Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Могу расстроить вас господа(((((((.Две рыбы сдохла,в них было кила три.В трёх других кил пять((((

У нас , по-моему , Костя1960 реаниматолог ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иноземцев сегодня в репортаже объяснил , что в бак с рыбой , чтобы она не дохла , надо добавлять "химию" - она обогащает воду кислородом , успокаивает рыбу , дезинфицирует рыбьи раны и , если намазать ей лицо , то прыщи проходят . Посмотрите на Питерцова - у него и рыба живая-живая и морда лица симпатичная .

Неужели у Михи этого снадобья нет ? Или Сейнер всё на себя извёл ?!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ты видел Сейнера, какой он стал жирный, как в ПАЛ пришел. Жрет все эти таблетки, вот рыба то вчера и сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну что итоговое взвешивание практически на носу, смотрим

 

Результаты взвешивания тут

http://pal.sport-express.ru/results/pal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чего с аэратором на новом катере не так, чего рыба-то так дохнет?(( На Неве-то его тестировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я нихуа не понимаю. У Шабалина-Евтисова один из судаков точно полный 0, дохлый, верху пузом, даже не шевелил ничем в бассейне. Остальные 3 судака тоже кверху пузом на последнем издыхании. Все приняты к взвешиванию. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я нихуа не понимаю. У Шабалина-Евтисова один из судаков точно полный 0, дохлый, верху пузом, даже не шевелил ничем в бассейне. Остальные 3 судака тоже кверху пузом на последнем издыхании. Все приняты к взвешиванию. Это как?

реаниматолог хороший наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там правилами описано как понимать что живое, что нет

 

Не нашел такого в правилах. Как бы-то не было не очень понимаю как рыбу плавающую вверх брюхом не шевелящую жабрами и плавниками можно считать живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, я не знаю, но точно скажу, что не подсуживают там

 

Хз. Спорт - это спорт и не самые плохие призовые, всякое бывает) И даже если не подсуживают - это одно дело. Другое - организаторы сильно пропагандируют - у нас только ЖИВАЯ рыба. А по факту ну эти полудохлые судаки если взвешивание и переживут до водоема - ну хрен доедут. Взвешивают без воды, таскают по воздуху немерено. Лицемерие и непонятно кому нужная случайная составляющая (сдохла/не сдохла). Как по мне.

 

И за наших обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чего с аэратором на новом катере не так, чего рыба-то так дохнет?(( На Неве-то его тестировали?

Вспомни , кого они катали (на букву Пы) по Неве на этом катере и догадайся в чём дело с одного раза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я нихуа не понимаю. У Шабалина-Евтисова один из судаков точно полный 0, дохлый, верху пузом, даже не шевелил ничем в бассейне. Остальные 3 судака тоже кверху пузом на последнем издыхании. Все приняты к взвешиванию. Это как?

Я это заметил и в первый день - видимо , в другом виде судака предъявить очень сложно и есть негласная договорённость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...