Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, серый сказал:

У друга куртка Инта от Сиверы , очень тёплая .Нагрудные и боковые карманы тёплые .Очень доволен .

Я в Трамонтане много чего перемерил от Сиверы.Там парни нормальные,даже можно было на улицу выйти,заценить.Инта хорошая куртка,но теплая,аж пиздец.Одевал на одну футболку,на улицу выходил и все равно было жарко.И материал верха показался тонковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый сказал:

У друга куртка Инта от Сиверы , очень тёплая .Нагрудные и боковые карманы тёплые .Очень доволен .

Инта охеренная куртка, но они сука изменили модель и переделали нагрудные карманы, у самого старая есть, лучше куртки и брюк не видел, симмс курит в стороне, а новая не зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, topo сказал:

Я в Трамонтане много чего перемерил от Сиверы.Там парни нормальные,даже можно было на улицу выйти,заценить.Инта хорошая куртка,но теплая,аж пиздец.Одевал на одну футболку,на улицу выходил и все равно было жарко.И материал верха показался тонковат.

это ты аркуду не мерил:))) вот там реально теплая:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня городской вариант

sivera Седава,вообще бомба!!

Весит 750 грамм,есть внешний тёплый карман,Ношу айфон не замерзает в -18 как сегодня и один лёгкий шерстяной тонкий свитерок.

Вообще Сивера мне зашла,по мембране характеристиках тоже все очень прилично.

Сильный ветер,дождь,Мокрый снег.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Еремин Андрей сказал:

https://new.sivera.ru/catalog/man/down/3401/

Макс, вот что тебе надо:)))

Ну все хорошо... Но блять откель такой прайс? Из за пуха что ли? Ну да хуйсним даже... Нахуя 4 книги с собой носить? Две на груди и 2 по бокам)))

В рыбной куртке должен быть 1 внутренний карман на молнии (ключи, бабло), 1 внешний на молнии теплый для телефона и 2 кармана по бокам с легким входом и тепленькие. ВСЁ. Больше там нихуя быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Динозавр сказал:

у них несколько лет назад была интересная акция: сколько раз подтянешься-столько процентов скидку давали))

Я этим гадким летом попал на акцию : «скидка= температуре». Причем там на весь шмот распространялась, а не только на сраный неликвид. В общем-то, единственная положительная эмоция от жары случилась).

А так, верно, конечно, что нужно просто прийти в магазин, пощупать/померить и купить то, что именно тебе нужно. Отзывы могут только помочь составить общее представление о вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Master Yoda сказал:

Ну все хорошо... Но блять откель такой прайс? Из за пуха что ли? Ну да хуйсним даже... Нахуя 4 книги с собой носить? Две на груди и 2 по бокам)))

В рыбной куртке должен быть 1 внутренний карман на молнии (ключи, бабло), 1 внешний на молнии теплый для телефона и 2 кармана по бокам с легким входом и тепленькие. ВСЁ. Больше там нихуя быть не должно.

коробки с блеснами, фляжка с текилой, повербанк и прочая хуйня:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Master Yoda сказал:

Ну все хорошо... Но блять откель такой прайс? Из за пуха что ли? Ну да хуйсним даже... Нахуя 4 книги с собой носить? Две на груди и 2 по бокам)))

В рыбной куртке должен быть 1 внутренний карман на молнии (ключи, бабло), 1 внешний на молнии теплый для телефона и 2 кармана по бокам с легким входом и тепленькие. ВСЁ. Больше там нихуя быть не должно.

Могу обратно Инвижн оранжевый отдать.  1 раз одёванный,постиран.:0012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Master Yoda сказал:

Ну все хорошо... Но блять откель такой прайс? Из за пуха что ли? Ну да хуйсним даже... Нахуя 4 книги с собой носить? Две на груди и 2 по бокам)))

В рыбной куртке должен быть 1 внутренний карман на молнии (ключи, бабло), 1 внешний на молнии теплый для телефона и 2 кармана по бокам с легким входом и тепленькие. ВСЁ. Больше там нихуя быть не должно.

А навигатор? А сигареты (для курящих)? А документы(для рулящих)? А фляжечка(для бухающих)? :0005:

А под твои хотелки спецзаказ шить надо! :0023:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотябы перчатки куда положить? Ключи от машины и документы? На рукавах микрокарманы под пакеты с застежками и под пластыри тоже полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Еремин Андрей сказал:

коробки с блеснами, фляжка с текилой, повербанк и прочая хуйня:)))

Коробка и фляжка - для этого есть ящик. Нахрена на себе таскать лишний вес

5 часов назад, сергоf сказал:

Могу обратно Инвижн оранжевый отдать.  1 раз одёванный,постиран.:0012:

Зачем? У меня примерно такое есть

1 час назад, Blesnyk сказал:

А навигатор? А сигареты (для курящих)? А документы(для рулящих)? А фляжечка(для бухающих)? :0005:

А под твои хотелки спецзаказ шить надо! :0023:

Навигатор - это телефон. Сигареты с зажигалкой - внутренний карман куртки. Документы - тоже самое. Фляжка в ящике

12 минут назад, Denis. сказал:

Да хотябы перчатки куда положить? Ключи от машины и документы? На рукавах микрокарманы под пакеты с застежками и под пластыри тоже полезны.

