Перейти к контенту

Анекдоты, смешные случаи (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

15.03.2021 в 11:39, Cuba сказал:

понравилось в последней Масяне:

"Силовик есть - умовика не надо!"

:)))

Что-то не смог новые серии смотреть, после перерыва-переезда которые. Про свой-чужой только зацепили. Остальные показались УГ.

Ну да у меня и последние Шевчук с Макаревичем примерно так же. Цою и Пушкину повезло, творцам лучше погибать на пике славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет от большого народного артиста СССР, дважды лауреата Сталинской премии первой степени Бориса Фёдоровича Андреева (1915-1982). Он учил как-то молодого коллегу заваривать чай:
— Ты, милок, не знаешь, что такое чай. Чай — это же волшебный напиток. Наслаждение! Ты вот слушай и запоминай. Чай как заваривается? Кипятком чайник споласкиваешь, потом бросаешь щепотку краснодарского и чуть-чуть заливаешь. Салфеточкой накроешь, и пусть постоит маленько. Потом салфеточку снимешь, досыплешь цейлонского. Снова кипяточку и — салфеточкой. Минутки через три — щепотку индийского. Кипяточком и снова — салфеточкой. Минут через пять наливаешь чай в стакан. Это же произведение искусства! Это же не чай, а симфония цвета и запаха! Потом берешь эту симфонию, выплёскиваешь в форточку. Наливаешь водки — и вот уж тогда получаешь истинное наслаждение!
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- О голая жопа!!!!
- Доктор, а вы точно проктолог?
- Нет, я окулист. Проктолог напротив. Но спасибо, что зашли. Я так устал от этих глаз.....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательная физика: сопротивление проводника гораздо больше, чем сопротивление проводницы

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...