Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и да, нахер трэш и дэззззззз

 

https://www.youtube.com/watch?v=s9a0E5SlvOM

Песня хорошая, но понравилась мне только тогда, когда услышал её в исполнении Леонида Филатова, в одном советском фильме. По-моему, хуже Окуджавы свои песни пел только Шаинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Песня хорошая, но понравилась мне только тогда, когда услышал её в исполнении Леонида Филатова, в одном советском фильме. По-моему, хуже Окуджавы свои песни пел только Шаинский.

 

   да ))) и рядом с ним сидела  Проклова в пиджаке и была ахуенна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня хорошая, но понравилась мне только тогда, когда услышал её в исполнении Леонида Филатова, в одном советском фильме. По-моему, хуже Окуджавы свои песни пел только Шаинский.

https://youtu.be/u5BhuDxCDgc

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокеры "оторали" попсу... как и все настоящее с годами оба становятся только лучше (IMHO).

"...Розовая пасть голодного пса..."  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рокеры "оторали" попсу... как и все настоящее с годами оба становятся только лучше (IMHO).

 

Лучше? Ну, не знаю... C годами что-то очень важное уходит.

И старые песни, чтобы их можно было слушать, дедушки и бабушки должны петь уже по другому - медленно и печально, согласно своему статусу. Драйв, задор, бьющая ключом энергия - всё в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше? Ну, не знаю... C годами что-то очень важное уходит.

И старые песни, чтобы их можно было слушать, дедушки и бабушки должны петь уже по другому - медленно и печально, согласно своему статусу. Драйв, задор, бьющая ключом энергия - всё в прошлом...

 

С годами мастерство у некоторых только оттачивается и примеров тому масса, о двоих уже упоминал...

Пусть "бабушки" и "дедушки" делают все, что они умеют делать лучше всего и так как только они это умеют делать.

И пусть как можно дольше сохраняют "драйв, задор", бьющую ключом энергию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чего 3-е сентября прошло... Можно... 

 

[media=

]
[/media]

 

Это чума! ))) Пацаны шикарно отработали. Да у них там - много интересных каверов.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годами мастерство у некоторых только оттачивается и примеров тому масса, о двоих уже упоминал...

 

 

Кто же с этим спорит? Чего-то становится больше, но что-то и уходит. В любом случае, на молодых смотреть приятнее, а старики могут застолбить за собой радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо перепетые, старые песни могут звучать по новому...

Хорошо получилось! Молодец Нацуки! :-)

"Город золотой" с хангом - тоже у "енотов" неплох!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечер прошел под эту тему. В ней ней похоже все, если дослушать до конца))) Старею...

https://youtu.be/Es9vfge3MN0 

битая ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у них-то 2-3 вещи всего люблю, но, б..., совпало, на фесте в Рублинштейна с Костей рядом сидели, помню, 4-й ряд, посередине..он в полтора раза меньше меня...

К концерту весь город уже знал по пленкам их  первый альбом.....и пел с ними...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...