Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

 

 

На сайте эти модели должны быть в доступе к заказу.
Если что - пишите мне.

 

Хапуга все под себя подмял уже. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой блин... Я хочу суко ЭКСЕЛЬ и сайт блять с картинками самый простой. Но.... Я этот... как его... который не любит нового. А Володя у нас заточен на разные умные слова типа CRM, 1С и прочую хрень. Вот мы с ним и воюем)))) 

Не, на самом деле все вроде хорошо, но... Новый сайт - это надо уже делать все по человечески, с новым дизайном, функционалом и прочим. А что бы это делать - надо тупо нанимать компутерноумного в штат. Потому как каждый раз дергать людей по любому поводу - это дико неудобно.

Мы и так уже Стаса (дрПиг) заебали вусмерть своими просьбами и скоро будем посланы к ебени матери)))))

на самом деле дофига разных решений и стандартных средств.

у вас какой-то магазин под Joomla стоит, х.з. какой, я в жумле не особо. Но для известных жумловских компонент должны быть решения для 1С.

загуглил http://1c-virtuemart.ru/faq.php

 

есть решения сразу с 1С - их битрикс(прости Господи, не думал что скажу это), но он не дешев, зато сразу есть интеграция из коробки.

Есть еще дофига всяких готовых магазинов. Есть и кастомные, которые под любую задачу сделают, но это уже дорого и в разработке и в дальнейшем обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас да, джумла. И она с 1с работает...
Ну если по простому... У нас есть удочки, катушки, леска и блесны. И на них ловилось. А потом блесна оторвалась, леска запуталась, водоем обмелел, трава поднялась...
Пока пробуем ловить на пилькеры морские в жабовнике уклейку.
На большее знаний и умений не хватает. Но леску заменили и блесну к ней нам помогли привязать))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клева объяснил!!!! :nm426:

В джумле сам не волоку, только в общих чертах, но могу помочь советом как проблему решить или куда обратиться. Ну или делом, если что-то небольшое и я знаю как решить самому в короткие сроки. Можешь составить список изменений, которые хотели бы сделать на сайте? От этого уже можно будет отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то размеров на сайте не нашел ,а барсучий сайт лежит походу... На жену шапка найдётся? Если верить сантимометру, которым я пытался размер выяснить, надо на 54.

Дим, привет. Извини, пропустил твое сообщение )

 

Скорее всего подойдет эта шапка - Шапка с утеплителем Thinsulate

 

в описании производителя указано - "Диаметр в основании: 54 см. Высота: 21 см. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека сделавшего шапку с диаметром 54 см самого надо в дурку засадить)) или это утеплитель для канализационных люков?))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мех при длине окружности в 54 см - ну никак не на голову, вернее не на ту голову)))))))))))

Ты в школе чему учился? Где ты видел голову в 16 см?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мех при длине окружности в 54 см - ну никак не на голову, вернее не на ту голову)))))))))))

Ты в школе чему учился? Где ты видел голову в 16 см?))))

Так оно же тянется!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мех при длине окружности в 54 см - ну никак не на голову, вернее не на ту голову)))))))))))

Ты в школе чему учился? Где ты видел голову в 16 см?))))

 

 

...Если верить сантимометру, которым я пытался размер выяснить, надо на 54.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мех при длине окружности в 54 см - ну никак не на голову, вернее не на ту голову)))))))))))

Ты в школе чему учился? Где ты видел голову в 16 см?))))

Почему 16 кстати? 34.

16 - это полголовы.

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 16 кстати? 34.

16 - это полголовы.

 

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

длина окружности = 2*ПИ*радиус - правильно?

54 см = 2*пи*радиус

3,14*радиус = 27 см

радиус = 27/3,14 = 8,6 см

диаметр = 2* радиус = 8,6*2 = 17,2 см, не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

математики, идите в .... :nm254:   

Дима, ты нам еще приплачтвать должен ибо толпа в магазине или ресторане приводит к тому, что народу набивается еще больше)))

 

смотри внизу - 5!!!! пользователей чиатют тему. Уже 5!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапожки новые под зиму-весну-осень-лед-лодка

 

Скоро в продаже у нас

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_708/med_gallery_3015_708_109572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...