Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

похож, но хз. может у меня реплей дома остался, могу вечером глянуть. А ты письмо турецкому султану жалобу в ЦПП пишешь? или фельетон на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да в ТПП хули писать, думал на форуме их похуесосить, да вот беда - у этого говноклана нет клановой темы отдельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что корабли не танки. Нельзя придти и сломать клану пидора укреп и пиздить до тех пор пока они не охуеют и пидора из клана не кикнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что корабли не танки. Нельзя придти и сломать клану пидора укреп и пиздить до тех пор пока они не охуеют и пидора из клана не кикнут.

кораблики охуенно толерантная игра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе у вас страсти)

не, у нас три хабары - страсти у все остальных)))) от нас даже не отстреливаются.....

 

да вчера какой-то мудак заебал всех в чате и еще в Серегу торпы запустил, поэтому Паша месть и готовит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, Апплаут не ходи туда, там засада!!!!


Да там реально экшн!


ЭЭЭЭХ, Аплаут. А я в тебя верил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе своего адреналина не хватает? ты ж вчера потел даже))))

 

А как же за своих переживать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там турнир в новогодние праздники будет 5 на 5. На 7-8 лвл. Можете кланом заявиться, отработать командное взаимодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся тут первый раз в бою со z1ooо

Этот перец играл на демойне, карта, где ледяные острова... не помню, как называется. Короче он на своем корыте ВЕСЬ бой простоял за углом берега и стрелял оттуда из дымов навесной своей херней. Позиция может и неплохая, но весь бой там простоять... ну в общем странная, скила так и не увидел, кроме занятия позиции, его оттуда сложно было выкурить. Они победили, но не из-за него в основном, а потому что другой фланг союзнички мои просрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся тут первый раз в бою со z1ooо

Этот перец играл на демойне, карта, где ледяные острова... не помню, как называется. Короче он на своем корыте ВЕСЬ бой простоял за углом берега и стрелял оттуда из дымов навесной своей херней. Позиция может и неплохая, но весь бой там простоять... ну в общем странная, скила так и не увидел, кроме занятия позиции, его оттуда сложно было выкурить. Они победили, но не из-за него в основном, а потому что другой фланг союзнички мои просрали....

 

Видел)))

Так а на ДеМойне только так и играть нужно. Это корабль поджима и игры от инвиза. Он не из дымов стрелял (у него их нет), а просто не светясь, по чужим засветам. И конечно когда вы на своем фланге пошли его рашить - это было очень неразумно. По-моему одного схлопнувшегося с 3х залпов ЗАО было достаточно, чтобы понять это. Зачем туда пошел Минотавр, а потом ты с Бимарком - не очень понятно. Играли бы на ретираде на отходе у своей базе - победили бы.

 

Скилл Зло в том, что он совершенно адекватно оценил возможности своего корабля и своих союзников и сделал единственно верное действие - встал в деф, с возможностью наваливать вам в борта в случае раша. И при этом выжил. И при этом развел на торпедные залпы в молоко ЗАО и Минотавра. К бою на открытой воде этот крейсер практически не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же за своих переживать?)

За своих рвать надо. Всех...

Кстати, там турнир в новогодние праздники будет 5 на 5. На 7-8 лвл. Можете кланом заявиться, отработать командное взаимодействие.

Я бухать на льду буду, между поклевками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭХ, Аплаут. А я в тебя верил(

я пошел туда на слив, потому что другой фланг просрали и шансов не было уже, а сидеть на месте было уже глупо

если бы миссури не тупил за островом - больше было бы толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем туда пошел Минотавр, а потом ты с Бимарком - не очень понятно. Играли бы на ретираде на отходе у своей базе - победили бы.

ты не смотрел всю карту, другой фланг был на сливе и вероятность захвата нашей базы было очень большая.

зао слился глупо

минотавр встал в дымы, но стрелять не мог, т.к. не видел куда, а я ему тупо даже помочь не мог, потому что ебучую РЛС случайно прожал раньше, т.е. задел не ту кнопку и было кд.

