Перейти к контенту

ХЕРАБУНА и прочие карасёвые извраты


Рекомендуемые сообщения

Не, Васино тесто есть всё.

Просто Костя купил удилку из единственных. Остальное есть.

Китайское тесто не пришло и часть поплавков еще в пути.

А так поплавочки есть, коробочки, грузики разные, немножко удочек.

Две удилки взял себе - может завтра попробую их на воде.

В инет магазине когда предположительно пропишите то что в наличии? Для удобства заказа.

И ещё с насадкой "халк" вопрос. В магазе только 50гр. вроде, а на самом деле можно ли заказать 250/500 гр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сидел-сидел, разобрал тенкару, думаю под херабуну жидковата  будет? Но очень нравится пробковая рукоять.

Дим! И тебя о’сенило?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел почти 1000 наименований производителя но так и не нашёл аккумы.

Так что Дима, перезаряжай батарейки и не парься :)

Тем более что аккумулятор = аккумуляторная батарея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, попробовал я сопли.

Чёрная конечно прикольная пипец. Карась 100г адреналин в гору)))

С красно белой проще, но тоже сопельки.

Но самый прикол, что тенкара работает тонким концом а комель стоит. Эти же удочки наоборот, работают почти комлем. Сел карась на 200, а там рядом коряжка. Ну и нырнул туда и зацепил. Ну я и погнул как следует удочку. Реально первое колено гнется)))

В общем я себе такую бы точно взял.

 

Дима, у нас админ в отпуске, поэтому поставлю реальное наличие только в понедельник.

 

Касательно халка. У Васи нет упаковок по 250г и в этом сезоне я уже не повезу больше его. Подожди до весны) У тебя и так теста - пироги можно печь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! И тебя о’сенило?))

Уже давно (месяц) затарился в МФТ, а до водоёма не добраться,хотя рядом возле дома. Получаю удовольствие от видео Максима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно халка. У Васи нет упаковок по 250г и в этом сезоне я уже не повезу больше его. Подожди до весны) У тебя и так теста - пироги можно печь)))

 

Пироги должны быть в ассортименте пока карась клюёт, а весна очень далеко ), так что мне нужен кокс и халк 100% ) )

Тогда в понедельник закажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К понедельнику кончится всё)))

Только что получил Мотыля и 918№2

Завтра думаю остатки доедут насадок.

 

Дима, ты можешь нужные позиции копирнуть и почтой мне кинуть. Я хоть чутка отберу из того, что в малых дозах имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К понедельнику кончится всё)))

Только что получил Мотыля и 918№2

Завтра думаю остатки доедут насадок.

 

Дима, ты можешь нужные позиции копирнуть и почтой мне кинуть. Я хоть чутка отберу из того, что в малых дозах имеется.

Уже список в табличке составил то что хотелось бы.)

Там и мотыль и халк и кокс и двойка 918.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже список в табличке составил то что хотелось бы.)

Там и мотыль и халк и кокс и двойка 918.

Дима, халка нету уже даже в 50г пакетиках(((

Я с тобой своим поделюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, халка нету уже даже в 50г пакетиках(((

Я с тобой своим поделюсь!)

Удилки заканчиваются, тесто тоже. С такими темпами действительно какой нахрен понедельник, до вечера всё без меня заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё китайское тесто пришло на склад. И добавки все, кроме чеснока. Чеснок думаю завтра доедет

https://mftrade.net/index.php/kategorii-tovarov/1351-herabuna/1350-nasadki/results,11-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тупой.

А чем так примечателен этот чеснок?

Судя по надписи на упаковке, это чесночная пудра, ну или порошок если угодно.

Это чеснок или что-то с ароматом чеснока?

 

Если кто в курсе напомните пожалуйста, при упрощённом получении на почте России СМС приходит?

А то что то мне подсказывает что анкету я заполнил, а наши чрезвычайно занятые работницы почты хер забили на активацию.

Пришли поплавки светящиеся и бобинки оснащённые меньше чем за 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тупой.

А чем так примечателен этот чеснок?

Судя по надписи на упаковке, это чесночная пудра, ну или порошок если угодно.

Это чеснок или что-то с ароматом чеснока?

 

Если кто в курсе напомните пожалуйста, при упрощённом получении на почте России СМС приходит?

А то что то мне подсказывает что анкету я заполнил, а наши чрезвычайно занятые работницы почты хер забили на активацию.

Пришли поплавки светящиеся и бобинки оснащённые меньше чем за 3 недели.

Да ничем не примечателен. Ну то есть можно ебаться и сушить чеснок. А можно купить просто готовую хрень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а зачем его сушить?

Он продаётся сушёный и упакованный по 20 - 500 грамм.

 

Ну, наверное сейчас у меня такие же эмоции как у тебя, когда я фотку стаканчиков выложил :)

Типа - а нахуя? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а зачем его сушить?

Он продаётся сушёный и упакованный по 20 - 500 грамм.

 

Ну, наверное сейчас у меня такие же эмоции как у тебя, когда я фотку стаканчиков выложил :)

Типа - а нахуя? :) :) :)

У нас продаётся чесночная соль. Чистого чеснока не видел. К тому же любая выжимка имеет ту или иную концентрацию. Вряд ли там просто высушенный и перемолотый чеснок. Это скорее всего какой нить сублимированный концентрат. И на упаковке указано, сколько его добавлять. А на нашей упаковке "по вкусу". А я вкуса карасей не знаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не видел?

В любом магазине продаётся чеснок!

Другое дело что, я и спрашивал, это аттрактант или просто чеснок, если просто то ну его нахуй за такие деньги, а вот если это аттрактант то тогда всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не видел?

В любом магазине продаётся чеснок!

Другое дело что, я и спрашивал, это аттрактант или просто чеснок, если просто то ну его нахуй за такие деньги, а вот если это аттрактант то тогда всё норм.

А, ты имеешь в виду обычный чеснок? Так а что с ним делать? Раздавить и в тесто добавить? Я фиг знает...

А что там в китайском - фиг знает. В понедельник сфоткаю и попрошу китаянку перевести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом магазин в котором есть в продаже специи и пряности.

Продаётся сушёный чеснок, молотый или гранулированный.

Стоит в малой фасовке в 5 раз дешевле.

В крупной фасовке просто неприлично дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты имеешь в виду обычный чеснок? Так а что с ним делать? Раздавить и в тесто добавить? Я фиг знает...

А что там в китайском - фиг знает. В понедельник сфоткаю и попрошу китаянку перевести)

Я когда то ловил на тесто и добавлял чеснок. Натирал зубчик на тёрке и обваливал в кашице готовое тесто. Хорошо работало в глухозимье по плотве и в самую жару на карпа и карася. Типа эффект "свежего воздуха". Так же работало эфирное укропное масло но там надо вообще чуть - чуть, на кончике зубочистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что... Ещё одного посвятил в херабунисты)))

Он долго сопротивлялся. Сопротивлялся с 4 утра до 2 дня.

Но я его добил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...