Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 1. Снимаешь - сливаешь 2. Миксуешь первый и второй слив, а то и третий ставишь. По вкусу можешь и чистого добавлять в слитую настойку, но я люблю чтоб прям плотный вкус. 3. Ибо я домовитый(жопистый, прижимистый - сами решите) жаба душит столько добра выкинуть. Собираю всё добро и делаю третью перегонку на небольшом количестве самогона. Профи конечно скажут что муйня полная, ягоды варёные, но мне пох. 4. Всё от тибе зависить.) Смотря сколько на выходе хочешь. Айва сухая - лью 40. В сочные: слива, сморода - 45. Вишня, жимолость, кизил - 42. Но мои просят послабее бывает. пысы: на водке тоже бывало делал, главное чтоб хорошая, пивцы не жаловались) пысыпыс: и на спирту тоже делал, с ним и крепость можно подобрать
  3. А вот это попробуйте…(с)
  4. Саша, с юбилеем! Здоровья и всех благ!
  5. Александр, с юбилеем! Здоровья!
  6. Варенье не пробовал - ежели высушить, то заваривать надо реально кинуть четыре дольки, ароматней чем лимон.
  7. 100 метров за 12, значит километр за 120, то есть за 2 минуты. Если пробежал за 2 минуты километр, за час пробежишь 30. Но это не точно
  8. Уже раз 10 замерзал в стукалку. Раскрываются тёрен, рябина, черноплодка.
  9. Костя, ты, пожалуйста, поговори, не как с профи, а как с лохами. Что значит снимаешь? Что с чем миксуешь? Куда в конце концов идут ягоды проспиртовпнные ? Какой крепости заливаешь продукт?
  10. Саня, с юбилеем! Всего- всего!
  11. Соседка с моей собирает и варенье варит. Чай как с лимоном получается.
  12. Сегодня
  13. @кабанище Александр, с днём рождения! Здоровья и всех благ!
  14. Саша, с Днем Рождения! будь здрав.
  15. SER

    Зимняя блесна 2025-2026

    Очень давно судил соревнование на Лемболовском. Так вот один из москвичей таким способом (с минимально разрешенным размером блесны) ловил. Долго судейская решала дисквалифицировать его или нет. Учитывая что в призы он все равно не попадал (тогда Технолог, Сейнер и Ко феерили) оставили. Но в первой десятке он был, и главное ловил у старта, т.е. не заебамвшись по наслуду бегать.
  16. Александр! Мои Поздравления! "Не рычи!"
  17. Сашу с кругляшом!!! Всего и много!!!
  18. Дык самогонная, самая простая, на сахаре, у меня получается чуть недоректификат после второй перегонки, так как ставлю одну царгу. Айву на четвертинки, семечки нах, чутка сахару(фруктозы, глюкозы - на выбор) - для чтоб соку дала и заливаешь, снимаешь чере пару недель и на второй раз заливаешь, потом миксуешь. Все настойки так делаю - в 3-х литровую банку плодов по плечики и заливаешь. Жимолость - ауффь!! Сморода чёрная, кизил, слива, клюква, айва вот, черноплодка - её в духовке сначала подзапечь - мороки много раз делали.
  19. Вчера
  20. В воскресенье свозил своих девчонок в Выборг. Несмотря на пасмурную погоду, всё сложилось прекрасно. Фото их, я ленился снимать.
  21. Лично я, когда в школе стометровку бегал. Правда, за 12 секунд. 30 км/ч, соответственно. Тоже посчитать не трудно.
  22. Может, после заморозков вкус раскроется? С обычным,ЕМНИП,работало.
  23. Conwell

    Давайте помемуарим

    На руках у Горби - полковник Филимонов. :-)
  24. Igor48

    Блюдо дня.

  25. А это как сделано, какая основа? Мы посадили нынче малюточку.
  26. Ну эта хоть кислая и ароматная.А у того ни вкуса ни запаха.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...