Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

еще на резервы на этих лт акция

сине фиолетовых достаточно много на нем гоняет

в отличии от т37, раньше было наоборот

средний за вчера 800 с копейкой плюс свет естественно, за 35 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наконец отмучился на су-14-2...  

Об.261 - просто песня!  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

 

заебся искать 6 лямов серы...  :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кораблях за пару вечеров наебенить можно, а на миссури  -и за один))))

 

Вот накаркаешь - сделают в кораблях такую же экономику и будем по 200 боев серу дрочить на миссури. чтобы 10ку выкупить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мокрожопые активизировались :)  :pisya:

 

Слушаю стрим сейчас, хвалят сильно Андерс, это лт 9 левела до которой мне ещё полмиллиона опыта... Сижу, думаю, свободка есть :)

Можно конечно поиграть, боёв 35-50 с премом и бустами, но что то лень :)

И денег всего то 15,3 ляма, копейки короче.

http://i12.pixs.ru/storage/7/7/2/f020506050_8542874_27736772.jpg

Наверное нужно брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки :)

Правда 26 лямов как ветром сдуло, но ничего заработаем.

 

А ничотактанчик :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/4/8/ScreenShot_4916204_27739448.jpg

 

А это в контейнере было :)

http://i12.pixs.ru/storage/4/6/9/ScreenShot_4510032_27739469.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Балабас, зайди вот на эту страничку https://aw.mail.ru/user/brotherhood/

Почитай и посмотри на прогресс.

Танк хороший, фармит неплохо, я на нём играл сегодня, правда вдвоём очень долго на него задротить :)

Я помогу, но больше часа играть мне лень.

Ну в выходные можно пару часов.

Так что если есть ещё с кем, играй во взводе.

Я нафармил репутацию быстро, но мы играли в основном по 4-5 человек, на высоких уровнях.

 

И не забудь про связь, я не могу в чате подсказывать. Не умею печатать в слепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за помощь в принципе. Наушники с микрофоном отработаю у дочерей. Палюбасу у одной из двух есть. Надо наверное прогу ставить какую то?

Танчик да, весёлый. Но у мну знакомые все нормальные, никто не играет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качайся :)

Про знакомых 5+ :)

На высоких уровнях веселее, дамажки больше.

И не играй на рекруте, это пустая трата времени, если не тянешь ветеран, катай на бойце, хотя на 5 левеле ветеран лёгкий совсем.

Опасайся свинок, Swingfire, могут 1800 снять с 2 ПТУРов.

Остальные не особо опасны.

И по снарядам, если играть на 5 левеле, у совков предпочтительны БКС, БОПС в основном для таких же совков, по лёгкой технике однозначно кумы.

Фугасы тоже можно, но не более 3 штук.

И вот я что заметил, ты зомби-пак не пользовал.

Ты его не покупаешь что ли?

Поверь мне, лучше потратить 25к чем проиграть, в итоге из за того что тебя слилли или что обиднее закончился БК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби пак у меня закуплен почти на всех. Чтоб не переставлять. Использую, когда надо помогать миссию добивать. Когда справляются не трачусь. В твоём случае один раз не надо было второй раз слился дважды (когда ты один сбивал троих чижиков с базы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в той миссии не потерял ни одного хп :)

Там прикол получился, я леопарда неудачно уничтожил, его корма перекрыла нлд Т-64, из авто пушки в башню пробить без вариантов, а против ПТУР классно сыграла комбинированная броня, раз 5 стрелял, пока попал в погон башни.

В остальных миссиях тоже не пользовался.

Я же говорю, на лоу левеле дамажки мало, пульки не кончаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха придумала свой очередной рейтинг по танкам, хз как он считается, но мой 49 в топ 1000 попал :)

67 имба, эль-халуф, 3100 дамага с первой линии, второй бой - чемодан от арты и 0 урона :)))

12t сложноват, но может дать просраться, рекорд по урону 2700, вытащить за 50% пп пока ни как, но сдвинул с 45% на 48,5%, хотя держу на нем результат за последних две недели лучше чем у 93% игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать колотить, Лёха в альянец ступил :)

Ну таперь всё!

Правда в альянцах есть всего одно преимущество, можно катая взводом в 3-5 рыл быстро себе заиметь Т-64 хантер, в остальном смысла нет, взводиком гонять можно и без привязок :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намотал три отметки на 12t(6лвл)

потребовалось стописят боев, чтобы это сделать с нуля

как то очень давно на нем катал, проехал тоже 150 боев и забил, было 45% пп

поднял сейчас пп до 50%, но поднимался он крайне тяжело

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать колотить, Лёха в альянец ступил :)

Ну таперь всё!

Правда в альянцах есть всего одно преимущество, можно катая взводом в 3-5 рыл быстро себе заиметь Т-64 хантер, в остальном смысла нет, взводиком гонять можно и без привязок :)

Чувак с Вартовска пригласил поиграть - мне то похх, главное рыло комунть начистить :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Осталось чуть чуть. Додрочил до Джокера. 5 шагов - и Тиран. Но, сцуко, чем дальше пру, тем сложнее играть. Вроде всё то же самое, а сливаться начал тока в путь. И завалы чаще. :Pouting-Face: Не понимаю, в чём дело. Старые схемы и точки не прокатывают. Вроде следишь за обстановкой, но с жопы пара тройка ботов из ниоткуда появляются и залпом сливают. На ОБТ даже испугаться не успеваю. Ставят на гуслю и махом добивают.

Бум менять тактику.

Купил вторую шестёрку - Т72Б. В стоке - медленное косое говно. Щас движок поменял и боеприпасы открыл. Уже веселее.

Тока после процедур допоздна вчера не смог погонять. Отрубился поспать. Сёдня поглядим.

Альянс, кстати, полумёртвый. Главнюк да я в игре. Он чуть лучше меня гоняет, т.е. не фонтан. :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю доходность 12t(6лвл), вроде пуляешь по своему засвету не голдой, средний урон вчера за 1000 хп + свет, блять, а вывезти из боя больше 12-15 тыщ без према при победе не возможно, при поражении тыщ пять всего.

пулька стоит три копейки, расход в среднем 12шт, т е практически все в цель с пробитием

интересно

а, да, у картохи ща какая то акция, после первого боя сыпят 100000 серы, ахуеть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю доходность 12t(6лвл), вроде пуляешь по своему засвету не голдой, средний урон вчера за 1000 хп + свет, блять, а вывезти из боя больше 12-15 тыщ без према при победе не возможно, при поражении тыщ пять всего.

пулька стоит три копейки, расход в среднем 12шт, т е практически все в цель с пробитием

интересно

а, да, у картохи ща какая то акция, после первого боя сыпят 100000 серы, ахуеть :)))

И после остальных 15 еще 100 к...нужно дротить....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько месяцев не заходил в танки. вчера обновился, моды поставил...

а в игру не зашОл.

может сегодня получится себя заставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот 24 ляма нужно...4 десяточки взять...а нету...:)

я раз а режиме заебаца гонял месяц, помню, надротил 20 лямов, с премом

Паха, ты значит через полгодика надротишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...