Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

Chief.Mk6 Leader на 7 дней. Надо активировать до 22.02.2018г.

Ипать, Лёха, да ты мне глаза открыл!!!!  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :Smiling-Face-With-Open-Mouth:  :pisya:

 

 

 

Фух лютая была заруба, сосали до третьей смены точек, по очкам осталось  5-0

Любой чих и поражение  :)

 

http://i6.pixs.ru/thumbs/7/6/3/ScreenShot_7708438_29149763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тебя смутило название - апчих тейн

Ну так чифтейн - апчих тейн ,какая разеница :)


Кстати я до сих пор не вижу как ты меня на ББМ учишь играть :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так практически каждый день.

 

http://i12.pixs.ru/thumbs/8/2/6/ScreenShot_2996906_29150826.jpg

 

Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём :)

Жаль они не знают, что мальчику очень быстро всё настоебёт и он начнёт играть как всегда, то есть исключительно для себя и на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААРУУУУУУ БЛЯ!!!

 

Особенно с момента "Я его слепила из того что было"

 

Новейшая итальянская механика!!!

У нас это называется боеукладка первой очереди :)

Наконец то ВГ продолжил пиздить кое что из АВ.

Артоводы напрягитесь в АВ арту вывели из режима ПВП!

Так что не ровен час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел такой думал, 150 мильёнов есть а купить на них нечего, решил на Т-90 оборудование установить.

Норм такой танчик оказывается, только после Т-90МС медленный :)

http://i6.pixs.ru/thumbs/4/4/2/ScreenShot_4900679_29169442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел тут у одного арто-стримера удобный модик - мод для *** (трех отметок на ствол) онлайн в бою.

качал из ссылки под видосом, все норм! 

 

https://youtu.be/n8gZqVRf-G8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексий, ай нид йоур хелп, как обычно.

Получил лицензию на 10 лвл. Шишкина. Варианты - T14 Армата, T15 Барбариска, PL-01 (лёгкий танчег) и Chall. 2ADTU

Чо брать? Склоняюсь к PL-01. У меня лёгких на прокачку и на ежёдневные испытания нету.

Правда копить 30-35 лимонов на десятку заёбливо, может семёрок подкупить.

Низнаю, короче, чо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из того скока ты дохнешь бери Челенджер без вариантов.

Объясняю подробно.

Т-14 весьма хорош, подвижен, быстрое кд неплохая пуха, страдает частыми критами башни от птуровозок.

Т-15 выдающаяся огневая мощь, но, крайне рандомное бронирование, поднял нос, тебя ебут в огромадное НЛД, опустил нос, тебе насовывают в МТО. Короче крайне специфичный танк.

ПЛ-1 подвижность/маневренность средние, пушка приличная, барабан на 6 пулек, именно барабан а не БК первой очереди, кд с модулями 14,4. мне нравится, тебя скорее всего дрючить будут :)

У него очень неоднозначное бронирование, против БКС БФС и ПТУР весьма неплохое, БОПСы кушает на раз два, практически в любую проекцию, кроме того не очень УВН.

Челенджер медленный неповоротливый, мегабронированный сарай, если не подставлять корму и борта ближе к корме, тебя просто не будут пробивать (боты) шмаляет по 800-900 КД долгое, с модулями 9 с копейками секунд.

Но в ситуации когда все ранее перечисленные танки уже сдохнут, если будут стоять в чистом поле лицом к противнику ,челик будет жить.

Резюмирую, если есть желание много танковать, бери челенджер, если есть желание учиться играть без брони бери ПЛ, Т-14 универсал, Т-15, если не подставляться мегаимба по урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда копить 30-35 лимонов на десятку заёбливо, может семёрок подкупить.

 

А почему 30?

В районе 45 получается, полностью в топ и оборудование. Хотя может ты и прав, мне не по чем считать, все десятки в ангаре :)

Сейчас из дорогого оборудования беру только затвор.

Остальное макс 1,2 ляма.

Я в топ сразу вывожу, за свободку.

А куда мне её девать, за месяц накопил порядка 2,5 ляма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.5 сама машина, 3 затвор и 3 дуло прямое. Плюс инструменты 1.2 это допы.

Плюс бабло на открываемое оборудование. В районе 30-35 сразу надо и 5-6 чуть погодя можно. Т.е. полный фарш на самом деле в районе 42-45 выходит.

Мне столько денег месяц надо копить с премом и пол года без него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сражался как лев, не смотря на то что я весы :) :) :)

Короче дрались втроём, двое афк.

http://i6.pixs.ru/thumbs/0/1/5/ScreenShot_6145378_29193015.jpg

 

Что то сегодня мало очков отсыпают в чорнам арлэ хотел 35 левел пройти а хз получится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросавчег хуле. Я пытаюсь ит 5 уровня перед свинкой качать на ветеране. Феерический пиздец. ОБТ по кустам, ббм танкуют в итоге слив за сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Ты взводом играешь?

Или соло, если соло то нахрена тебе альянс, а если взводом то нахрена тебе такой альянс? :)

Это я из зависти :)

На самом деле нет, позавчера приглашали в альянс топ 10, отказал :)

Негоже мне после топ 1 в топ 10 :) :) :)

Шучу, на самом деле сначала отказал, а потом посмотрел что за альянс :)

Может и пошёл бы, очень хочется оставшиеся камуфляжи в карибском кризисе получить.

А соло это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХУЕТЬ!!!

Ты на Визеле сосёшь?

Это же адская машина, тащусь от неё.

Ни одного слива правда не помню уровень, возможно не ветеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил вообще на все танки в ангаре кроме 49 и 67, кромвель стал изредка ща выкатывать, но 49 и 67, это две фановые машины, которые картоха еще не запиздячила в гавно, отнимут у 49 бабаху, у 67 скорость и пиздец, останутся однотипные танки разных наций

12т не катаю, жаба душит донатить на пересадку экипажа, хотя там пушка самая пробивная из ЛТ в отношении уровень танка - пробитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Балабас, ты обратил внимание на вот этот перк заряжающего.

http://i12.pixs.ru/storage/8/7/5/ScreenShot_9967568_29235875.jpg

 

Настоятельно рекомендую использовать на тех машинах, где есть заряжаюций, это сильно экономит ремки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил вообще на все танки в ангаре кроме 49 и 67, кромвель стал изредка ща выкатывать, но 49 и 67, это две фановые машины, которые картоха еще не запиздячила в гавно, отнимут у 49 бабаху, у 67 скорость и пиздец, останутся однотипные танки разных наций

12т не катаю, жаба душит донатить на пересадку экипажа, хотя там пушка самая пробивная из ЛТ в отношении уровень танка - пробитие

А я вчера зашел...боя три просрал сразу...но все время был первым вторым по настрелу...какой то пипец...толпами ломят в одно направление...никаких перестрелок...тупо давят массой...потом пару раз выиграл...потом снова сливандос...короче не повеселился... :) Но один бой втащил красиво, вдвоем с артой на е-25 против двух т 67, двух арт и одного т43...с 20 хп бой закончил...но всех убил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально, толпой, но иногда толпа на столько тупа, что 7-8 танков не могут сбрить два-три )

Ну хз...когда вываливаются 7-8 то просто по разу скинулись и ты в ангаре...:) ПО крайней мере у меня так было...потом спецом смотрел их стату...все 43-47% такой красный кулак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...