Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какой же Перкач хитрый...меня постоянно гнобил, что я выжываю до последнего и настреливаю из кустиков...а тут противоположное Балабасу грузит...мол выживай...хех...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли Паша, ты ныкаешься, а потом за тобой приезжают и ты что то там в конце настреливаешь иногда :)

А я выживаю, активно используя преимущества техники на которой играю, при этом постоянно наношу урон :)

 

Сегодня сыграл 5 каток, в 4 первых хуярил тварей союзных.

Чат отключен, а жаль, мне бы его чувствую забанили уже как минимум на недельку :)

Играть перестал ибо нервы жаль.

 

PS 1 поражение из 5, долбоёбы не поехали брать точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Балабас, я понятия не имею что ты там надумал, играть или нет, это твоё дело, но, почитай вот эту новость https://aw.mail.ru/special/defenders2018/?_1lr=0-2577677_0

Прем ОБТ 6 левела за вход в игру в течении 12 дней!

Сразу предупреждаю он совсем не имба, но вполне себе норм.

Ну и не знаю как ты, а я буду люто задрачивать в столкновении чтобы получить Эрин о Конелл

На данный момент это лучший командир для ББМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли Паша, ты ныкаешься, а потом за тобой приезжают и ты что то там в конце настреливаешь иногда :)

А я выживаю, активно используя преимущества техники на которой играю, при этом постоянно наношу урон :)

На каком танке в ВОТ твой средний урон значительно выше моего? я имею ввиду одинаковые, которые есть у меня и у тебя? :)

Не, может ты в АВ и настреливаешь...я же не спорю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит значительно? в 2 раза? ни на одном.

а незначительно практически на всех  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Придется как-то посмотреть...а то верняк пиздишь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите в ранговые и там письками мерейтесь)))

ис7 норм заходит там, пока на младшего лейтенанта надротил без убытка по серебру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите в ранговые и там письками мерейтесь)))

ис7 норм заходит там, пока на младшего лейтенанта надротил без убытка по серебру.

Да я вообще не играю уже почти...то так...Лёшу потролить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша у тебя толще и длиннее :)

Мне пох тем более я вообще не мерился уроном, описывал исключительно манеру игры  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул стримы с ранговых боев, чую 9 ранг это для меня предел, пока 7 наковырял

в боях одни суперкони и исы7 на рангах после 9

хочется надротить бонов на супервентиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ранговые отключили.

Так и не успел поиграть, видимо не особо и торопился :)

Гоняю без фанатизма в столкновении, нужна Эрин о Конелл, хоть ты тресни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вот если на 1-5 рангах можно было обходиться без голды, то после 5 только голда и фугасики )

ни когда не знал, что у ис7 пробой голдой меньше 310, блять, у ст10 лвл 330 )

опыт ваще хуйпойми как начисляется, а ранги дают именно за опыт

понятно, что надо тереться на первой линии и даже с 1500 урона можно попасть в топ 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас голда не нужна.

Стреляй себе да фарми.

Нету у нас голды.

Снарядов много разных.

Начиная от ББ и заканчивая всякими КОС, ПЕЛЕ, термобарическими :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заполз в итоге в призовую 3 лигу с 8 рангом)

1 лига - 10%

2 лига - следующие 25%

3 лига - следующие 25%

надо бы конечно во вторую вскорабкаться, но на данный момент туда пускают только с 12 рангом

батчат тоже норм зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жду не дождусь :)

1efca757d02a.jpg

Как же будут пылать пуканы у ОБТ дрочеров.

Едет такой весь красивый покрашеный, типа броня у меня есть.

А ты ему вопрос - Где, где у тебя броня? А добавки не желаете ли? У меня ещё 7 ПТУР на добавку, кроме того что вы уже скушали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мля, Балабас в альянце, зазнался зазвездил :)

На форуме ничего не пишет.

Я как то пишу в чат "что такое БСВ", даже не ответил, во как человеков слава меняет :) :) :)  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, видать проебал сообщение.

Альянс Щит и Меч. Может английская аббревиатура названия.

Короче пиздец. Четыре дня в альянсе. Из них 26.02 в одно рыло ездил. За 26 плюс 42 в рейтинг ПвЕ. За остальные три дня минус 12 в сумме. В альянсных взводах слив за сливом. Люди настреливают много дамага, но на резалт им похую. А у меня минуса. За три дня взводных боёв минус 55 (11 сливов) а в плюса залазить во взводе очень тяжело. Играют отлично в большинстве своём.

Просирают на Буранах да Когтеточках, или Торнадо. Спрашиваю какая карта, в ответ да похуй, катаемся на чём есть.

Ещё пара персонажей с утра синих гоняет. Одни маты и нихрена толку. А взвод просирает.

Ещё обязательно в Дискорде висеть. А у меня и так ноутбук слабоват, ещё и говна понавешено. Ладно. Переживу. Учиться есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сливы во взводах?????

А скока рыл?

Мдя, у меня в цинке ну может сливов 10 было за 3-4 месяца :)

 

Играю только соло.

423ad71c8703.jpg

 

От сфинксов в столкаче мягко говоря трясёт.

Попадаешь такой на Панамский канал, вроде и карта хорошая, а в команду тебе кидает 3-4 сфинкса которые полностью просирают зелёнку.

А просранная зелёнка это поражение 99%.

Вместо того чтобы поджиматься и контрить сфинксов противника встают на насыпь на которой и дохнут бой за боем.

И так из боя в бой, но когда попадаются адекватные, вот тут веселуха начинается.

До командирши осталось 9 побед, получу таки и даже не знаю, наверное паузу возьму, если мыло никаких ништяков не подбросит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в сливах и моей вины много. Карт не знаю, потому и действую бестолково.

Буду учиться на всех картах играть. Тирана не возьму. Просто не смогу за день 60 очков набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошка анонсировала вывод обновления в ближайшее время, поэтому протестировал свой ноутбук

на средних настройках тест выдал около 6000, что является нормальным значением по картошкиным данным

протестировал на минимальных настройках, 9000 получилось, но графика унылая, что пиздец, даже хуже чем сейчас на средних настройках

на максимальных настройках 3000, я выше и не ожидал, но конрастность-вылетают глаза

спецэффекты еще сильнее усугубляют, танк противника сразу хуй увидишь

 

и для тех, кто еще играет, не просрите теток начисленных в новый год за елку и скидки на танки, при выходе обновы все обнулится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то уже пох...но теток получил и скидки тоже...набрал разных танков на халяву...тепреь можно все продать за бабло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то уже пох...но теток получил и скидки тоже...набрал разных танков на халяву...тепреь можно все продать за бабло...:)

картоха не такая глупая и сейчас практически все время скидки на покупку техники, при продаже можно угареть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, хуякс, сморю я уже и не в третьей лиге и мимо 1200 бонов, пришлось один ранг надротить, терь 9 ранг есть и 3 призовую опять попал)

если в начале ранговых боев уже на 6 -7 ранге были практически все зеленые в команде, то терь на 8 практически все желтые, это говорит о том, что 7 рангов можно легко наколотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...