Перчатки в корыте. В данном случае не перчатки, а рукавицы. Но не в кармане. Ключи, как и говорил - внутренние карманы. Но не внешние никак. А карманы на рукавах - это зло злое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Denis. сказал:

В корыте лужа и склизкая вонючая противная рыба. Зачем туда перчатки-рукавицы? 

Рукавицы - они на руках обычно. Когда переходишь или когда не клевает. А когда клевает - то я просто рядом их кладу, на снег. Но не в карманы же... Если всю написанную хуйню (рукавицы, коробки, фляжки, сигареты,...) распихать по карманам, то это же пиздец получится - винни пух ебанутый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Denis. сказал:

Коробки и фляжки эт конечно перебор. :) Но перчатки должны быть в сухом месте, коим ни корыто, ни снег не являются.

Ну видимо потому, что у тебя перчатки. А у меня рукавицы. Большие. Не промокаемые снаружи. Они, пожалуй, и в карман то не влезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно брать куртку и штаны как у Шойгу и ВВП, Когда они на снегоходах катались.:0009: Там есть все хотелки.  https://yandex.ru/video/preview/?text=зимний костюм ситка цены&path=wizard&parent-reqid=1642005732449592-14206421100537341204-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-7988&wiz_type=vital&filmId=4469869223537970555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Palych13 сказал:

Нужно брать куртку и штаны как у Шойгу и ВВП, Когда они на снегоходах катались.:0009: Там есть все хотелки.  https://yandex.ru/video/preview/?text=зимний костюм ситка цены&path=wizard&parent-reqid=1642005732449592-14206421100537341204-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-7988&wiz_type=vital&filmId=4469869223537970555

Ситка не особо подходит для рыбалки. Там проблемы с тканью на коленях, особенно если любишь молиться на лунку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь F20 сказал:

Ситка не особо подходит для рыбалки. Там проблемы с тканью на коленях, особенно если любишь молиться на лунку)

Игорь, это точно лучше, чем зимний костюм от СИМС. Но 150 килорублей на костюм у меня нет:0009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Palych13 сказал:

Игорь, это точно лучше, чем зимний костюм от СИМС. Но 150 килорублей на костюм у меня нет:0009:

В том то и дело, что это не так. Я в том году все перебрал. И ситку и симмс  и шимано в топе. Вопрос был не в стоимости, в итоге до сих пор не выбрал. Хожу в редборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь F20 сказал:

В том то и дело, что это не так. Я в том году все перебрал. И ситку и симмс  и шимано в топе. Вопрос был не в стоимости, в итоге до сих пор не выбрал. Хожу в редборе....

Да, это сложно на самом деле. Много же от пристрастий зависит. Кому то на ноги унты, кому то кроссовки зимние, а кто то в пенках. Так и в одежде. Я пока сужу в основном по картинкам и видео. И вот пока склоняюсь в сторону Редбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Master Yoda сказал:

Да, это сложно на самом деле. Много же от пристрастий зависит. Кому то на ноги унты, кому то кроссовки зимние, а кто то в пенках. Так и в одежде. Я пока сужу в основном по картинкам и видео. И вот пока склоняюсь в сторону Редбора.

Тогда однозначно нужен будет 2 и 3 слой - хороший прималофт и желательно с виндстопером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно брать куртку и штаны как у Шойгу и ВВП, Когда они на снегоходах катались.:0009: Там есть все хотелки.  https://yandex.ru/video/preview/?text=зимний костюм ситка цены&path=wizard&parent-reqid=1642005732449592-14206421100537341204-vla1-3092-vla-l7-balancer-8080-BAL-7988&wiz_type=vital&filmId=4469869223537970555                                

4 минуты назад, Master Yoda сказал:

Да, это сложно на самом деле. Много же от пристрастий зависит. Кому то на ноги унты, кому то кроссовки зимние, а кто то в пенках. Так и в одежде. Я пока сужу в основном по картинкам и видео. И вот пока склоняюсь в сторону Редбора.

Дак и я в Редборе, соотношение цена- качество, для меня подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...