Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. victorust

    Зимняя блесна 2024

    Дед приучил к отвесному блеснению с лодки . Зимой наверное интересней , но летом в шхерах нет обрубал Лето провожу на острове в Ладоге. Там нет интернета и связи. В этом году неплохо ловился судак. На все снасти.. Но мне интересней на свои вертикальные блёсны.. Новых не было. Старею. Не могу испытывать в год по несколько блёсен.. В этом сезоне Вира и Аморалка(лайт) . . Я вроде здесь выкладывал , но повторюсь. На судака и щуку в шхерах . Вира 60- 100 мм. Аморалка 80- 100 мм ..
  3. victorust

    Зимняя блесна 2024

    Юра . Я не продаю крюки Олега , но беру у него для своих блёсен .. Правда , у меня только один цвет. Красно-жёлтый))
  4. Stern

    Про катоф (часть 7)

    Очаровательно
  5. Сегодня
  6. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2025

    Давненько не писал. На рыбалках через день. Рыба ловится отлично, и крупной много. export_5267087277792889505.mp4
  7. Вчера
  8. Есть пенсия, как пособие от государства, у большинства мизер и это беда. Есть пенсия, как счастливый образ жизни. Жаль недотягиваю, сам виноват.
  9. Когда срок эксплуатации заканчивается, начинается пенсия. И, если верить Игорю Ивановичу, жить только начинаем.
  10. Седой

    Давайте помемуарим

    Хозяину мафона вполне может помочь.
  11. Я про себя сейчас. Появились же ремкомплекты. Пенициллин, инсулин и чудодейственный Спутник V. Я понимаю, срок эксплуатации заканчивается, но хочу быть тем, у кого стакан еще насколько то полон)))
  12. Николай! Видимо, у нас были разные обстоятельства. Нас принимали в комсомол в 7 классе, школа и классы уже давно были устоявшимися. Учителями были всеми уважаемые Люди. Ну вот так получилось))). И я даже рад, что мы прожили старшие классы в школе так, как мы из прожили ))).
  13. Коля, думаю, не ошибусь, если скажу, что на любую теорию, в области медицины и биологии, маститого академика приходится абсолютно противоположная теория другого маститого академика.
  14. Так то ученые говорят о максимуме в 120 лет, который превзойти невозможно ни при каких условиях.
  15. Да причем тут комсомол? У нас почти все, в том числе и я, в влксм в 9-10 классе вступали, чаще в десятом, иначе в вуз было без вариантов. А походы и зарницы сильно раньше, это все да, весело и патриотично. В старших классах мы все мероприятия сами, классом организовывали, вплоть до последнего звонка. Ни родители, ни учителя, ни комсомол и рядом не сидели. Но у нас особая ситуация сложилась, которая нам позволяла быть выше по организации, чем, например, педсовет. Город строился, и открылась совершенно новая большая школа, и за лето туда набрали учеников и учителей. Учителей тащили отовсюду хоть бы каких нибудь, половина предмета не знала, была и пьянь откровенная и странные личности. А учеников с новостроек набрали достаточно, 9 классов по три, А, Б и В. Десятый не набирали. И по буквам их распределили по принципу кто вместе учился и кто рядом жил. То есть в каждом классе был уже сложившийся коллектив, со своим ядром. А учителя были неорганизованной случайной массой. Комсомола по первости совсем не было. Вот пионервожатая была. Я сразу попал а девятый А, соответственно старшие в школе. А в прошлом году учились в восьмилетке, тоже деды. И в десятом! (Тогда была десятилетка). Ну и строго по законам психологии и обществоведения - организация взяла власть над хаосом. Творили что хотели, к каких-то рамках воспитания, конечно. Какой там комсомол. Потом сын там же отучился, там педагоги уже силу набрали и было все по закону. А у нас было по правилам и мы их устанавливали.
  16. К сожалению, нет - упомянутые ранее 25 лет "накачивания" входят в указанные 30-35 лет. При проектировании больше и не планировали: потомство лет в 15 родил, обеспечил, дождался первых внуков - пора и честь знать. :-)
  17. Доводы, вроде : "Да я уже 7534 года такими торгую!" - не оправдывают Бракодела.
  18. Надеюсь после 25 лет эксплуатации?
  19. Не обозначен, но примерно известен - 30-35 лет. 🙂
  20. Igor48

    Давайте помемуарим

    а шо, письками мериться уже не в моде?)))
  21. MDV

    Давайте помемуарим

    Всем, долгие лета!
  22. годности и не будет, будет срок эксплуатации, например - 10 лет, на 11 год ты сам себе режиссер...
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...