Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

Да я просто заебался ждать...да и хер с ним...:)


И да, бат однозначно рулит. :)


Но начались проблемы...как только попадаю в лоб на Емиля - пизда, не голдой не пробить эту суку никуда...уже раза три так было. А голды у меня на бате нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмиль, швед тт 8 лвл, 9 и 10 еще крепче голова, но в рандоме их крайне мало

Какие то пидары начали их выкатывать взводно...нагибают красиво...два раза на одних и тех же попадал, один раз в ноль меня, а один раз успел обойти и закружить одного, убил, но второй был рядом...и все...я в ангар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак на них в основном синефиолетые и гоняют, поэтому красиво, вчера тоже на двух 9 лвл взводных таких напоролся, команда в которой был я, победила, исключительно из за полевой карты и нормального света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, нарядил всю елку в 5 лвл игрушек, осталась одна 5 лвл на танк

у меня две на танк осталось. и нихуя не даёт на него, сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же пидорасы! У меня было 5 верхушек для елки пятого уровня, ну редкое же украшение. Я меняю, мне дают.... правильно, верхушку для елочки. Но тоже особую, в виде каски. Ну не суки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же пидорасы! У меня было 5 верхушек для елки пятого уровня, ну редкое же украшение. Я меняю, мне дают.... правильно, верхушку для елочки. Но тоже особую, в виде каски. Ну не суки? :)

У меня 7 верхушек и пять подъелочных..а нужно всего две подвесных...а их хуй...:)

При смене 5 верхушек - получил подьелочную...во второй раз украшение на танк...их тоже три одинаковых...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но начались проблемы...как только попадаю в лоб на Емиля - пизда, не голдой не пробить эту суку никуда...уже раза три так было. А голды у меня на бате нет... :(

Фу-фу-фу Паша, ты жалуешься, что тебя на топовом СТ, нагибают восьмёрки? :) :) :)

Да на них же играют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня вообще все нагибают. Играю последнее время на 10. Стабильно больше сливов чем побед. Не знаю как там по полезности, а по % с 51.75 уже 51.5 :) И главное, что характерно, тактики пробую все время разные - но слив стабильно одинаков. Перехожу на 8 левелы - потиху % побед растет..:) Но играть на 8 уже поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бат, кром, елка, е25, иногда ИС7 и крайне редко гриль, все вн и пп в гору :)

ща на кттс статистика за год вылезла, очень все наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что так стимулирует противника писать в личку, при услрвии полного и глубокого ими заглота :)

блять, два дня подряд просто разрывается она у меня и самое главное что ответить не могу, потрму как уже наотвечал на бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что так стимулирует противника писать в личку, при услрвии полного и глубокого ими заглота :)

блять, два дня подряд просто разрывается она у меня и самое главное что ответить не могу, потрму как уже наотвечал на бан :)

мне обычно после ваншотов пишут, ЛТ и ТТ-воды )))

первые - "как так - смог попасть?" 

вторые - "как так - на все хп?" 

ну разумеется другими словами пишут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибануца, а че за карта?

Лудшая карта войны - Педриловка, или как её там правильно? :) :) :)

Пестня ещё есть про неё.

"Педриловки заслышав голосок..."

Или это про птаху?

Совсем склероз замучил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я елку нарядил и танчик. Всего три лишних верхушки)))

Прикольно, заебашил артой три арты противника одним выстрелом. Двоих насмерть, одного на половину) На рудниках по 4 шт в команде. А они там за сарайкой ныкаются)))

Посмотрел на топовые пт новые. Чего то качать их не особо хочется. Может лучше их тяжик выкачать? Пт какие-то скорострелы с малой альфой. Хотя быстрые. Чем то на 263 похоже.

Стал тут использовать оф снаряды. Возил их раньше хз зачем... А оказалось, что если с е3 зарядить в голову е5 или ис4 таким оф снарядом, то 500-700 проходит, да еще и стреляют они после этого косо и редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, там в этих пт нужно еще в кнопки попадать, плюс горизонтальных углов нет вообще на 8-10 лвл точно, пуха насмерть прибита, короче забей, не просто так они до 7 уровня бесплатно раздаются(кроме опыта)

тт тоже косокриво пуляют, и не едут нихуя, к барабану тоже нужно привыкнуть, плюс один, углы вниз на пухе, а непробиваемая голова есть у ИС7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...