Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Какие же все афуфенные!

Давайте кружок замумим на тусе ближайшей =) 

 

И гнать телеги под гитару? :)

Пиздёж.... Жёстий...

 

Чего пиздёжного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь воблеры трясти, я по ноге мотора стучать, а Женька читать стихи!

 

Надо старую донку прихватить с леской 0.8 - там такой звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данная музыкальная композиция написана исключительно на звуках, извлечённых из спиннинга и рыболовных приманок. 

Слово "исключительно"  выделил... 

Пиздёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём???

 

Ты подвергаешь сомнению то, что этот трек написан только на звуках снастей + плюха от рыбы, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот и давай поспорим. Я утверждаю, что кроме звуков шнура, лески, шпуль, тряски воблеров, клацанья катушки, бренчания блёсен, стучания по ручке спиннинга и шлёпа пикаля я ничего не использовал - ни синтов, ни живых инструментов, не всти-шек. А из обработки у меня только ревер, дилей, компрессор и эквалайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и давай поспорим. Я утверждаю, что кроме звуков шнура, лески, шпуль, тряски воблеров, клацанья катушки, бренчания блёсен, стучания по ручке спиннинга и шлёпа пикаля я ничего не использовал - ни синтов, ни живых инструментов, не всти-шек. А из обработки у меня только ревер, дилей, компрессор и эквалайзер.

О чём я должен с тобой спорить???

О том, что использовал записанные звуки? Нет! С этим не спорю.

А вот то, что ты говоришь - только!!! Я поспорю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, что ты говоришь - только!!! Я поспорю... 

 

Вот и давай поспорим. Поскольку я использовал только записанные звуки.

 

И, кстати, мне интересно было бы конкретно услышать, что же я, по твоему мнению, использовал ещё. Можно предметно, по партиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и давай поспорим. Поскольку я использовал только записанные звуки.

 

И, кстати, мне интересно было бы конкретно услышать, что же я, по твоему мнению, использовал ещё. Можно предметно, по партиям.

Тебе ноты выложить???  Или разложить по партиям??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ноты выложить???  Или разложить по партиям??? 

 

Как угодно. По нотам, по партиям, по тембрам, по секундам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу музыку... Не слился...

 

Обязательно писать музыку для того, чтобы попытаться доказать, что я использовал всякие левые инструменты, кроме удочек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это время можно, блядь, симфонию написать!

Держи исходник, изучай :)

http://lavstudio.com/files/spinning_track3_new.zip

Что изучать??? Абсолютную бездарность??? Уволь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изучать??? Абсолютную бездарность??? Уволь...

 

Гы-гы, слив засчитан :)

Доказать мой якобы "пиздёж" ты не смог, так что поступил совершенно логично, чтобы не потерять лицо - попытался обосрать. Но обосрать меня не удастся, так как, всё-таки, я не просто любитель, а как-никак, 20 лет в музыкальной индустрии уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы ахуительны. За Бетховена ответишь, бимоль ты третий октавы! Сам ты квинта дешевая. Иди сольфеджио учи, сынок

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, слив засчитан :)

Доказать мой якобы "пиздёж" ты не смог, так что поступил совершенно логично, чтобы не потерять лицо - попытался обосрать. Но обосрать меня не удастся, так как, всё-таки, я не просто любитель, а как-никак, 20 лет в музыкальной индустрии уже :)

Ты знаешь. Я тебе не завидую... Абсолютно. Ибо ушёл из музыКальной индустрии 20 лет назад. Ибо бездарности там рулят. А хорошей музыки там 0. 

Да. И для справки. Имею ДВА музыкальных образования по классу гитары... В том числе и Консерваторское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь. Я тебе не завидую... Абсолютно. Ибо ушёл из музыКальной индустрии 20 лет назад. Ибо бездарности там рулят. А хорошей музыки там 0. 

Да. И для справки. Имею ДВА музыкальных образования по классу гитары... В том числе и Консерваторское...

вот сука!!! и ни на одном выезде не сыграл! А чего на Андрея-то наехал? Он ахуенную штучку сделал и звучит хорошо и идея оригинальная, опять же про рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...