Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

А что за зверь такой PR 765-2 IM? Тест интересный.

В общем каталоге пока нет. Предполагается под дерг крупняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пока такие палки будут доступны только в нашей сборке, т.е. от 30. Если удастся уболтать американцев на реализацию в виде First Strike, то там будет подешевле. Но это дело не быстрое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И возвращаясь к родбилдингу... вроде как народ оживился с кастингом, сейчас будем отдавать сразу 3 удочки, что совсем было нехарактерно для прошлого года. 

 

А "отдавать" - это что значит?
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И возвращаясь к родбилдингу... вроде как народ оживился с кастингом, сейчас будем отдавать сразу 3 удочки, что совсем было нехарактерно для прошлого года.

 

 

(Че-то комп у меня глючит. :) )  А "отдавать" - это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такие палки будут доступны только в нашей сборке, т.е. от 30. Если удастся уболтать американцев на реализацию в виде First Strike, то там будет подешевле. Но это дело не быстрое.

А в бланках этот PR 765-2 IM будет доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотрел сегодня канал "Охота и рыбалка", передача называлась "На рыбалку с папой". У папы был спиннинг от Андрея (Кеман). Узнаваемый кастомный держак, мундштук и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня канал "Охота и рыбалка", передача называлась "На рыбалку с папой". У папы был спиннинг от Андрея (Кеман). Узнаваемый кастомный держак, мундштук и т.д.

Ух ты ) вот бы глянуть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ) вот бы глянуть )

Глянул... не мое :)

Если это палка из серии, где они в дельте Или рыбачат, то там чувак рыбачит палкой Restaffine.

post-5953-0-37362600-1523810366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В передаче удочку крупным планом мало показывали. Но дизайн узнаваем. И я почему-то сразу решил, что твоё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, чего-то не могу найти их сайт. Дай ссылку пожалуйста. В соцсетях не зарегистрирован)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, чего-то не могу найти их сайт. Дай ссылку пожалуйста. В соцсетях не зарегистрирован)

Нет у них сайта, он ссылку давал на форум, весь день теперь мозг выносят, http://area33.ru/index.php?/

Телефон Дмитрия Скороход под видео положил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо!

Я, если бы сам не умел, свой спиннинг этим ребятам на сборку не отдал! Один только подход к намотке ниток мне не понравился. Ногтями уплотнять витки ниток... Нитки лучше вообще не "пачкать" руками. В своё время Вадим Пушкарёв про это много говорил и видео снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если бы сам не умел, свой спиннинг этим ребятам на сборку не отдал! 

Ну и дизайн довольно таки спорный... (12:00) деревянный грип под IPS, а рир из циркового камуфляжа... и много комплектухи с Алиэкспресса  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо!

Я, если бы сам не умел, свой спиннинг этим ребятам на сборку не отдал! Один только подход к намотке ниток мне не понравился. Ногтями уплотнять витки ниток... Нитки лучше вообще не "пачкать" руками. В своё время Вадим Пушкарёв про это много говорил и видео снимал.

Да хорош тебе :Smiling-Face-With-Sunglasses: , руками не трогать... После шестой минуты японкам мотает нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я без претензий! Только вот к слову... Прошлым летом перематывал по несколько колец на одном графитлидере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...