Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вот с этим 3-0-1 он просто на хую вообще всех вертит, особенно, если открыт 4й перк на кол-во ястребов и бомберов в эскадрилии, у него же самолеты 9лвл!!! т.е. скорость больше, урон больше.... от него даже не съебать.

даже с его 2-2-0 нихуя не просто и у него тоже преимущество, но 3-0-1 - это вообще пиздец, а остальных американцев лишили пво пресета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да 3-0-1 ёбнутый сетап. И сам не играет и другим не дает. Плюс его ястребы мало того что 9 лвл, так ещё и из догфайта альтом могут выходить без потери самолётов. Тут только терпеть, благо таких в рандоме мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй знает, мне довольно часто попадается сайпан... и всегда впечатление неизгладимое. У меня на Ренжере 14 боев, и 4 боя с сайпаном точно было (если не больше), т.е. считай почти треть - это дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все-таки сайпан чаще 2-2-0, с этим еще можно как-то играть. 3-0-1 - эт полный пиздец согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих 4 боев, что я запомнил (может и 5, хз), только один раз я видел 2-2-0, остальные на 3-0-1 играли и не давали нихуя сделать. Я поэтому и в ахуе от разработчиков. Если раньше я мог бы хотя бы ПВО пресет взять на ренжере и тоже нихуя не давать делать никому и хоть  какую-то конкуренцию попытаться составить сайпану, то теперь хуй. Сайпан царь и бог воздуха и конкурентов тупо нет даже близко.

Тут на форуме вроде был кто-то из модерации от этой лесты. Там как-то внятный ответ от них нельзя получить по поводу сайпана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше моник купи. хороший. дорогой))) и мышку!

Куплю, просто в планах этого не было. А мышц я ж недавно поменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего она тогда клацает как старая?)))

Да это скорее микрофон ненаправленный, что вы это слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бывают такие бои.... за это авики и не люблю... тащишь-тащишь (по урону видно, что хуй кто играл), а они льются и льются, потом говном обливают, что я во всем виноват, хотя сами пиздец как лохи слились имея преимущество в 3 корабля.

В конце все шансы были в итоге затащить, остался 1 против 2лк и 1 авика... Убил 1 лк и авика, осталось добрать 1лк. Прошелся бомберами по нему, альфа норм прошла, оставалось тысячи 3, а второй эскадрилией бомберов как-то не удачно получилось... вроде и прицелился и скинул нормально, а зашло тока на 2.5к и пизда, тут он мне яувидел и убил, хотя оставалось несколько секунд до конца боя. Опыта (1774 если без према и модификаторов считать) больше, чем у первого места в команде соперника.... Обидно... и все из-за раков...

 

post-3482-0-97140200-1513287190_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси, а чего дают? Что-то активировалось, а вот что....


upd

в общем, дают контейнер с 4 флажками, 10 нефти и 3 камуфляжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"код активирован", а что там навалили - только вечером гляну. Может какой кораблик дадут... а то давно не было чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодик активировал, спс) Если будет время - вечером заскочу в ситилинк и возьму монитор. Тогда буду сегодня в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Щорса. Все тоже самое что и выше 7 лвл япов. Крейсер - бесполезное корыто, сосёт у всех и везде с причмокиванием. Походу надо также пилить в инфиз, всё на пожары и уникально интересно палить всех из инвиза с задней линии. Кусок говна короче. Крейсера в этой игре нахуй не не нужный сосущий класс.

 

Ха. Прошел год. Качаю на твинке Щорса. Ради интереса посмотрел что писал о нем когда проходил первый раз - все верно!!!! Как был куском бесполезного говна, так им и остался. Самый обоссанный крейсер советской ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просрал Вампира))), вчера оставалось чуток дамажки и все, но было лень, а сегодня уже хуй))) не расстроен...

началась акция Дедов Морозов - взял 20 контейнеров, получил туеву хучу камуфла, флажков на свободку, 3000 голды и ... Шарика, Худа и ленинграда.... ваще писец...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...