Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

ты в своей то команде смотрел?)

моды уже практически не влияют на производительность и фпс, ставь и сразу будет все видно

на самом деле 6-8 лвл, 45-47% игроков, 95% от команды, нормальное явление

даже на 9 лвл очень часто, на 10 там по лучше конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпами ломят в одно направление...никаких перестрелок...тупо давят массой...

 

 

это нормально, толпой

О, смотрю и до вас добралось :)

У нас это уже закончилось, в предыдущем патче, условное название "стадо гейминг" или карусель.

Так и катались по кругу.

Очень легко вычислялись новички или те кто недавно вернулся, они пытались не ехать со стадом командой и естественно сливались :)

А теперь у нас кустодротство.

Так что всё честно, мы вам стадо гейминг, вы нам кустистое стоялово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Шварца72 вчерась до тебя 3 раза спалили пидорги. Всё равно огнетушитель не хочу ставить.

Ты про что?

Лёха, по итогам вчерашних покатушек, тебе необходимо что то делать с выживаемостью, так играть нельзя.

Да и стрельба если честно говно :) 

Есть подозрения, что отчасти в этом виновато - железо/провайдер, но только отчасти.

А у тебя много провайдеров?

 

 

Сегодня снял х4 в Карибском кризисе, на прототипе БМПТ.

Три миссии 2 600 000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как то трже волнами такая хуйня, то неделю рашат, то кустодрочат, на 10 лвл не знаю че твориться, месяца полтора в том садомазо не участвовал, т к имботанков 10 лвл нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас как то трже волнами такая хуйня, то неделю рашат, то кустодрочат, на 10 лвл не знаю че твориться, месяца полтора в том садомазо не участвовал, т к имботанков 10 лвл нет

Вообще жесть...если есть в команде пару тайпов - вообще прут и все выносят при поддержке правильной...выезжает на тебя три тт и в залп выносят в ангар...если первым попадаешь под раздачу - 2-3 пульки успеваешь дать в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще жесть...если есть в команде пару тайпов - вообще прут и все выносят при поддержке правильной...выезжает на тебя три тт и в залп выносят в ангар...если первым попадаешь под раздачу - 2-3 пульки успеваешь дать в лучшем случае.

лодок баджеровских дохуя ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лодок баджеровских дохуя ?)

Что интересно - нет...редко на них попадаю. А если и есть - то по одной в команде...но они по одиночке и на коротке вообще не живут...крутятся на раз-два...главное успеть доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин и похвалиться нечем как назло.

Зависло обновление на сайте, не понятно сколько осталось до чёрного орла.

Вот, влез в топ 50 ботоёбов :)

http://i12.pixs.ru/storage/6/5/4/Bezimyanni_7384356_29257654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как то так.

http://i12.pixs.ru/storage/5/9/2/ScreenShot_5301608_29278592.jpg

 

http://i12.pixs.ru/thumbs/5/9/3/Bezimyanni_4669784_29278593.jpg

 

Пожалуй беру паузу в ПВЕ, что можно было достичь - достиг, за место в табели о рангах ничего не дают.

Берусь за ПВП режимы, Столкновение, да и в ранговые нужно зайти глянуть, что там да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остываю к танкам. Вчера зашел...поиграл...вроде 50-50 все вышло, было и пару тащунских боев, но видимо все. Пропал азарт, может поднадоело, а может и финита...что-то грустно в них стало играть. Даже дикие раши со сливами и победами не втыкают. Может разве взяться что новое качать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Остываю к танкам.

Зима, что тут поделать :)

А по сути ты прав, делать нечего, я вот орла получил, и что дальше?

Почти вся техника в ангаре, игра ради игры не интересна, нового пока ничего нет :)

Жду следующий марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, своевременно ты Паша к танкам остываешь :)

На моих дровишках вот так всего лишь.

 

http://i6.pixs.ru/storage/0/6/0/Bezimyanni_6381451_29305060.jpg

 

Хотя, на высоких всё будет очень даже ничего, пойду тест качну, есть подозрения, что возможны сильные просадки в зарубах с большим количеством техники.

 

Не завидую тем кто будет играть на низких настройках, это по виду, приблизительно 2012 год :(

На средних более менее, на ультрах норм, но привычка клубнеголовых выкручивать контрастность раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...