последнего, очень зашла игра "Собери 4". Тут немного доработанный вариант - не надо сортировать фишки. Cascade Connect - A Self Sorting Connect 4 - Free 3D Print Model - MakerWorld -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Stalin&Lenin ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Ну сразу видно зазоры пзд. Но прикольно, надо будет нарезать - у меня много подобных головоломок. И на лазере и на 3Д. Такой не видел ещё, спасибо Дети будут рады