Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Да, ВГ типа ошиблись :)

А в чем ошиблись? В количестве членов? Просто пидарасы...где теперь брать четвертого на батшат настоящий тем кто качает? Да и пох...:) Лора и раньше не нравилась, а бат уже есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем ошиблись? В количестве членов? Просто пидарасы...где теперь брать четвертого на батшат настоящий тем кто качает? Да и пох... :) Лора и раньше не нравилась, а бат уже есть...

Паша, на бате вроде как три члена?

Или у твоего командира 2 члена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а как тебе прикормки Флагман?

Я не в плане волшебства, а исключительно качество - цена.

Увидел в одном из твоих отчётов.

Посмотрел на сайте флагмана, порадовался за вас, голд серия 44 гривны всего.

У нас приличной прикормки, Российского производства, дешевле 50 гривен за 1 кг, в розницу не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо парюсь насчет прикормок. Флагман брал - нормально ловил, а кому-то он не нравится. А по цене - да...плюс у меня на него скидка 10% вроде на карточке и покупал когда еще и в магазине была скидка на все аж 20%...так вообще, что даром обошелся... :)


Ну если три члена - значит три на бате..но у меня ни одного там не сидит...онли пёзды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет прикормок, то лично у меня неплохо совершенно работает: 1 кг ячки запаренной кипятком + 300-400 грамм сваренного но не в хлам пшена + 200 грамм запаренной перловки + 200 грамм сваренного но немного недоваренного гороха + пару стаканов макухи и поллитровая банка отрубей пшеничных. Все тщательно перемешываю (доувлажняю или подсушиваю при необходимости) и могу туда добавить треть пачки лещ-шоколад или карамель....афигенно работает если попал в точку и есть рыба. А если рыбы нет - то хоть суперголд серию покупай - отсосешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо парюсь насчет прикормок. Флагман брал - нормально ловил, а кому-то он не нравится. А по цене - да...плюс у меня на него скидка 10% вроде на карточке и покупал когда еще и в магазине была скидка на все аж 20%...так вообще, что даром обошелся... :)

Да я тоже, но есть пара видов, в которых не сомневаюсь от слова вообще :)

 

 

Ну если три члена - значит три на бате..но у меня ни одного там не сидит...онли пёзды... :)

Почему-то вспомнилось:

- Кошелёк без денег - кожа.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет прикормок, то лично у меня неплохо совершенно работает: 1 кг ячки запаренной кипятком + 300-400 грамм сваренного но не в хлам пшена + 200 грамм запаренной перловки + 200 грамм сваренного но немного недоваренного гороха + пару стаканов макухи и поллитровая банка отрубей пшеничных. Все тщательно перемешываю (доувлажняю или подсушиваю при необходимости) и могу туда добавить треть пачки лещ-шоколад или карамель....афигенно работает если попал в точку и есть рыба. А если рыбы нет - то хоть суперголд серию покупай - отсосешь. :)

Ну так лень жеж :)

Ячку не люблю добавлять, если и добавляю то кукурузную крупу.

Периодически замешиваюсь на хлопьях пшённых, гороховые ни разу не встречал в продаже.

А вообще, если нормально так посчитать, то ещё и дороже выходит покупной :)

Я сегодня задумался, а зачем вообще нужна прикормка универсальная?

Она же обычно не пришей к пизде рукав :)

Ни база, ни целевая по ароматике. А если она стоит столько же, сколько целевая, то нахера она вообще нужна?

Видимо для ассортимента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кило ячки 6 грн, кило гороха -7 грн, литр макухи - 5 грн, кило пшена - 7 грн, литр отрубей - 5 грн, кило перловки -6 грн.  = 36 грн...но этого на две-три рыбалки хватает...только ячки идет 1 кг. :)


А какие там у тебя супер уловистые прикормки есть? В коих ты ваще без сомнений. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кило ячки 6 грн, кило гороха -7 грн, литр макухи - 5 грн, кило пшена - 7 грн, литр отрубей - 5 грн, кило перловки -6 грн.  = 36 грн...но этого на две-три рыбалки хватает...только ячки идет 1 кг. :)

У нас всё можешь умножить, как минимум на 2 :)

 

 

А какие там у тебя супер уловистые прикормки есть? В коих ты ваще без сомнений. :)

Паша, не супер уловистые, а не сомневаюсь, то есть стабильные, очень стабильные :)

Миненко Фидер Лещ и Дунаев Премиум Лещ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в тему, а тут про рыбалку.... совсем танкинсты охуели))))))))))

А кораблиководам все не ймется...да, мы танкисты такие... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лень жеж :)

Ячку не люблю добавлять, если и добавляю то кукурузную крупу.

Периодически замешиваюсь на хлопьях пшённых, гороховые ни разу не встречал в продаже.

А вообще, если нормально так посчитать, то ещё и дороже выходит покупной :)

Я сегодня задумался, а зачем вообще нужна прикормка универсальная?

 

Блядь, это тема про танки, или сборище фидоргов? :D

И вообще, нахуй червячество! Только джиг, только хардкор!

не, в Дубно окунь есть конечно, ща узнал :)

 

Есть уже и поближе, но погода нелётная. А по судаку в джиг мы 3 дня подряд отрывались по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, это тема про танки, или сборище фидоргов? :D

И вообще, нахуй червячество! Только джиг, только хардкор!

 

 

 а ну ка забросайте его какашками прикормкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с возвращением, хапуга! )))

Я не хапуга, я со Степановым здоровался, потому что пока мы тут в танки играли он рып ловил :)

 

Блядь, это тема про танки, или сборище фидоргов? :D

И вообще, нахуй червячество! Только джиг, только хардкор!

 

Есть уже и поближе, но погода нелётная. А по судаку в джиг мы 3 дня подряд отрывались по полной!

НАХУЙ ДЖИГ!!! Вот так вот, во весь голос.

Только червяки, только фидер, не ну конечно можно, в промежутках воблерки погонять :)

Хотя на Орликах лучше конечно джиг, но ну его нахуй, фидер в данный период жизни мне интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...