Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"А вдруг всё то,что ищем      

  прямо где-то здесь смеётся      

  например—внутри зеркально-новогоднего фонарика" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) ))))))))))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=G5oHriWKm_s&spfreload=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера на Nightwish.

снчала офигел, народу мало, звук паршивый, свет тоже, новая вокалистка с Тарьией вообще рядом не стояла. представление как у нас в дк железнодорожников было в студенчестве. в общем расстроился, что любимая группа так херова стала петь.

но потом, после трети концерта. звук стал лучше, ей как будь-то голос включили и стало - супер! в Общем ИМХО, нормально и без Тарьи :)

видимо они выходили за ширму водки намахнуть, чтоб петь лучше. Туомас чё-та там про водку говорил, но я не понял.

Жаль песен мало старых спели, в основном новые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это ты в течении концерта потихоньку потягивал, ну и к концу поймал просветление? :pisya:

Я тока пару кружек пива до этого выпил в Breaking bad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Пелогея четвертого,родителей на концерт отвезу.А то все копеек не хватает ...на жизнь)))Билеты по трешке+ те что близко.

Не знаю перекупали нет.в кассе говорят не меняли,а в интернете типа  по1.5тр.р на форумах(заманивают чтоль??)

Я в этом бизнесе не рублю,видимо кто то скупает валом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayreon - The Human Equation

 

 

Пару слов от себя. Альбом записан ещё в 2004 году и, как предполагаю, понравится только ценителям прогрессив металла. Но это не важно. В начале 2016 года группа Ayreon в лице одного лишь человека - Арьена Лукассена из страны тюльпанов, организовала, сняла и выпустила DVD с постановкой этого альбома на сцене, как театрализованное представление.

 

Пока есть только трейлер...

 

В «The Human Equation» рассказывается о человеке (главный герой повествования под именем «Я»), попавшем в автомобильную катастрофу и оказавшемся в больнице в коматозном состоянии. Его жена и лучший друг день за днём пребывают возле его постели, пытаясь понять, что с ним происходит, и надеясь на выход пострадавшего из комы. Странность же аварии состояла в том, что произошла она в солнечный день и вокруг не было других машин.

Отрезанный от внешнего мира, человек обнаруживает себя пойманным в странном месте, где его эмоции, большинство из которых он пытался игнорировать долгое время, ожили, чтобы показать ему все решения, принятые им в течение жизни.

Перемещаясь из одного воспоминания в другое, он начинает постепенно понимать все события, которые привели его к этой автомобильной катастрофе. Он вспоминает школьных хулиганов, несчастную, покинутую всеми мать. Отец всегда презирал его и называл неудачником, а потом и вовсе бросил семью. Протагонист начинает осознавать, что всю свою жизнь пытался что-то доказать чужим людям, забывая о том, чего же хочет он сам. Он стал преуспевающим бизнесменом, ради карьеры предав друга, но жизнь его в итоге стала пустой и беспросветной, и единственную поддержку ему оказывала жена, которой он совсем не уделял времени. Герой впервые задумывается над тем, почему она осталась с ним - холодным и безжалостным предпринимателем. Однажды, вернувшись с работы, он застал её в объятиях лучшего друга и это окончательно сломило его. Потерявший всякий интерес к жизни и погрузившийся в депрессию герой мчался по шоссе и, приняв росшее на обочине дерево за ненавистного отца, врезался в него на полном ходу. Герой, наконец, понимает, что если он хочет выйти из комы, то должен найти выход из этой западни, в которую он сам себя загнал.

В конце концов, протагонист, жена и лучший друг прощают друг друга, и герой твёрдо решает вернуться в реальный мир. И в кульминационный момент история внезапно обрывается и выясняется, что всё происходящее было компьютерной программой Синтезатора Снов (см. Universal Migrator), запущенной пришельцем Вечным (см. Into the Electric Castle), пытающимся вспомнить, что такое человеческие эмоции.

 

Вокалисты

 

Инструменталисты

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=v7Bq5GZjl0w

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуел от глубочайшего смысла заложенного в эту с позволения сказать пестню.

Какое счастье что я не знаю английского языка.

Представить страшно сколько групп, я бы не слушал исключительно из за текстов.

