Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

При распиздяйском отношении к снастям - клюет лучше (народная примета) Но...блять, надо все таки искать золотую середину:) Тем более что шнуров в мусорке ужо не валяется:pisya:

Артем, отчет хорош!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу положить таблицу по турам, но поверьте на слово, успех Артема обуславливался поимками в каждом туре и проиграл он в последнем. Проиграл потому что, то ли на козырное место не поспел, то ли опыта маловато. Пара штук сделала бы Артема чемпионом. Хотя команде это бы не помогло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу положить таблицу по турам, но поверьте на слово, успех Артема обуславливался поимками в каждом туре и проиграл он в последнем. Проиграл потому что, то ли на козырное место не поспел, то ли опыта маловато. Пара штук сделала бы Артема чемпионом. Хотя команде это бы не помогло.

Вот и судья вам подтвердил, что я лохобан.

Сергей, протоколы то выложи.

По моим подсчетам -любая рыба еще и я на 2 месте.

Две в последнем и я на чистом первом.

Команду якоря затопили.....

зы А почему я не могу оставить комментарий в статье, которую вынесли на главную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суко ржал до слез))) Покер... Этапиздец!!! НУ КАК!!!??? КАК можно приехать на соревнование с ОДНОЙ блять удочкой и ОДНОЙ суко катушкой. И не перевязать даже блять шнур???

Но адин хуй красавец!))))

 

 

 

Макс, да они на последних соревах рыбу выпускают средним весом 300 грамм. 

У меня следующаяя палка мистег74 перебранный Бармалеем. Она эту рыбу из воды вытаскивает и можно на глиссере тащить, но на отрыжках спина сливает. Я поэтому что бы ловить и передвигаться по секторам удобнее было взял только 60 мистег.

Но и тут то можно было подсуетиться, у катушки моей есть шпуля запасная, туда можно было что то намотать.

Да и напарников перед перерывом последним отнять комплектик, им то все рано не пригодился. :pisya:

Два ЧМ одно и тоже говорят: Покер - Лохобан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

У меня следующаяя палка мистег74 перебранный Бармалеем.

Артём, скоро в Баджер новые образцы спинов придут. Там будет то, что тебе надо. 

За волю к победе  - один твой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате, смотрите.

На эту програмульку пришлось переходить уже после 3-го тура (основная глюкнула), кое что с Шевелевым руками вписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Макс, да они на последних соревах рыбу выпускают средним весом 300 грамм. 

У меня следующаяя палка мистег74 перебранный Бармалеем. Она эту рыбу из воды вытаскивает и можно на глиссере тащить, но на отрыжках спина сливает. Я поэтому что бы ловить и передвигаться по секторам удобнее было взял только 60 мистег.

Но и тут то можно было подсуетиться, у катушки моей есть шпуля запасная, туда можно было что то намотать.

Да и напарников перед перерывом последним отнять комплектик, им то все рано не пригодился. :pisya:

Два ЧМ одно и тоже говорят: Покер - Лохобан.

 

 

 

Да ебанулся ты что ли.... Что у нас ни у кого удочек нету что ли.... У меня катухер УЛ со шнуром лежит уже 2 года без дела. Ну звякнул бы да взял на прокат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович

Артем тока сейчас понял что как и чем он проебал. Он типа искал спонсора, но как всегда вяленько, так что народ решил про очередной прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут спонсорство ни при чем... Вечер проехать по друзьям-знакомым и взять снасти на день в аренду... Хуйня вопрос. У всех этой соломы по углам стоит пиздец... с катухами тяжелее, но тоже вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, тысячник ему... Он помнится моей лодку против течения тащил на осенней тусе, она аж захрустела после этого. Пришлось мастеру везти, хрен ему а не катушку!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреном он много не поймает....

этот Прушник поймает.

почитал про его ебатню со связанными хуйпоймикакими шнурами и конченной катушкой,

убил бы нах такого сокомандника :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ебанулся ты что ли.... Что у нас ни у кого удочек нету что ли.... У меня катухер УЛ со шнуром лежит уже 2 года без дела. Ну звякнул бы да взял на прокат...

 

Да тут спонсорство ни при чем... Вечер проехать по друзьям-знакомым и взять снасти на день в аренду... Хуйня вопрос. У всех этой соломы по углам стоит пиздец... с катухами тяжелее, но тоже вопросов нет.

Тут ты прав на сто процентов.

Можно было:

1) Взять нужные снасти у кого то

2) Взять свой второй спин с катушкой.

3) Взять свою вторую катушку, с намотанным шнуром

4) Взять и намотать шнур на вторую бобину Аэрлекса

5) Отнять у сосайтников перед последнем перерывом любой комплект...

 

Лохобан в квадрате. :pisya:

Но у меня опыта нет в спорте, поэтому отношусь к этому похуистически. Попали в 10 командой ну и заебись. Теперь главное не забыть шнурок намотать какой нибудь к следующему году. :pisya:

Артём, скоро в Баджер новые образцы спинов придут. Там будет то, что тебе надо. 

За волю к победе  - один твой.

Да ну на. Спс.

Главное не забыть.

зы Мне правда волжанка пожизненный контракт предложить может,тогда извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во

Посмотрел блять протокол.

 

ж-з-к Яхонтов Максим 8 1

ж-з-к Воробьев Александр (капитан) 7 2,5

ж-з-к Богуславский Алексей 7 2,5

ж-з-к Борзов Павел (капитан) 3 4,5

ж-з-к Осокин Сергей 3 4,5

ж-з-к Соболев Андрей 2 8,5

ж-з-к Паршухин Андрей (капитан) 2 8,5

ж-з-к Кораблев Михаил 2 8,5

ж-з-к Бондарев Артем 2 8,5

 

Еще одна рыба в 3 туре мне давала не 8,5, а 5 балов. 

Т..е. - 3.5 бала.

Вместо 17,

13,5 - ЧИСТОЕ ПЕРВОЕ МЕСТОВ ЛИЧКЕ.

МУДАК БЛЯТЬ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы

 

Покер, даже взяв 3 место, умудрился наныть себе бочку сочувствия и туеву хучу обещаний помочь будущему чемпиЁну..... красава чО.... Тёма, иди работать в переход на Невский возле Гостинки - давно бы уже на кайене на рыбалку ездил)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот кого тут не хватало?

А, мудрого руководителя!!!

Все по местам расставил, советы дал, наверное хочет помочь материально, но стесняется.

 Наверное завтра дверь открою, а на меня УЛ спин упадет сверху.

Игорь, заранее спасибо. :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёма, самое обидное, что такое больше не повторится

Конечно не повториться. Я в следующий раз запасную шпулю возьму с шнуром 0.3-0.4. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...