Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Стас, это херабуны. тенкара 390 стандарт, а вообще 270-420 как бы) но и 450 бывают у меня есть еще 5штук пятиметровок но они уже очень мощные и тяжелые.

я в питер собираюсь на весь конец сентября. так что...может и опробую твои произведения.

О класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

напомнючто я купил палку 145см до 5г с таобао.

расскажи как ее купить? Я часть фурнитуры собрал - хотел товарищу заказать сборку палки 1.2 м, все бланк подыскивали, но ему офигенный заказ на воблеры свалился и мне на этот год он собрать не смог и не сможет. По ходу дела, я понял что 1.2 коротковато, а 1.6 длинновато, вот 1.3-1.5 самое оно из-под мышки швырять в стесненных условиях горных ручьев. Блесны максимум 4 грамма сейчас, но не исключаю до 6-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи как ее купить? Я часть фурнитуры собрал - хотел товарищу заказать сборку палки 1.2 м, все бланк подыскивали, но ему офигенный заказ на воблеры свалился и мне на этот год он собрать не смог и не сможет. По ходу дела, я понял что 1.2 коротковато, а 1.6 длинновато, вот 1.3-1.5 самое оно из-под мышки швырять в стесненных условиях горных ручьев. Блесны максимум 4 грамма сейчас, но не исключаю до 6-ти.

попробовать нахлыстовый бланк?

или МХН 661-2 или 6010 (но он одночастник).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать нахлыстовый бланк?

или МХН 661-2 или 6010 (но он одночастник).

Я мечтал про 6010. Их разве еще можно найти?

На нахлыстовом китайце как раз товарищ себе и собрал стримовую удилку. Я думал фибергласс попробовать от Колы :0). Который второй класс что-ле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтал про 6010. Их разве еще можно найти?

На нахлыстовом китайце как раз товарищ себе и собрал стримовую удилку. Я думал фибергласс попробовать от Колы :0). Который второй класс что-ле.

У меня есть 6010 вакантный
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 6010 вакантный

Класс. А я в школу пошел, и в институт, и в детский сад. Все три поколения учеников в этом году. Поэтому средств на ништяки не осталось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. А я в школу пошел, и в институт, и в детский сад. Все три поколения учеников в этом году. Поэтому средств на ништяки не осталось.

о это да затратно, у меня второй класс, но вот так десятку я лехко выкинул ;) костюм две пары штанов и ботинки ;)

 

в общем, он пока лежит, если на нем ничего не соберется - то может дождется, я пока что-то не понимаю куда его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный спи под мелкоречки и мелкоколебло, правда у меня 6010 от деда

у него один минус - одночастник

второй - я не ловлю микроколеблом на микроречках ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный спи под мелкоречки и мелкоколебло, правда у меня 6010 от деда

Возьмешься мне собрать? Рому я не дождусь уже наверняка :0) с его воблерами.

у него один минус - одночастник

второй - я не ловлю микроколеблом на микроречках ;)

Для меня одночастник плюс - не езжу на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи как ее купить? Я часть фурнитуры собрал - хотел товарищу заказать сборку палки 1.2 м, все бланк подыскивали, но ему офигенный заказ на воблеры свалился и мне на этот год он собрать не смог и не сможет. По ходу дела, я понял что 1.2 коротковато, а 1.6 длинновато, вот 1.3-1.5 самое оно из-под мышки швырять в стесненных условиях горных ручьев. Блесны максимум 4 грамма сейчас, но не исключаю до 6-ти.

https://world.taobao.com/item/529291823080.htm?fromSite=main&spm=a1z10.5-c.w4002-7322913017.42.uLnu2W я заказывал через знакомого в москве а он через поссредника мистертао  в итоге около7000 руб выходит. палку сказал свозить на покидушки в москве - всем понравилась и купили ее прямо там у меня позвонив по телефону  я себе также еще раз заказал подожду мне не к спеху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмешься мне собрать? Рому я не дождусь уже наверняка :0) с его воблерами.

 

Для меня одночастник плюс - не езжу на общественном транспорте.

Придумаем чего нибудь
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была раньше такая контора Sword Custom Rods. немецкая, у них было четкое исполнение 6010 - но увы, картинки утеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.У меня вот такая затыка.Не могу найти схему на Рево Винч.На оф. сайте нашел,только Торо.И как я понимаю они большего размера чем Винч.Еще нарыл схемы японско варианта БигШутер Компакт.Но мне кажется это разные катухи так как передатка у них разная, цена и дизайн. Надо корешу починить катуху.На МайкРилс не посылать,в Россию не шлють. Козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.У меня вот такая затыка.Не могу найти схему на Рево Винч.На оф. сайте нашел,только Торо.И как я понимаю они большего размера чем Винч.Еще нарыл схемы японско варианта БигШутер Компакт.Но мне кажется это разные катухи так как передатка у них разная, цена и дизайн. Надо корешу починить катуху.На МайкРилс не посылать,в Россию не шлють. Козлы.

Погоди, с чего это Миша в РФ не шлет, заказывали недавно от него шалабушки. Или перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а чоза палка такая у тебя аж 4 метра? Вершинка тоже фидерная осталась? Жереха можно ловить?

Андрей палка как палка , эт вы тут пиписочники одночастнеги у нех до5грамм. тьфу бля... :) 

- с утра размялся!

да вершинка фидерная осталась самая жесткая из3х но я так и не увидел разницу от их мягкости- жереха можно ловить, только равномеркой или стопэндгоу потому как анаимировать оглобле й несподручно. забо бомбарду грамм на 50 тоже под сотку выложишь а отвод с мушками и того далее..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста.У меня вот такая затыка.Не могу найти схему на Рево Винч.На оф. сайте нашел,только Торо.И как я понимаю они большего размера чем Винч.Еще нарыл схемы японско варианта БигШутер Компакт.Но мне кажется это разные катухи так как передатка у них разная, цена и дизайн. Надо корешу починить катуху.На МайкРилс не посылать,в Россию не шлють. Козлы.

Винч - это ТОро с другой шестеренокй, и вся разница, кроме того все катушки Абу ну очень похожи внутри друг на друга. Так что схема далеко не всегда нужна))), или надо номер детальки? И Майкл все шлет в Россию, во всяком случае мне и Стасу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...