Перейти к контенту

Поздравляю С Чем Хочу! (Часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 13,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

думал, тут написать про 9-мая, Великий День Памяти и Скорби, не с ряжеными ли в самолетики-гнилую империю играть,со слов своей  матери, 91 год  будет летом, она всю блокаду пережила, вся-вся-вся семья ее от голода умерла на Васильевском, поэтому у меня нет близких родственников, ее одну в 43 через дорогу жизни вывези, в 45-м вернулась, дом их был первый от Тучкова моста, бомба туда попала, ничего не осталось, в 45-м жила в коммуналке с соседкой, которая меня потом взрастила, она говорит, 9-го все высыпали на улицу,  обнимались и целовались с первыми встречными.....говорит, такого ощущения счастья потом уже никогда не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал, тут написать про 9-мая, Великий День Памяти и Скорби, не с ряжеными ли в самолетики-гнилую империю играть,со слов своей  матери, 91 год  будет летом, она всю блокаду пережила, вся-вся-вся семья ее от голода умерла на Васильевском, поэтому у меня нет близких родственников, ее одну в 43 через дорогу жизни вывези, в 45-м вернулась, дом их был первый от Тучкова моста, бомба туда попала, ничего не осталось, в 45-м жила в коммуналке с соседкой, которая меня потом взрастила, она говорит, 9-го все высыпали на улицу,  обнимались и целовались с первыми встречными.....говорит, такого ощущения счастья потом уже никогда не было....

Всеволод, с Праздником Победы!

Светлая память всем - войну эту жуткую пережившим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеволод, с Праздником Победы!

Светлая память всем - войну эту жуткую пережившим.

И тебе спасибо....будем помнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал на пару-тройку недель из общественной жизни, по причине загруженности на работе. Всех юбиляров и именинников с прошедшими! И всех с Днём Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с Днём Рождения! С Праздником!                                                                                                                                                                                         Всех с Праздником!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падре, с аменинами!

Анатолий, с днюхой, пусть бизнес не хиреет!

Вечная память ушедшим творцам Великой Победы!

Крепкого здоровья тем немногим, кто продолжает жить!

С Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, с 11 открываем прямой эфир, если у вас желание присоединится к акции, "Лента памяти", специально для своих друзей открываю приоритетную возможность. 

1) По этой ссылке в удобное для вас время звоните в эфир: http://plusefir.ru/callcentre/ 
2) С оператором настраиваете картинку и зуме. 
3) Попадаете на запись или сразу в прямой эфир: рассказываете историю, песню, стих, это видео войдёт в ленту. 

Телефон для связи: 89819464391 или звоните мне - 89062335065, Сергей 
Звонить можно с этого момента и до 20 вечера, сегодня последний день нашей работы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...