Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тоже две палки, собранные Бармалеем. Несколько раз встречались, общались. Один из немногих с кем легко было найти общий язык. 

 

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, нет слов(( тоже оставлю дельту собранную дядей Вовой.

Один из самых добрых и позитивный людей, которых я когда либо встречал.

Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин, жалко то как. Сто лет на форум не заходил, зашел а тут такое... :( Мои соболезнования. Жаль что лично не был знаком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко то как. Сто лет на форум не заходил, зашел а тут такое... :( Мои соболезнования. Жаль что лично не был знаком. :(

А мы за вами присвтримаем) заходи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы за вами присвтримаем) заходи!

Общение на форумах занимает много времени, я и так ничего не успеваю :) Но буду заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Искал легкую палочку под отводной и воблерочки, под океанических горбыля и скумбрию, но главная цель сейчас басс на разнесенки. Нужен был колышек с хорошей чуйкой и забросом до половины унции. Очень люблю матаги кайшу, у меня есть до 10 грамм(+ еще 2 других но не кайшу), но дороговат, да и как с самим матаги связываться не понятно раньше через Искандера брал. В общем заказал бланк с кольцами, ручкой и т.д. http://www.mudhole.com/MHX-SJ842-2-MHX-Spin-Jig-Rod-Blankблаго сейчас магазин местный для меня и доствка беспоатная после 100 баксов. у меня была модель 843-2, очень мне нравился колышек и кидал прилично, любимой палкой был последние лет 6, не одну тонну переловил на него.

кто-нибудь пользовал 842-2 как он по отношению к 843-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку речь не про серийное изделие, а скорее про эксперимент, произведенный из любопытства, тисну ссылочку сюда. Порезали мы как-то одночастничек FW561-1HM. И так нам это дело понравилось, что вовремя не смогли остановиться, и спортили второй бланк, чтобы собрать еще один экземпляр на рекойлах :) И вот, собственно, сам отчетец про этот экзерсис: http://garyloomis.ru/blog/blogi-ekspertov/1597-spinning-art-custom-rods-fwr561-2hm-ekstremalnyy-rodbilding.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...