Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

решили убивать оленей ландшафтом?

процентов 90 убьются именно из за него

на тесте очень интересные разъезды, я думаю первую неделю в рандоме будет твориться пиздец, а потом на месяцок стоялово будет мертвое

если раньше базовые разьезды можно было глянуть, то терь все с чистого листа для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост скилла имеет место быть?)

Рост интереса скорее.. ну и колонки прикупил еще.. млять стрельнул артой, чуть сам в штаны не наложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост интереса скорее.. ну и колонки прикупил еще.. млять стрельнул артой, чуть сам в штаны не наложил)

бля, Коля, с такой акустикой надо в корабли идти, там точно штаны испачкаешь))) и гудки там теперь есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост интереса скорее.. ну и колонки прикупил еще.. млять стрельнул артой, чуть сам в штаны не наложил)

тест обновы скачай, вот там точно разницу увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест обновы скачай, вот там точно разницу увидишь

не люблю я тесты. потом все равно все попилят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там уже нехуй пилить, она седня ночью выходит в релиз)

а в этом релизе только графика и звук? это ж не обнова ведь.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этом релизе только графика и звук? это ж не обнова ведь.?

еще все карты новые)

движок графики другой, она координально отличается от того, что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танки стали пиздаче?

в корабли вчера играл... крабов развелось просто пиздец... я на французском крейсере 6 уровня заебенил 1 эсминец, 1 крейсер, 1 линкор.. 

линкор заебенил торпедами вапще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в корабли вчера играл... крабов развелось просто пиздец... я на французском крейсере 6 уровня заебенил 1 эсминец, 1 крейсер, 1 линкор.. 

линкор заебенил торпедами вапще )

я на япэсминце заебенил вчера 5х, три!!!! из которых - эсминцы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на япэсминце заебенил вчера 5х, три!!!! из которых - эсминцы.....

ну так то понятно.. ты каждый вечер играешь, а я только вчера зашел после долгого перерыва. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

ну так я то думал что сейчас меня отправят в ангар после первого залпа.. ан нет... 

есть еще порох в пороховницах.. руки то помнят )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел, обновился, сыграл на арте - ну что, мазуты, я вас поздравляю - вам реально завезли все - и красоту и эффекты и плавность и так далее. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, что купил в итоге то? 

 

в том месте где ты посоветовал.. модель GameMax с заменой процессора и диска SSD и HDD. 

 

https://www.vconstante.ru/product-page/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-constanta-gamemax

 эта сборка с процессором i5-8600k выйдет за 77690 р.

+ 800 р. вай-фай адаптер.

+2800р. дополнительный жесткий диск

Монитор GameMax 27" GMX27C144 Black (144Гц, Изогнутый)

да и еще поменял SSD на 240 гб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажу. Не понял я ваших восторгов по поводу графики вообще. Специально обновился, последний раз играл где-то в сентябре немного.

У меня возникло ощущение, что вместо HD канала на телевизоре мне включили какую-то аналоговую картинку. Вроде и настройки все поставил на близких к максимальным, но один хуй чего-то с резкостью стало.... Когда приближаешь - вроде нормально, а без зума все каким-то чуть размытым кажется.

 

Леха, тебе шапочку из фольги точно надо)))

Да какую там шапочку? Сыграл 5 боев - 1 победа и то только благодаря тому, что я поехал шотным светить на Лео с центра карты на прохоровке. Сливы в одну калитку, причем сразу, даже сам нихуа не успеваешь что-то настрелять. Не, может, если опуститься уровнем ниже 10, что-то и будет, но на 10ках именно вот такие бои. Короче, сразу вспомнил почему я болт положил на танки.... зря обновился, один хуй играть не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...