Откровенно тупейших и долбоебических, рассчитанных видимо на таких же долбоёбов, как и те кто их пишет.

Тьфу блядь, больше и сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нах смысл, я лично от мелодики и прилагающейся к ней картинки ржал, да был пьян, ну и хули. Сегодня опять просмотрел, полыбился. 
 
Зы. Охуенно пошла в ту ночь ссылка Санчеза "The Human Equation". Будет соответсвующее настроение дослушаю, оборвал на середине, срубило...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуел от глубочайшего смысла заложенного в эту с позволения сказать пестню.

Какое счастье что я не знаю английского языка.

Представить страшно сколько групп, я бы не слушал исключительно из за текстов.

Откровенно тупейших и долбоебических, рассчитанных видимо на таких же долбоёбов, как и те кто их пишет.

Тьфу блядь, больше и сказать нечего.

Не..это Сильвер откопал)Дауны иногда шедевральны,надо все слушать...

Вот например и даже не про любовь-мать её))

http://www.amalgama-lab.com/songs/s/system_of_a_down/toxicity.html

 

https://www.youtube.com/watch?v=iywaBOMvYLI

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ayreon - The Human Equation

 

 

Пару слов от себя. Альбом записан ещё в 2004 году и, как предполагаю, понравится только ценителям прогрессив металла. Но это не важно. В начале 2016 года группа Ayreon в лице одного лишь человека - Арьена Лукассена из страны тюльпанов, организовала, сняла и выпустила DVD с постановкой этого альбома на сцене, как театрализованное представление.

 

Пока есть только трейлер...

 

 

Отлично, просто охренеть. Привезли бы в Россию.

 

Пиратка концертная (в Дордрехте), ходит с прошлого года, а тут такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ayreon - The Human Equation

 

Понравилось, несмотря на то что не сильно то жалую, так называемые "супер-группы"

Переслушал несколько раз, скачал лося, точнее наоборот, скачал и переслушал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в анекдоты, но решил что здесь будет уместнее.

 

 

— А где тут искусство, а где лажа?
— Ну вот если ты увидел (услышал) и замер с немым восхищением - это шедевр.
Если восхитился - искусство.
А если возникает вопрос, что это за херня и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит лажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуел от глубочайшего смысла заложенного в эту с позволения сказать пестню.

Какое счастье что я не знаю английского языка.

Представить страшно сколько групп, я бы не слушал исключительно из за текстов.

Откровенно тупейших и долбоебических, рассчитанных видимо на таких же долбоёбов, как и те кто их пишет.

Тьфу блядь, больше и сказать нечего.

вот это зря....Армяне, они...рулезные, как по музыке. так и по текстам.....

в общем одна из самых крутых групп современности...а уж их влияние на америкаснкую инди сцену давно уже перевалило черз влияние каких нить лимпбискита. дефтонса, мэрлинменсона и прочей хуйни типа линкинпарка и папароуча

 

Таланты!! хуле...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это зря....Армяне, они...рулезные, как по музыке. так и по текстам.....

в общем одна из самых крутых групп современности...а уж их влияние на америкаснкую инди сцену давно уже перевалило черз влияние каких нить лимпбискита. дефтонса, мэрлинменсона и прочей хуйни типа линкинпарка и папароуча

 

Таланты!! хуле...

 

— А где тут искусство, а где лажа?
— Ну вот если ты увидел (услышал) и замер с немым восхищением - это шедевр.
Если восхитился - искусство.
А если возникает вопрос, что это за херня и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит лажа!
 
 
Если без шуток, то просто не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

— А где тут искусство, а где лажа?
— Ну вот если ты увидел (услышал) и замер с немым восхищением - это шедевр.
Если восхитился - искусство.
А если возникает вопрос, что это за херня и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит лажа!
 
 
Если без шуток, то просто не моё.

 

квадрат малевича "че за хуйня"...искусство потому как не квадрат...

 

я мог бы тебе прочесть лекцию о том. шо внесли СОАД в музыкальную сцену Штатов и какое влияние они оказали и продолжают оказывать...

музыку можно любить или не любить....но не отметить то. что они делают- нельзя. Нирване и Секс пистолзу можно отказывать в искусстве- но только не армянам.

в общем...не о чем рассуждать...надо просто понять...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...