Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

 

 

Заехал в новый магазин на Ладожская, ну и немного прикупил резины. Максу спасибо за подбор самой уловистой.

Чёт вспомнилось:

"За одним концом стойки сидит Джефферсон Питерс, этакий восьминогий спрут — эксплуататор, справа у него кольт и слева у него кольт, и он готов дать сдачи либо долларами, либо пулей. В заведении — три бармена, а на стене вывеска в десять футов длины: "Каждая выпивка — доллар". Энди сидит на несгораемой кассе, на нем шикарный синий костюм, в зубах первоклассная сигара, вид выжидательный. Тут же начальник полиции с двумя полисменами: трест обещал им бесплатную выпивку."

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт вспомнилось:

"За одним концом стойки сидит Джефферсон Питерс, этакий восьминогий спрут — эксплуататор, справа у него кольт и слева у него кольт, и он готов дать сдачи либо долларами, либо пулей. В заведении — три бармена, а на стене вывеска в десять футов длины: "Каждая выпивка — доллар". Энди сидит на несгораемой кассе, на нем шикарный синий костюм, в зубах первоклассная сигара, вид выжидательный. Тут же начальник полиции с двумя полисменами: трест обещал им бесплатную выпивку."

 

все верно, но про выпивка - на только Ключевой, ибо нех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал в новый магазин на Ладожская, ну и немного прикупил резины. Максу спасибо за подбор самой уловистой.

Какой то бардак за прилавком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Для особо одаренных распиздяев (это я про себя), уточните адрес "магазина на Ладожской". Мне туда могет удобно в обед подскакивать. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине карточки к оплате принимают?

Неа!

Мы категорически против карт. Банковская мафия с какого то хуя хочет, чтобы я платил ей бабло. Пусть сами зарабатывают, пидарасы.

А у меня только нал!

(если серьезно, то нет, пока карты не принимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только нал!

(если серьезно, то нет, пока карты не принимаем)

"Ну вот, тебе Людка на сапоги и на помаду" \с\

Понятненько, теперь еще и банкомат искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа!

Мы категорически против карт. Банковская мафия с какого то хуя хочет, чтобы я платил ей бабло. Пусть сами зарабатывают, пидарасы.

А у меня только нал!

(если серьезно, то нет, пока карты не принимаем)

Понимаю... )))

В магазине карточки к оплате принимают?

Шутишь? 1.8 на эй...тьфу блин квайринг и плюс допы. Плати картой +10%. 

Я понял, Оксане надоело Макса на Блюхера возить, пришлось открыть магазин поближе к дому. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...