Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

снимают всякую херню.

викинга еще не видел.нет в тырнете в хорошем качестве.распиаренные притяжение,дуэлянт-полная шняга.из последних тока панфиловцы понравились.ставлю на 2 место после Брестской крепости.Крепость-великолепный фильм.удивительно даже,что смогли такой снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть фильмы которые цепляют,которые хочется пересмотреть,а есть ни о чем .да же у голливуда раньше много классных фильмов было,а теперь все меньше таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Викинг", не плюнул только ленивый...Сегодня посмотрел. Полностью солидарен. Дебильный и бредовый фильмец. Снять такую "хуйню" - это надо постараться. А старались по словам "создателей" аж целых семь лет. Истратив (а вернее просто спиздив) кучу бабла.

 

Была бы совесть, или хотя бы чуточку таланта...Учились бы у Эйзенштейна. На примере "Александр Невский" Великий фильм! Смотреть и восхищаться, можно множество и множество раз. 

посмотрел то же.согласен полностью.все действие идет в каком то говнище и фильм полное говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел http://kinogo.club/6635-parni-so-stvolami-2016.html

Затянуто, но ничеёё! 

О личных бизнесотношениях.

Затянуто??? офигенный фильм, причем в свое время когда вышел трейлер- я не стал его смотеть ибо думал тупая фильма....

Хорошо недавно посмотрел- в отпаде, отличный фильм получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Притяжение" сильно на любителя. Не скажу, что понравилось, но бондарчюг явно растет, убогое начало таки вытащил. В целом, понятно почему оценки от говнища до шедевра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Притяжение" сильно на любителя. Не скажу, что понравилось, но бондарчюг явно растет, убогое начало таки вытащил. В целом, понятно почему оценки от говнища до шедевра.

а мне наоборот начало показалось достойным, на середине думал что надо просто досмотреть раз начал ,а под конец чуть не блеванул!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в ожиданиях. Половина ждала мочилова а-ля "Морской бой", а их качественное наебали. Поэтому и в мнениях такой разброс.

 

Чем-то это напомнило как я в детстве ходил на "Враг мой". Начало просто клевое - рубилово с рептилоидами в космосе, наш сбивает гада, но его тоже. Ну, думаю, ща они еще и на планете махач в стиле Чака Норриса устроят. А вместо этого какая-то нудятина, болтовня сплошная, да еще ящерица оказалась гермафродитом и родила. И пол-фильма землянин растил эту непонятную хуйню. По первому разу был очень разочарован.

 

Потом, много позже, прочитал роман и пересмотрел фильм. Хм, а неплохо, - подумал я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в ожиданиях. 

 

Вот никаких ожиданий не было вообще - ибо ничего про фильм не знал...

Очень слабый избитый сюжет, куча ляпов в инсценировке - гуманоиды прилетели, а вокруг ни зоны ни ученых и руководит всем полковник. Ага. В России. В Мацкве)))). также куча штампов как в сценарии так и в игре актеров - примитив полный, где характеры? где эмоции? в общем если Бондарчук и растет - то как корнеплод, головой вниз......

 

У гуманоидов, которые живут вечно и летают куда хотят выходит из строя защита от удара метеоритом??? весь космос пролетели и нихуа, а возле земли наши метеориты - хуяк и поломали все.... угу бля... а потом они теряют (как сука???) самое главное в двигателе того пепелаца - от столкновения с московским бетоном???? космического зведолета? то есть эта хуета весящая много-много тонн от удара о землю не поломалась, а от столкновения со зданием - потеряла самую ценную вещь... ебать......а пустая Москва? куда людей девали?? где, сука, массовая истеричная эвакуация в стиле "Война миров"? бабла не хватило или идеи кончились?

Ну и "революция роз" по соцсетям "пойдем пиздить гуманоидов" в виде кучки пацанчиков на районе? - тоже просто шедевр примитивизма......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти вещи и ввергли меня в уныние при начале просмотра, но когда бондарчюг начал играть в соц.фантастику, то дело стало чуть получше. Насчет же заклепок и миллиметров в фантастике - это всегда сложный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - настоящей фантастике ты об этом даже и не думаешь)))

Не скажииииии)) Марсианина смотрел? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и читал и смотрел - книжка не то чтобы лучше, она интереснее гораздо, кино - это так, для массового обывателя....

и потом "марсианин" - тоже не идеал фантастики, как и недавние "пассажиры"....

 

С другой стороны - Притяжение можно оценить и так - у русских настолько все сурово, что даже инопланетный корабль не может ввести население в панику (это ж не цена на гречку или нефть), а единственная цель русских - спиздить все что можно у гуманоидов и продать повыгоднее ( это я про скафандр)....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и читал и смотрел - книжка не то чтобы лучше, она интереснее гораздо, кино - это так, для массового обывателя....

и потом "марсианин" - тоже не идеал фантастики, как и недавние "пассажиры"....

Так то мы все тут не идеал))) и жизнь гавно))))) тем и живём))))) в ожидании....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С другой стороны - Притяжение можно оценить и так - у русских настолько все сурово, что даже инопланетный корабль не может ввести население в панику (это ж не цена на гречку или нефть), а единственная цель русских - спиздить все что можно у гуманоидов и продать повыгоднее ( это я про скафандр)....))))))

А зачем оценивать и проецировать на реалии???? Америкосы "про себя" какого говна только не сняли и что? Каждый раз думаешь вот какие они ...?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем оценивать и проецировать на реалии???? Америкосы "про себя" какого говна только не сняли и что? Каждый раз думаешь вот какие они ...?)))

Дык это я пример такой привел. У меня в кино главное - сюжет интересный, актеры охуенные и чтобы явных ляпов не было - тогда все хорошо. А тут - сюжет никакой, актеры так себе, куча явных ляпов - вот и реакция такая. никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это я пример такой привел. У меня в кино главное - сюжет интересный, актеры охуенные и чтобы явных ляпов не было - тогда все хорошо. А тут - сюжет никакой, актеры так себе, куча явных ляпов - вот и реакция такая. никакая.

Ну так откуда нормальным фильмам то взяться? Сколько фантастики наши сняли за всю историю?

Пусть учатся, это лучше, чем ничего, говном полить успеем))))

У Голливуда дюжина срани снимается на один достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так откуда нормальным фильмам то взяться? Сколько фантастики наши сняли за всю историю?

Пусть учатся, это лучше, чем ничего, говном полить успеем))))

У Голливуда дюжина срани снимается на один достойный

Логично говоришь, но если восхищаться явным гуано - то всегда его и будем смотреть. Надо, ящетаю, явно указывать на ошибки и промахи - пусть растут профессионально....

Вот например фильм "Коллектор" - мне очень гуд понравился - сюжет есть, актер характерный, явных ляпов нет, еще и бабе-дуре месть испоганил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично говоришь, но если восхищаться явным гуано - то всегда его и будем смотреть. Надо, ящетаю, явно указывать на ошибки и промахи - пусть растут профессионально....

Вот например фильм "Коллектор" - мне очень гуд понравился - сюжет есть, актер характерный, явных ляпов нет, еще и бабе-дуре месть испоганил))))

Ну так кто против критики?))))))

А Коллектор это типично наш фильм, мы такие снимать можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...