Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 7)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Акела сказал:

Продам Практик 6 PLUS, практически новый, 2 рыбалки. 

Чего-так? Цвет не понравился? :-)

• Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продам спиннинг Lamiglas Certified Pro X90HS рост 274, тест 28-70. Собирался нашим соратником Бармалеем. Лежит без дела несколько лет. Абсолютно новый, на рыбалке не был. Фото сделаю. Вырученные средс

Неожиданно много "лайков"Я чел не сентиментальный, но ...От былого фанатизма не осталось и следа Сильно так уже не манит гладь старинного Пруда Удочки оставил дома Сел на берег и сижу Молока принёс

Не совсем так! Во-первых, там чудесный "хиромери" - это тот же хамон, только вымоченный перед созреванием в красном вине...   Во-вторых, "лунца" - свиная вырезка, которая вымачивается не только в рас

Загружено фотографий

33 минуты назад, Conwell сказал:

А как тебе 2 луча показались и аккум в корпусе?

Прикольно в нем, в датчик вместо батарейки пластиковая заглушка вставлена))

28.11.2020 в 12:21, Седой сказал:

Навигатор Garmin Oregon 650 б\у, в хорошем состоянии. В комплекте чехол, шнурок, кабель USB, флешка с загруженными картами Топо дороги России и карты глубин Ладоги и ФЗ. 18 тр

post-3643-0-60567200-1606555175_thumb.jpgpost-3643-0-72696200-1606555188_thumb.jpg

ещё продается. 16тр для членов профсоюза.

13 часов назад, Седой сказал:

ещё продается. 16тр для членов профсоюза.

продано

Не сожрать грузди, пара кег в подвале стоит. Решил попробовать продать. Здесь многие пробовали их на вкус)))

https://www.avito.ru/tihvin/produkty_pitaniya/gruzd_belyy_solenyy_2136028124

15 минут назад, Геодез сказал:

А за сколько цена? За штуку?))

В авито табличку с ценой заполняешь, там уже написчано руб., и никак кг или л не подставить. Но тебе три штучки положу)))) Бонусом на литр)))

2 минуты назад, Conwell сказал:

Охуенские!!!!

Сцуко, на авито 47 рублей содрали за объяву, раньше все бесплатно как то было. Буду в цену включать, пора в бизнис вливаться)))

25 минут назад, Геодез сказал:

Я бы взял, но логистика до меня, мягко говоря, сложная.

+1, как получить то вкусноту?

2 минуты назад, Igor48 сказал:

+1, как получить то вкусноту?

В питер поеду на днях, вроде в газпроме хотят тоже, если не будет предложения сразу с кегой взять, буду литриками завозить. В кеге примерно 12-15 кг. Маршрут мурманка и до купчина (суккозеро), скорее всего и на север по своим делам надо будет. Пишите, звоните.

3 минуты назад, fishscout сказал:

В питер поеду на днях, вроде в газпроме хотят тоже, если не будет предложения сразу с кегой взять, буду литриками завозить. В кеге примерно 12-15 кг. Маршрут мурманка и до купчина (суккозеро), скорее всего и на север по своим делам надо будет. Пишите, звоните.

банки свои или привозить надо? я бы литра 3 взял...

5 минут назад, Igor48 сказал:

банки свои или привозить надо? я бы литра 3 взял...

Я везу в кеге под пригнетом в рассоле, не любят они лишнего шевеления, с собой одноразовые перчатки, в тару клиента сразу нагребу сколько надо. Могу тары и закупить какой-нибудь.

2 минуты назад, fishscout сказал:

Я везу в кеге под пригнетом в рассоле, не любят они лишнего шевеления, с собой одноразовые перчатки, в тару клиента сразу нагребу сколько надо. Могу тары и закупить какой-нибудь.

Пару литрушек взял бы. Вопрос где все это перекладывать? Может сразу дома по банкам разложишь? Можно в 3 литровуй банку тогда

2 минуты назад, Turist сказал:

Пару литрушек взял бы. Вопрос где все это перекладывать? Может сразу дома по банкам разложишь? Можно в 3 литровуй банку тогда

Иваныч, с перекладкой решаемо, прямо в машине, все одноразовое, перчатки, салфетки, тара. Дома проще разложить, но соленые грибы вид теряют от соприкосновения с кислородом...

2 минуты назад, Igor48 сказал:

можно у меня в офисе))) от ЗСД рядом совсем...

Если народ бы подтянулся, можно и с офисе, хотя у меня в навике платный ЗСД отключен)))

11 минут назад, Igor48 сказал:

можно у меня в офисе))) от ЗСД рядом совсем...

Заодно и кофе попьем))) 

4 минуты назад, Turist сказал:

Заодно и кофе попьем))) 

уговаривай))) кофе есть, Геодеза еще соблазнить надо....

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...