Перейти к контенту

Осенняя туса 2019 - "ЮБИЛЕЙНАЯ"


Рекомендуемые сообщения

Да уж.

1. Отличать леща от густеры при размере 200 грамм будет интересно. И скорее всего кому-то станет чуть чуть обидно.

2. Выиграть осеннюю тусу МАКСФИШИНГ благодаря единственной пойманной уклейке или ершу, конечно, ахуенно почетно.

3. Только 2 вида рыб - это то есть я заказываю уклейку и щуку и целый день только их и ловлю? Поймал 3 уклейки за полчаса и дальше весь день ловлю щуку. Прилетает мне килошный окунь, но Другая рыба в зачёт не идёт...

 

Понятно, что цель в паре стать первыми по любой рыбе... но чтобы было хотябы честно в каждой из команд должны ловить все виды рыб. Иначе - хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Например я заказываю окуня и щуку, умираю в замесе с 98% нормальных спинингуев, с непонятными шансами на успех, а тут приходит красавчик с поплавочкой, вискариком и возможно даже женщиной))))) на сигаретке ловит ерша с уклейкой и играет 1+1. Куда катится мир? А красавчик ом с поплавочкой ну совсем не хочется быть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да уж...

 

Понятно, что цель в паре стать первыми по любой рыбе... но чтобы было хотябы честно в каждой из команд должны ловить все виды рыб. Иначе - хрень!

Представляю распределение по рыбе на старте)

Те спиннингисты ты, кому выпадает ерш и прочая хрень - остаются на берегу, копают червей, бухают и наслаждаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное лучше жеребьевкой определить не только команды но и виды рыб! Будет очень прикольно!

 

В жопу! Я не буду ловить ершей и уклейки. Устрою свой турнир с блэкджеком и шлюхами ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.

1. Отличать леща от густеры при размере 200 грамм будет интересно. И скорее всего кому-то станет чуть чуть обидно.

2. Выиграть осеннюю тусу МАКСФИШИНГ благодаря единственной пойманной уклейке или ершу, конечно, ахуенно почетно.

3. Только 2 вида рыб - это то есть я заказываю уклейку и щуку и целый день только их и ловлю? Поймал 3 уклейки за полчаса и дальше весь день ловлю щуку. Прилетает мне килошный окунь, но Другая рыба в зачёт не идёт...

 

Понятно, что цель в паре стать первыми по любой рыбе... но чтобы было хотябы честно в каждой из команд должны ловить все виды рыб. Иначе - хрень!

1. Я хз как ты, но я леща от густеры легко граммов с 50 отличаю.

2. Почётно участвовать в Тусе. А желающие выиграть - гоу ту ЧР

3. Ты заказывай то, что ловить умеешь. И лови эту рыбу, а не "что попадётся". Вообще высшим пилотажем в рыбалке считаю поимку рыбы, на которую настраивался. А не случайный трофей.

 

Я хуй знает, но походу правила нихера вы не поняли... Какая в жопу уклейка? Если ты заказал уклейку и её ловишь, то и напарник твой ловит тоже её, ну может еще плотву. И вы оба приносите очки РАЗНЫМ КОМАНДАМ.

 

Ну поймал ты уклейку и занял 1 место. Но и напарник твой принёс в этот же момент 2 место (или наоборот).

 

А если ты поймал щуку и занял 10 место, то напарник твой из другой команды находился в тех же условиях.

А лички адин хуй не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуй знает, но походу правила нихера вы не поняли... Какая в жопу уклейка? Если ты заказал уклейку и её ловишь, то и напарник твой ловит тоже её, ну может еще плотву. И вы оба приносите очки РАЗНЫМ КОМАНДАМ.

 

А лички адин хуй не будет.

 

Более корректно, на мой взгляд, заказывать рыбу в паре одинаковую для двоих, а не для каждого индивидуально! То есть пара - Петров - Иванов (щука, окунь). Сидоров - Жуков (плотва, лещ).

 

А еще вариант разделить хищник и прочее говно и выбрать по три подвида каждого вида в зачет - это будет кмк лучше всего.

 

А личку нахуй ваще - туса же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что Правила интересные.

За исключением ограничения по видам рыбы.

Отчётливо осознаю, что изменений в Правилах не будет, несмотря на миллион аргументов с нашей стороны.

Поэтому, разводить полемику не буду.

Ищу инфу по ловле в тех местах уклейки и ерша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле спорить? Правила они такие, какие есть. Но всегда есть альтернатива.))

Какая, Слава?

А если напарник в лодке непьющий?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая, Слава?

А если напарник в лодке непьющий?

То что напарник в лодке непьющий, это твоя недоработка. А так, например, можно приехать с утра в пятницу и в кругу единомышленников "потренироваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПИСЫВАЕМ КОМАНДЫ :

 

1) stepan73 / Барабуля

2) Геодез / Петров

3) ...

Команды надо записывать С РЫБОЙ!!!

 

А ЕСЛИ БУДЕМ ТЯНУТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕНИРОВКИ, ТО Я САМ РАСПРЕДЕЛЮ РЫБУ ПО КОМАНДАМ. И БУДЕТЕ ХУЯРИТЬ ГУСТЕРУ СПИННИНГОМ, А ЩУКУ НА ФИДЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перегибай, сделай одолжение.

При чем тут перегибы?

В из начальных правилах так и записано - запись с указанием видов рыбы.

 

Блять, вот нихуя не понимаю. НУ КАКАЯ БЛЯТЬ РАЗНИЦА ТО???

Вы готовы ради победы ловит блять пескаря что ли? Пиздец спортсмены!

Я стараюсь по максимуму убрать к ебаной матери спортивную составляющую из тусовок наших.

Сделать так, чтобы мы ловили просто в удовольствие. Ловили то, что умеем, к чему душа лежит. И чтобы результат был допизды.

Специально призы не беру, чтобы битвы небыло.

Чтобы опытом делились. Клевыми точками. Тактиками.

Чтобы исключить тихушничество.

 

Ну нравится там ловить окуней и щук - ну так и запишись на эту рыбу.

Или ради победы убить день на ловлю ерша???

Ну хуйня же...

 

В ОБЩЕМ ТАК...

1. ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ УЖЕ С УКАЗАНИЕМ РЫБЫ

2. КРАЙНИЙ СРОК ЗАПИСИ - ЗА 14 ДНЕЙ ДО СТАРТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же только что был прекрасный пост!)))

 

Отчётливо осознаю, что изменений в Правилах не будет, несмотря на миллион аргументов с нашей стороны.

Поэтому, разводить полемику не буду.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, ну хорош уже плакаться и мусолить тему правил, они озвучены, всё.

 

записывайтесь и не засоряйте тему. 

 

спам и нытьё буду удалять!)


...

В ОБЩЕМ ТАК...
1. ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ УЖЕ С УКАЗАНИЕМ РЫБЫ
2. КРАЙНИЙ СРОК ЗАПИСИ - ЗА 14 ДНЕЙ ДО СТАРТА

 

перенес в шапку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, между прочим...

Желающие заменить меня, Админа и Барабулю в организации тусы и соревнований - вэлкам!

Кто организует - тот и правила пишет.

Так что желающие что либо изменить в Правилах - у вас есть отличный шанс провести зимнюю тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, между прочим...

Желающие заменить меня, Админа и Барабулю в организации тусы и соревнований - вэлкам!

...

 

ДА, ДА, ДА! замените меня, пожалуйста...  :Crying-Cat-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записывайтесь и не засоряйте тему.

 

Среди нас - хлюпиков нет!(с)

Полтора часа молчит ветка.

Закончились игры в демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...