Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

Лёха, как чё, освоил ИТ халявную?

Фармит неплохо, смотри сколько за поражение отсыпают :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/7/2/7/ScreenShot_4108092_28981727.jpg

 

Правда за орден вроде добавляют, но это не точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лицензии на 9 левел.

 

Посмотрел я твою статистику на баффорде и опечалился.

У тебя выживаемость в 9 раз хуже чем у меня, если не понял то В 9 (ДЕВЯТЬ) РАЗ!!!

Это очень плохо и говорит о том что пока,ты не можешь использовать ЛТ по назначению. 

Бери короче БМПТ-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогой!

У меня привычка на ЛТ гонять как на ОБТ. Отсель и выживаемость низкая. Лезу на рожон. Не могу за спинами прятаться - не выдерживаю.

Две недели вылетели щас заново всё вспоминать. Слив за сливом. Щас коньяку грамм 30 вхуярю и за штурвал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа бля!

Странное у тебя понимание тактики игры на ЛТ.

Нужно не за спинами прятаться, а по возможности с флангов заходить, также стрельбу со скрытых позиций никто не отменял.

А лезть на ОБТ в лоб... видимо поэтому у тебя процент уничтожений 41 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух надротился аж до икоточки :)

А хуле не дротить, когда фарм включили.

Достиг 25 уровня в марафоне на орла, взял тирана в ПВЕ, в ПВП пока 4 ранг.

Скрин фарма последних 10 боёв.

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/1/Bezimyanni_6857150_28989001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обонивился по засвету

attachicon.gifshot_836.jpg

Лёха, попроси админа сделать тебе под авой подпись "великий задрот. WOT!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексий, из допов на Терминатора кроме инструмента ремонтного что ставить порекомендуешь?

Вчера пытался докачивать типа 99 китайского 6 лвл. Это пиздец какой то. Не успеваю всунуть нос - попадание в пушку. С любого расстояния от любого противника. Только починил - хуякс и снова отдыхаю без стрельбы. Первые 2 боя тратил аптечки, потом забил. Терминатор тоже с колен не встаёт - ему гусли отшибают нахер. Хуйня какая то.

Я и так не самый лучший игрок, тем более потерялся после простоя. А тут раздевают, тока в путь. Люди по 20 тыс. урона за бой ебашат, а я вроде и стреляю без перерыва и попадаю - один хуй 10-13 тыс. максимум.

Фпиздунахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на шо тибе китаися?

Хочу тебя обрадовать ружжо ломают и 9 и 10 китайцу, видимо специфика прицеливания ботов, в ПВП мне орудие не ломали.

 

Когда миссия настрельная я тоже ебеню норм на термике, гусли не замечал особо, не чаще чем на других танках.

На термосе нужно активно пользоваться и ПТУР и авто пукалкой, кстати 30-ка у него не очень, но переключаясь с бопс на фугасы, в зависимости от противника, можно настреливать хорошо.

Я хз что значит потерялся, мне хватает пару боёв чтобы найтись, ни хрена в ПВЕ не меняется, да и в ПВП тоже :)

По оборудованию щас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тобой? Чем недоволен?

Буран - я на БМПТ-72 другой БМПТ тыкает без остановки на миникарту, типа сделайте доп, сам не пытается, послал нахуй с предложение прекратить кликать.

Не мешал, не перекрывал, больше ничего не писал, получаю очередь от его совзводного, хрен с ним, на следующей базе начинает этот довен в меня стрелять, но видимо не рассчитал, улетает в бан.

Пишу осттавшемуся чтобы он меня добил если не ссыт, тот конечно зассал :)

В итоге у меня бан чата на сутки :)

Хрен с ним, нужно учиться писать без мата.

Оникс - я на ЛТ союзный Леопард 2А6 прячется и ссытся выехать сбить захват, сливаем, хрен с ним.

Следующий Оникс, я на Крабе, вторая база, встаю за вагон чтобы если что сдриснуть, за мной встаёт БМПТ-72.

БМПТ прячется блядь за крабом!!!!!!!

Чтобы картопляникам было понятно краб это УАЗик а БМПТ это истребитель танков на базе Т-72 в итоге он светится я получаю плюху, хер с ним переезжаю, отбиваемся этот идиёт там и сдохает.

Третья база заехал на пригорок свечу, ставлю метки, дамажу, на мини карту не смотрю ибо все впереди, сам не свечусь, неожиданно получаю плюху.

И шо ви думаете почему?

УЁБИЩЕ на другом БМПТ-72 встаёт сзади меня.

Тяжело бронированный истребитель танков, за каким то хером заехал на пригорок и встал за картонкой.

Я вскипаю, заряжаю ПТУРы захуяриваю тупую мразоту, выхожу из игры.

А в целом всё хорошо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, короче я понял какое корыто тебе надо - Challenger 2 ATDU

Придётся прострадать чифтейны но челик сука сила, брони немерено пулькает по 850-1000, есть конечно и недостатки медленный, неповоротливый, перезарядка почти 10 секунд :)

Но танковать на нём просто пестня!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, короче я понял какое корыто тебе надо - Challenger 2 ATDU

Придётся прострадать чифтейны но челик сука сила, брони немерено пулькает по 850-1000, есть конечно и недостатки медленный, неповоротливый, перезарядка почти 10 секунд :)

Но танковать на нём просто пестня!

Я на Терминаторе достаточно неплохо сейчас катаюсь. Весь покоцаный, но живой (обычно). :)

Челик буду качать как только Терминатора допами обвешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...