бисмарк решил сыграть от пмк, но не забрал с пмк демойна

ну и я уже потом поехал на слив, т.к. вариантов уже не было, в принципе, он мне в борт под углом ни одной существенной дамажки не выдал, а у меня был шанс его добрать, но не прошла альфа один раз от слова совсем, а потом он укатил горящим под сейв. Слишком много островов на карте - всегда минус для Москвы... тупо не развернутся, чтобы въебать хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошел туда на слив, потому что другой фланг просрали и шансов не было уже, а сидеть на месте было уже глупо

если бы миссури не тупил за островом - больше было бы толку

 

ты не смотрел всю карту, другой фланг был на сливе и вероятность захвата нашей базы было очень большая.

зао слился глупо

минотавр встал в дымы, но стрелять не мог, т.к. не видел куда, а я ему тупо даже помочь не мог, потому что ебучую РЛС случайно прожал раньше, т.е. задел не ту кнопку и было кд.

бисмарк решил сыграть от пмк, но не забрал с пмк демойна

ну и я уже потом поехал на слив, т.к. вариантов уже не было, в принципе, он мне в борт под углом ни одной существенной дамажки не выдал, а у меня был шанс его добрать, но не прошла альфа один раз от слова совсем, а потом он укатил горящим под сейв. Слишком много островов на карте - всегда минус для Москвы... тупо не развернутся, чтобы въебать хорошенько.

 

Я посмотрел бой 2 раза. Вы должны были побеждать. Слив снизу был определен тем, что у вас всё мясо пошло на А. И начали вы хорошо, минуснули Киев и Курфюрст, после чего было видно, где позицию занял ДеМойн Зла и дальше вы продавить никак не сможете. В этот момент надо было резко возвращаться и помогать нижней группе. Там три корабля было еще живо. Была бы победа.

 

И вообще. Зачем ты пошел через верх на Москве? Ну сам же понимаешь, что на этой карте точка А не для Москвы, там нет маневра, а Москве нужна чистая вода. Пошел бы с самого начала вниз, бой сложился бы по-другому. А так в итоге ты стоял ерзал взад-вперед и терпел фокус. Я понимаю, что тебя зареспило сверху, но это не повод не менять фланг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с конца. Пошел я наверх, потому что был а) ближе б) снизу там тоже куча мелких островов и еще не известно, что хуже. Я вообще эту карту терпеть не могу. Когда сдох их Курфюст и я добрал Киева я сам подумал, что вот, щас продавим. Но тут вылезло НО в виде союзников. Может быть, ты не обратил внимание, но справа от меня за мелкой скалой болтался Миссури, может быть он там у z1looo в стриме не светился просто. Я был в полной уверенности, что Миссури с Бисмарком продавят Демойна, а я с Зао им помогу с покусанным Изюмом и еще одним крейсером. Но в итоге Зао уехал один танковать, Миссури (на мой взгляд, его нерешительность и привела к сливу) вообще никуда не поехал почему-то, хотя я их с Бисмарком пинал обоих, чтобы танковали. В итоге мы фланг не продавили, а второй фланг просрали и оставалось уже тока слится и пойти в другой бой...

Кидайте, если че, приглосы во взвод, я хоть и без микрофона, но послушать вас могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот турнир 5 по 5 - он когда будет??? может заявиться? но меня по 10 января не будет, а вдруг он в это время....

 

у кого какие мысли? Командно просрать завсегда интересно....

 

даты увидел, я пролетаю, а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, кто там из вас активный на форуме и знает что и где писать...

Спросите, какого хуя они убрали ПВО пресет у Ренжера, а Сайпана не тронули? Вот как я с 1 эскадрилией ястребов 7лвл должен воевать против 3 эскадрилий ястребов 9лвл, с учетом того, что у чувака, видимо, еще и 4й перк открыт и у него в эскадрилиях по 4 самолета, хотя для того, чтобы выебать самолеты 7лвл и его стандартных 3 самолетов хватает?

А как быть, если при этом идет еще игра и 2х2, т.е. я на ренжере с индепенсенсом, и чувак на сайпане с индеспенденсом? Я хоть в таком бою и смог накидать 129к дамажки, но сбить смог только 22самолета, союзный индепенденс 25, а один их сайпан выебал 50 штук наших самолетов и вообще шансов никаких не оставил в принципе на победу, т.е. даже при желании затащить возможности не было, т.к. самолеты уже все выебаны были в итоге закономерный слив по захвату базы. Какой-то бред просто с этим сайпаном происходит в боях... Его выводить из игры нужно нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-1-2 у рейнджера, у сайпана на выбор 2-2-0, 3-0-1. При этом у сайпана хитрый состав звеньев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...