Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Когда Ленин увлёкся ловлей карася, то, чтобы не тратить время на дорогу, он построил для себя и Крупской шалаш.
  3. Сегодня
  4. Хищник...

    Похмелье

    Пейте самогон и похмелья не будет)))
  5. По крайней мере срут не меньше 🙂
  6. Ни хрена себе как котика загримировали. Но поведение выдает.
  7. Надо было подойти к нему и познакомиться. Он любит пообщаться на льду. Когда не клюёт. А так как обычно у него не клюёт, то можно смело подходить, сразу когда увидел долговязую фигуру с вечной сигареткой в зарослях бородки.
  8. Какой красавчик aYQv78V_460sv.mp4
  9. Приятная подборка aAyLgO9_460sv.mp4
  10. На всякий случай... Сам я на льду узнаю буквально пяток человек из сотни знакомых. Нулевая память на лица у меня. Так что если викого буром кинулся - прошу простить, не узнал просто)
  11. Чего это я прячусь то? Неее.... Читаю. Писать просто особо нечего и некогда. 124 выезда за летний сезон. А ведь иногда еще и работать приходится)))
  12. Вроде карельский послаще будет
  13. Вчера
  14. Рецептура 1939 года Карельского хлеба Мука пшеничная 85 % выхода 85 кг Мука пеклеванная 10 % выхода 10 кг Солод 5,0 кг Соль 1,5 кг Дрожжи 1,5 кг Сахар 4,0 кг Патока 8,0 кг Изюм 5,0 кг Кориандр 0,75 кг Масло растительное 0,25 кг Вода (по влагоемкости) 49-52 л
  15. Он же сладкий, фу! Не понимаю, когда в черный хлеб сахар кладут.
  16. Карельский и Рижский,другие по вкусу.. Бородинский,он особенный..
  17. А не латыши? Он же Рижский. А есть еще Карельский. Тоже с тмином
  18. Костян

    Ледобуры

    А напомни мотивчик)
  19. Хищник...

    Ледобуры

    Парни рекстор шторм под сферические ножи есть. Могу продать. Состояние новое, даже краска нигде не побита. Адаптер в комплекте. Шнек который не закусывает и сверлить можно одной рукой. 5 килорублей
  20. сергоf

    Ледобуры

    Мечусь.. Склоняюсь к Море.. Чуть Б.У. Дороже на пятёрку выходит.. 150-я. На Авите..
  21. Последняя в этом сезоне скорее всего ходка с груздями в субботу. Маршрут в этот раз вроде несложный, кому чего надо, выдвигайтесь или я подъеду.
  22. Красивая история! Но как поверить? Хотя Литовцы закормили хлебом с тмином, но всё же ..слишком красиво!
  23. gars

    Спиннинги общее (часть 7)

    Подскажите спин Дайва 24TATULA XT 682MHRS подойдёт под джиг, может немного дроп-шота? Нигде не нашел какой строй.
  1. Загрузить ещё


  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...